Ростелеком решил, что интернет на меня дурно влияет. Так что я тыкаю пальцами в телефон. Удачно тыкаю - попадаю сразу в несколько кнопок. Если выловили в тексте какую-то кракозябру, это всё фатальное несовпадение кнопок и пальцев и прочая жизненная несправедливость.
Утром я просыпаюсь от разговоров. Говорят мозг и желудок.
Мозг умоляет:
- Ну пожалуйста, ну ещё 10 минуточек, а лучше часик!
-Я могу переварить слона и закусить единорогом! Вставаааай и ешь!
Приходится вставать.
Единорогов дома большой выбор. От ванильного суфле до крабовых чипсов. Если одно посыпать другим, получается редкостный деликатес. Каша тоже есть, но я скоро забуду как её варить. Это долго и невкусно. Не лучшее сочетание качеств в блюде.
Судя по холодильнику, я живу в квартире одна. Юля - фея, питается росой и солнечным светом. Поэтому у неё юбка-карандаш, а у меня гантели и детское пюре на ужин.
Звонит мама, хочет узнать какому именно виду созидательного труда я собираюсь посвятить этот солнечный весенний день. Ответ про переворачивание с левого бока на правый её категорически не устраивает, мол, этим я уже занималась во вторник.
На самом деле в планах у меня спринт по магазинам - у Вики день рождения. Вику я видела целых 4 раза в жизни. Она к тому же относится к самому неизученному подвиду хомосапиенса - юристами. То есть пойди туда не знамо куда, найти то не знаю что, что нравится юным симпатичным юристкам. Скорее всего будет это что-то пахнуть Провансом или каким-нибудь другим Парижем и продаваться в магазине а французским названием.
Солнце сегодня какие-то дикое, поспать не дает, прям как мама. Пора шторы завести. Или перестать дрыхнуть.