Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:50
+ в цитатник

Не забуду, не покину, не уйду..
Я тебя люблю...
Позвони мне...Я так жду...
Я поверю, я прощу опять...
Я безумно не хочу тебя терять...
Я не брошу, не оставлю, не предам,
никому тебя, ты слышишь, не отдам...
Только позови меня... и я вернусь...
Я с тобою навсегда...
Клянусь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-