| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Deutsche_Katze: А у мя в театральной студии была роль Маленького принца) Когда в Поронайске поставили этот спектакль)
и как, справилась?)
Лань_убитая_веслом: в последнее время я утеряла способность улавливать что же происходит на самом деле. как сейччас, к примеру...)
что происходит.. вообще?
Лань_убитая_веслом: надо ответить односложно?(тут должно было быть "если так", но это долго) то "да"!
что послужило причиной?
Лань_убитая_веслом: девушка. жила с парнем 2 года... любила его безумно, но родители (его) были против их отношений... в конце концов ей надоело и она ушла от него (4мес. назад) к другому парню, с которым мечтала прожить всю жизнь и бла-бла-бла дальше по списку. и все бы ничего, да только 2 месяца назад Она забеременела. от парня с которым жила. вопрос тупой, что делать?
рожать, наверное. и растить с этим. это кто? не ты, надеюсь?
Лань_убитая_веслом: нет, я еще не успела. рожать она точно будет, до этого ей ставили бесплодие. вопрос "с кем?". парня , от которого ребенок,она не любит.
с новым, с новым. если согласится принять.
Deutsche_Katze:Aimer, Канеш)даж весело было) Но мне пришлось остричься под мальчика)))
ничо се! ну и жертвы!
Mrs_Bin: я все это помню
читала недавно два раза: на французском и на русском
хочу на французском
Deutsche_Katze:Aimer, Это не жертва) Волосы у меня отросли за полмесяца) зато потом такие роли повалили)
какие?) а ты профессионально этим занимаешься?
Лань_убитая_веслом:Aimer, думаешь старый успокоится...? дите-то его. ну вообще, я с тоббой согласна. меня судьба дитя заботит.) хотя глупо.
а с чего она вдруг забеременела, когда от старого уже ушла?
а как ему "успокаиваться"?
Mrs_Bin:Aimer, поищи в книжных магазинах или в библиотеке (логично,да?), может есть.
С Дашей-то встретились?
встретились! погуляли. я ей пела. и мы вообще весело время провели. еще встретимся после того, как литературу сдам.
я лучше в нете поищу. или в Альянс Франсез)
Исходное сообщение Aimer
Mrs_Bin:Aimer, поищи в книжных магазинах или в библиотеке (логично,да?), может есть.
С Дашей-то встретились?
встретились! погуляли. я ей пела. и мы вообще весело время провели. еще встретимся после того, как литературу сдам.
я лучше в нете поищу. или в Альянс Франсез)
TLС v.0.7.31c
Deutsche_Katze:Aimer, В театре Чехова среди взрослых играла, в детских спектаклях, на телевидинии (детская программка регионального канала острова Сахалин) - репортер и комментатор) Но переехала и уже этим не знаимаюсь(
а жаль)
Mrs_Bin: пела? ого! ох, рада за вас, привет там ей передавай)
язык там очень понятный, даже мне)
да, ей очень понравилось) передам! она без нета сидит..
надеюсь, мне тоже будет понятно.
Mrs_Bin:Aimer, а ты читала уже произведения литературные на французском?
пыталась Планету обезьян, но не смогла.
Deutsche_Katze:Aimer, Меня посещали такие мысли - в Щуку что ли податься?))))
можно попробовать)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |