-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aidka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) JimTonic_madeAVATARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 48
Комментариев: 23
Написано: 88





Love Story (Котенок)

Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:15 + в цитатник
kitten3.jpg (400x339, 51Kb)
В дверь постучали. Этот стук Она бы узнала из тысячи. Так стучать мог только Он. Он всегда приходил без предупреждения, как будто знал, что Она всегда его ждет.


Распахнув двери и встретившись с Ним глазами, Она рассмеялась, схватила за руку и втянула в дом. По привычке погладила погон на Его форме, прижалась к нему и слегка потерлась щекой о Его щеку. Он обнял Ее, шепнул на ушко "Привет, сонечко!". И опять смех, Ее смех. Когда Он был рядом, Ей почему-то всегда хотелось смеяться, просто смеяться от счастья. Вот и сейчас казалось, что в комнате стало светлее и какие-то незримые колокольчики перекликаются своими волшебными перезвонами.

Милый, любимый, такой родной и близкий человек рядом! И от этого ощущения родственной близости на душе стало тепло и уютно. "Счастье сидело в ней пушистым котенком". И действительно какой-то пушистый котенок сидел в Ее душе и тихонько мурлыкал. Легким кошачьим движением Она опять потерлась об Его щеку и неожиданно для себя мурлыкнула. Он слегка удивленно посмотрел на Нее, прищурил свои карие глаза и засмеялся. Она опять мурлыкнула. Он погладил руками Ее волосы, заглянул в глаза, наклонился к ней, тихонько мурлыкнул и ... слегка укусил за ухо. Она удивленно замерла. Потом медленно и настороженно отодвинулась от Него и посмотрела ему в глаза. Этот Его хитрый взгляд! Взгляд Кота! Игра? Пусть будет Игра. Он коснулся губами Ее уха, Она попыталась увернуться при этом слегка зарычав. Она - не котенок, а взрослая кошка! Кошка не станет уворачиваться, а попытается сама укусить. Теперь уже уворачивался Он... Мурлыкая и рыча, нападая и отступая, Они смотрели друг другу в глаза. Их движения были наполнены мягкой кошачьей грацией.

Потом... Что было потом? Нежность, любовь, расставание...

Шли дни, мелькали годы. Между Ними были сотни километров. Ни писем, ни телефонных звонков. Она сама так решила, Он не остановил. Не любит... забудет... Она успокаивала себя "Так надо". Только в душе царапался одинокий котенок, как-будто потерял кого-то родного и близкого.

Они стояли на вокзале. После стольких лет разлук и короткой, мимолетной встречи Он провожал Ее на ночной поезд. Вокруг шумели люди, кто-то смеялся, кто-то грустил. Он прижимал Ее к себе, молчал. Не забыли... простили... любили?... И вдруг Она мурлыкнула. Совсем, как тогда, когда Они еще были вместе. Он засмеялся: "Я помню то твое мурлыканье..." Она посмотрела на Него и засмеялась. А в душе резвился пушистый котенок, ведь кто-то близкий и родной был рядом.

Песенка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:11 + в цитатник
6262942_5266894_5240229_b5a5e831cd1dce85.jpg (267x400, 50Kb)
Me try fi get by,
Pressure nah ease up no matter how hard me try
Big City Life,
Here my heart have no base,
And right now Babylon de pon me case

People in a show,
All lined in a row
We just push on by,
Its funny,
How hard we try

Take a moment to relax
Before you do anything rash

Don’t you wanna know me?,
Be a friend of mine
I’ll share some wisdom with you
Don’t you ever get lonely,
From time to time
Don’t let the system get you down

[Repeat Chorus]

Soon our work is done,
All of us one by one
Still we live our lives,
As if all this stuff survives

I take a moment to relax,
Before I do anything rash


[Bridge]

The Linguist across the seas and the oceans,
A permanent Itinerant is what I've chosen
I find myself in Big City prison,
arisen from the vision of man kind
Designed, to keep me discreetly neatly in the corner,
you’ll find me with the flora and the fauna and the hardship
Back a yard is where my heart is still
I find it hard to depart this Big City Life

Глаза пустые...

Вторник, 07 Марта 2006 г. 19:02 + в цитатник
6312922_5396945_90668660.jpg (315x241, 20Kb)
Глаза пустые... В них жизни нету...
А сердце ищет и ждёт ответа...

Как будет дальше, как раньше было...
Мечты простые дождями смыло...

Душа, как будто, чужая стала...
Она бороться уже устала...

Большая вера теперь лишь в прошлом,
Тогда жила я не осторожно...

В лицо мне ветер... И солнце в тучах...
От всех отдельно - так будет лучше...

От всех закрыться в отдельном мире -
Пять дней... неделя... и всё забыли...

Но боль всё так же уйти не может...
Она как прежде мне сердце гложет...

Нет больше смысла... не понимаю...
Мечту всей жизни я отпускаю...

И птицей в небо... и камнем в море...
Ведь быть ненужной большое горе...

Была ребёнком... не повзрослела...
А слушать бредни всем надоело...

Теперь не надо мне одолжений...
Переживу я без продолжений...

Все мо мысли - для вас помеха...
Меня вам слушать, увы, не к спеху...

И ветер в спину... и солнце в тучах...
Как жаль: друг другу никто не нужен…

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:52 + в цитатник
3291507_808617_album_0806142242_13431.gif (340x196, 22Kb)



Завтра 8 марта! А мне уже подарили цветы и открыточку...
Я болею с 22 февраля! Так ужжасно, температурка высокая!
Седня ходила в поликлинику, дали справочку, в четверг
9 марта в школу пойду!НАКОНЕЦ-ТО!!!!!




Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:05 + в цитатник
3233699_640092_14267861.gif (186x136, 3Kb)



Ресторан. Подъехал черный “Ягуар”
Открыли дверцу, а вот она
Вся одета от кутюр
Ярко красный маникюр
Кофточка прозрачна - как дымок
Мини юбка - с далека шнурок
На шпильке стильные сапожки
А в ушах с брильянтами сережки
Кольца белых кудрей на плечах
Тонна туши на глазах
От ее парфюма кружится голова
Когда мимо проплывает она
Давятся слюнями мужики
Но не нужны ей эти дураки
Ей нужен он
Ей нужен Брэд Питт, Ален Делон
В костюме от “Versace”
И с бассейном на даче
Ей нужен длинный-длинный лимузин
А в нем салол из красного велюра
Ну чтоб по цвету маникюра
Вино, шампанское рекой
Вся слава, власть лишь ей одной
Ей нравиться жить жизнью такой



Ты осталась одна...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:11 + в цитатник
4898084_f_11590701.gif (150x199, 251Kb)
Ты осталась одна - в этом мире большом.
Ты осталась одна - в этом доме пустом
И ни вздоха, ни крика ты не слышишь теперь.
Он ушел от тебя, громко хлопнула дверь.
Ты возьмешь шоколад, и сляжешь в постель,
В черный угол как мышь ты забьешься теперь.
Книжки глупые спрячешь - и любимый роман,
Как ненужная вещь попадет под диван.
Пересмотришь все фильмы со счастливым концом
И представишь себе, будто вы вновь вдвоем,
Станешь тешить себя грустной мыслью о том,
Что кошмар этот жуткий окажется сном.
У кровати твоей уж в пыли телефон.
Ты подруге не звонишь, а вдруг звонит он?
Ты надеешься, веришь, а вдруг он придет,
Вдруг в пустую квартиру он тихо войдет?!
Мысли как-то несвязно текут в голове,
Ты знакомую песню повторяешь себе.
Ты осталась одна, он ушел навсегда
(Он ушел, ты пойми, ты ему не нужна).
Ты ждала как послушный и верный щенок
Ждет хозяина дома скуля в поводок.
Ты ждала и надеялась - вот он придет,
Что опять как по маслу все вдруг снова пойдет.
Но ни звука, ни скрипа, все иначе таперь,
Он ушел от тебя и захлопнулась дверь!
Ты признаться не можешь, что боль так страшна
И пугает тебя, но сносить ты должна!
Ты повесишь часы над кроватью своей,
Остановятся стрелки, как в театре теней
Время мимо идет, обходя стороной
Вот что значит в пятнадцать остаться одной!..

Без заголовка

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:50 + в цитатник
teddy15.jpg (285x222, 14Kb)
Не забуду, не покину, не уйду..
Я тебя люблю...
Позвони мне...Я так жду...
Я поверю, я прощу опять...
Я безумно не хочу тебя терять...
Я не брошу, не оставлю, не предам,
никому тебя, ты слышишь, не отдам...
Только позови меня... и я вернусь...
Я с тобою навсегда...
Клянусь...

Твои глаза...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:15 + в цитатник
Твои глаза распространяют свет
Живого благородства, и по всюду
Что ни возьми при них подобно чуду,
Которому других названий нет.
У вижу их и трепещу в ответ
И зарекаюсь, больше я не буду
Смотреть на них, но вскоре позабуду
И свой сердечный страх, и тот обет
И вот опять пеняю виноватым
Моим глазам и тороплюсь туда,
Где, ослепленный, снова их закрою
Где боязливо тает без следа
Желание, что служит им вожатым.
Амуру ли не ведать, что со мною?
4897950_4756362_292556_27085821.gif (602x92, 80Kb)

Результат теста "Какой актёр - твоя вторая половинка"

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой актёр - твоя вторая половинка"

Джерард Батлер

Роковой мужчина Пока не очень знаменитый в широких кругах актёр, но уже зарекомендовавший себя как талантливый и остроумный человек. Фаталист, сумевший поменять профессию юриста на актёрскую карьеру далеко не в юнном возрасте.Это лакомый кусочек для всех незамужних женщин. Но пока хранящий свою личную жизнь в полной тайне. Едсинственная его постоянная спутница - это его мама. Заметьте, не многие успешные люди так трепетно относятся к родителям, которые дали им жизнь. Это определённо плюс.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест: « На кого из актёров «Мятежки» ты похож (а)»?"

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест: « На кого из актёров «Мятежки» ты похож (а)»?"

Камила Бордонаба.

Ты любишь шокировать окружающих, и это проявляется во всём: во внешнем виде, в одежде, в поведении… Но всё-таки, где-то в душе (возможно очень глубоко), ты хочешь быть слабой (слабым) человечком, которому хочется ласки и тепла. Ты человек рассудительный, в тоже время твоими чувствами руководят эмоции. Также ты очень любишь свободу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из "МЯТЕЖНОГО ДУХА"?"

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из "МЯТЕЖНОГО ДУХА"?"

Марисса

ТЫ прикольная девчёнка.ТЫ ВСЕГДА СТОИШЬ НА СВОЁМ. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 14:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Убийца Билла!

Девушка с огнём в душе и кинжалом за пазухой! Ты очень ранимая и мстительная, тебя раздражает если что-то идёт не по твоему сценарию. Обид и предательств не прощаешь! Стоит поменьше давать волю эмоциям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Джош Харнетт

Молодой , талантливый и немного сумашедший. Свой парень. Всегда и везде. Ты сможешь с ним и на встрече какой-нибудь зажечь и под звёздами поболтать .
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Красавчик, с обложки духов от Армани

Все девушки у его ног, он перевстречался со всеми, как его в себя влюбить? Это не возможно, он король и он сам выбирает и если ты станешь его жертвой - тебе повезло. Есть один способ, быть самой сабой, то есть яркой, оригинальной, красивой. Плюсы- он красавчик и ты влюблена по уши, все девченки завидуют, как он за тобой красиво ухаживает. Минусы- он меняет девушек как перчатки, и вдруг ты у него не задережешся?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Король воинов.Как минимум грозный и страшный воитель, хитрый, умный и очень опасный.Свет вам чужд а меч как мягкая подушка.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ты стихия?"

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

ты свободен, одинок и холоден. ты - вечность.

пусть ветер несется над крышами ты будешь вечным и ледяным от твоих слез плачет солнце а все таки кто ты?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник City_Girl

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:26 + в цитатник
3526332_3107485_631178_333466_album_0410134054_89181.gif (207x177, 18Kb)
ПрЫветик!Настрой клевый!Хочеться чего-то новенького!
В школу не пошла седня!Ну...делать почти нечего, только
сидеть в инете или в аське! Болтать не с кем остоеться
только в дневу писать!Оч люблю глазки!У кого есть
большие картинки с глазами, грите в коментариях!
3995210_236892_nello_1.gif (296x211, 8Kb)


Поиск сообщений в Aidka
Страницы: 2 [1] Календарь