-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AGENT_542

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Остров_Крым Бизнес
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1813


С Нового года, ждут изменения ...

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 11:19 + в цитатник
Каждый год, я вношу глобальные изменения в систему работы агентства недвижимости, и в структуру. Делая это осознано. Не даю работникам привратиться в лягушек, которые живут в болоте (моей фирме).
Так и в прошлом году, сменил практически все направления развития агентства.
Могу сказать, что многое было сделано очень результативно.
В новом году, решил вообще изменить имидж агентства с лояльного, на агресивный. Пришло несколько идей, о которых расскажу после 5 января. Так как это момент оглошения в фирме, новых изменений.
Сейчас я учусь заниматься бизнесом. Отказываясь от мелких радостей, и строя фундамент для мощной империи. Учусь чаще всего на своих ошибках, и опыте великих (из книг).
2004 год - был годом развития сферы услуг в недвижимости.
2005 год - был годом освоения средств СМИ, и лояльного подхода к работе в АН.
2006 год - планирую организовать строительную фирму (для начала небольшую), и изменить имидж АН, на агресивный и завоевательный.

П,С. конечно же были и 2000, 2001, 2002, 2003 год занятия бизнесом, но быстрых темпов развития не наблюдалось.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку