-Фотоальбом

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) FUTBOL pravoslavie solnechnolunnaya


Полночь в Париже

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - Джаз!


 

Сейчас я хочу поговорить не о квартирах и риэлторах - оставим это для будней, а о кино. О хорошем кино. Посмотрел сегодня новый фильм Вуди Аллена "Полночь в Париже". Что хочется сказать - гениально, как, впрочем, и предыдущие 20 фильмов этого режиссера! Снято с удивительным вкусом, фильм легкий и при этом не глупый. Начинается с того, что под джазовую музыку несколько минут просто показываются виды Парижа. Город чудный, что сказать... В общем, рекомендую посмотреть!

 

Метки:  

Процитировано 1 раз

Igor_Postnikov   обратиться по имени Полночь в Париже!!!!!!! Понедельник, 17 Октября 2011 г. 23:00 (ссылка)
Привет! Очень нравиться Вуди Аллен. Где посмотреть этот фильм в кино или приобрести DVD? Жду ответа!
Ответить С цитатой В цитатник
Ростислав_Сметанин   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2011 г. 23:15 (ссылка)
Этот фильм идет сейчас в Москве в кинотеатрах. Я смотрел дней десять назад в К/Т "Родина" на Семеновской.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку