snovidec обратиться по имени
Вторник, 30 Ноября 2010 г. 13:56 (ссылка)
У меня, вся осень, связана с ремонтом колёс ) В один прекрасный солнечный, но уже, немного прохладный день, я въехал в лужу и помял два диска =) Через месяц, когда уже всё было засыпано снегом, и в 5 вечера, уже было темно как ночью, колесом встретился с каким-то снежным комом - снова помял диск. Но оказалось, что было не всё так просто - два шипа прокололи резину и колесо спускало за день...
Осень связана с тратами... А зима, надеюсь, будет с прибылью =)
Ответить С цитатой В цитатник