День десятый, одиннадцатый, двенадцатый. ОБЩАЯ ПОТЕРЯ ВЕСА - 4, 7 кг со среды 4 июня по воскресенье (включительно) 15 июня |

Во первых, теперь буду стараться писать каждый день - потом сложнее вспоминать, что было. Вернее, количество продуктов помнишь, а как и во сколько - сложнее.
Пятница, 13......![]()
С утра 1 ч ложка льняного масла с сыворткой. Витамины А и В в капсулах.
Через пол-часа - 1 ст ложку льняного семени (перемолола в кофемолке) запила 1 стаканом кефира (кефир здесь и впоследствии - 1%ный).
Салат из помидора, огурца, зелёного лука + 1ч ложка сметаны (пару раз).
В течении дня - 1 ленивый голубец, 300г рыбы, 3 яблока, 300г огурцов, 2 яблока.
Сыворотка (не меньше литра), столько же очищенной (из под фильтра) сырой воды.
Перед сном 1 ч ложка мёда (первые дни по 1\2 ч ложки), сыворотка.
Суббота, 14 июня.
Начала нетрадиционно - утром натощак чуть больше стакана воды (тёпленькую).
Потом как обычно - 1 ч ложка льняного масла с сыворткой. Витамины А и В в капсулах.
Через пол-часа - 1 ст ложку льняного семени запила 1 стаканом кефира.
Тушеную капусту пару раз по блюдечку (с 1ч ложкой сметаны), 100 г мяса.
А в остальное время - 300г огурцов, один помидор, пару яблок, сыворотка, вода.
Перед сном 1 ч ложка мёда (первые дни по 1\2 ч ложки), сыворотка.
Честно говоря, в этот день есть совершенно не хотелось.
Воскресенье, 15 июня.
День, опять же, начался нетрадиционно - в этот день не принимала льняную муку. Дело в том, что рано утром мы уезжали к маме, в Орёл. Воды натощак выпила, планируя, что через какое-то время съем.
А со сборами заболталась и забыла.
Зато в этот день устроила себе, употребляя импортное слово, читинг (вот здесь подробно). А по русски говоря - "праздник живота". Правда, читинг не в классическом смысле, поступенчато, а как разовая акция. Кстати, то же самое делала и раньше, когда худела в 2005 и в 2010 году.
Расслабуху я совершенно не планировала. Но разве у мамы можно от чего-то отказаться?
За целый день съела: 1 яйцо всмятку, небольшой кусочек холодца (правда, крохотулечный), тефтелину, омлет с грибами, немного цветной капусты. И даже половник лапши домашней на курином бульоне. Всё это утрамбовывала салатом из огурцов-помидоров. Поклевала вишни прямо с дерева (не очень созрели, но пошли "на ура"). Перед отъездом пару ложек творога. Дома, приехав, ещё салата навернула (но без фанатизма).
Перед сном (оооч поздно спать легла) - мёд + сыворотка.
Вот и все мои подвиги в тот день.
Сегодня понедельник. Как и планировала - встала на весы.
Мой начальный вес был х1,1 кг. Сегодня - х6,4 кг.
ИТОГО, ОБЩАЯ ПОТЕРЯ ВЕСА - 4, 7 кг со среды 4 июня по воскресенье (включительно) 15 июня (за полных двенадцать дней).
Это, конечно, не очень правильно, много для 12-и дней, т.к. ещё ни разу не делала массажи и прочие телодвижения.
Но приблизительно определилась с тем, что мне нужно.
Буду писать отчеты и дальше.
Кстати сказать, друзья, это оооч хороший стимул - свернуть в сторону не дает.
И ещё одно. Это как-бы из моего опыта. Не нужно бояться срыва. У меня так в молодости было - диета. Потом срыв - и несколько дней остановиться сложно.
Друзья, даже если Вы что-то съели из того, что хочется - ничего страшного. Главное, не есть это вёдрами. А по чуть-чуть в ЭТОТ день можно ВСЕГО (в меру) попробовать. Как я в воскресенье. И никаких угрызений совести. Об этом даже вот здесь есть (в пункте №11). Там правда, написано - 1 раз в два месяца. Я это делала чаще, как минимум 1 раз в месяц, а иногда и чпще. ГЛАВНОЕ, В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ НАЕСТСЯ ТАК, ЧТОБЫ ПУЗО ТРЕСНУЛО, А ПОПРОБОВАТЬ ВСЕГО, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ П О Н Е М Н О Ж К У!!!
И там ещё многое из того, с чем согласна - углеводы (18 пункт, фрукты, клубнику, овсяную кашу) - до обеда, до 12-ти. Они (у-ды) сжигаются.
И про маленькую тарелку (у меня блюдечко. Я так и писала в отчетах).
Многое из той статьи я именно так и делаю.
Начало здесь
ЗДЕСЬ об очистке кишечника при помощи льняной муки, которую употребляю ежедневно "Генеральная уборка кишечника - простой метод"
ЗДЕСЬ о льняном масле "Льняное масло для похудения"
| Рубрики: | ЗДОРОВЬЕ/ПОХУДЕНИЕ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |