Ai_Wang, когда я была момоденькой девочкой, была та же проблема, мама давила на меня, говорила, что так надо, а так нет....., то надо покупать , а это нет..... сейчас я просто выросла , заимела двух взрослых детей, которых люблю и хочу, чтобы у них все было хорошо, и проблема перешла на меня, теперь на меня мои дети ворчат, что мы им не даем «жить» как они хотят......., а мы всего лишь хотим , чтобы они не совершали тех ошибок, на которые напоролись мы в молодости,.....вечный конфликт отцов идетей..... и дети все равно идут по этим же ошибкам, потому что сами хотят все испытать.....
Мой совет вам, старайтесь маму не обижать , соглашайтесь с ней во всем, .......но делайте все по своему......, но очень мягко, чтобы не обидеть маму, ........а футболочку купите, .......я так поняла, что мама скоро уедет, ну и пусть она там, у себя дома, знает , что у нее послушная правильная дочь растет..... родителям не всегда надо все обо всем знать....