Без заголовка |

Завтра 8 марта! А мне уже подарили цветы и открыточку...
Я болею с 22 февраля! Так ужжасно, температурка высокая!
Седня ходила в поликлинику, дали справочку, в четверг
9 марта в школу пойду!НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |