но согласитесь,вся эта,как вы говорите,мышиная возня,для человека мало вникающего в происходящее на политической арене нашей страны,выглядит как непримиримая борьба с "кровавым режим диктатора Путина".посмотрим,как всё это потом выставит западная пресса.скорее всего напишут так: "власти отказали борцам за права человека провести мирную акцию в поддержку политзаключённых". ну или что то в этом роде...
19 января в Москве прошло шествие антифашистов.Дождь показывал все от и до, видимо, надеялись на что нибудь "остренькое". Конечно там было человек 500-700, не 30000. Но все было так оргганизовано, что не мешало ни движению транспорта, ни жизни обычных москвичей.
Но нашей импотентной оппозиции же нужен российский майдан, скандал. Вон как верещал на Дожде корр, ведущий репортаж из Киева с ул.Грушевского:Вот это я понимаю народный протест!
И будут опять провокации, чтобы потом обвинить власти. Как же уже все это достало!
О, насекомые защитники режима вякают что-то против нашей священной оппозиции ? Дрозофиллы русско-путятинские, собака лает, а караван идёт, запишите себе на лбу, отродье вшей! И да здравствует Майдан на
Манежной !!! Мы с вами братья украинцы ! А не с этим сраным Луганском.
Ребята, поезд Украины ушёл, давайте растапливать паровой рыдван рашки сраной. Вперёд !!!
Да можно было бы пойти на жертву, да ведь бесполезно. У рыдвана, производства россии, то колёса кривые,
то пар холодный, я уж не говорю про машиниста, говорит у него компас не работает. Мы: А рельсы тогда зачем?
Машинист : мы поедем своим путём, поперёк рельсов !!! Вот так с этим машинистом и стоим 20 лет в болоте
российском, только надоел хуже редьки, то гудит-гудит, то посвистит, то из задницы пар выпустит...
Я про машиниста, а паровоз давно уже сдох-проржавел, колёса разворовали, вагоны на боку валяются ...
И что удивительно, крики *вперёд* не перестают орать, болотные кикиморы уже матом на лозунг отзываются.
Эх, роисся !
Очень эмоционально. Доходчиво. Ответьте мне, пожалуйста, как Вы живете? Не получится ли, что Ваша неудовлетворенность и готовность жертвовать некими "другими" реализует Ваши мечты? Пока я слышу хорошо знакомый мне еще со студенческих (1968-1974)лет интеллигентский обычай ждать других в деле реализации своих надежд. Я живу на Украине. Учился в Ленинграде и Киеве. 40 лет отработал В Украине. На пенсии. Что заработал, то и получил. Очень хорошо вижу, что движущей силой украинских беспорядков как раз и являются мечты о получении того, в производстве чего участия не принимал. С уважением за толерантность, Сергей.
Я вас прекрасно понимаю хотя бы тем, что у меня тоже совковый (в основном) стаж 37 лет. Но не поддерживаю
знаете почему? мы "старики" и многого не понимаем-не принимаем. Я счастливая, два сына-погодки закончили
художественно-промышленный университет, 7 лет, стажировались в Италии и вместе открыли два предприятия. За
сумасшедшие кредиты взяли пром. оборудование, выпускают мебель из ценных 350 пород дерева, работают,
просят только не мешать (чем и занимается государство!!!) Было 18 предприятий, их коллег, ВСЕ ЗАКРЫЛИСЬ!
КРОМЕ НАШИХ! Моим сынкам конечно тоже тяжело, но вкалывают в 3 раза больше, чем раньше и...
планируют сегодня расширяться. Что сказать? Молодцы, настоящие бизнесмены! Очень горжусь ими! Так вот, они
живут и работают по-западному, и думают по-ихнему, в 33 и 32 года не знают водку и пиво, на день рожд. отца
видела только выпили фр. коньяк за 9тыщ.евро, я всё ругалась легонько.
Вот я их и спрашиваю о жизни сегодняшней и они по полочкам мне и раскладывают. Для них альтернативы
западной модели нет-раз, тоже любят россию, но ненавидят это государство Россия, иначе давно бы уехали
Так что у меня всё просто, у моих академиков всегда есть правильный ответ (я проверяла).
И последнее, сомневаюсь что у вас пенсия большая, не будь этого сраного СССР, я бы тоже может работала
как сыновья и заработала бы большую пенсию. А час просто на иждивении сыновей.
Кстати сыновья не верят в эти игры с пенсиями, сами откладывают и просят только не мешать. Брать налоги и не
мешать...
Дарю их ноу-хау! Университет художественный! Строгановка, проще говоря!( Поступить нереально правда,
одна богема учится). Научитесь делать произведения искусства, писал, 350 пород дерева со всего шарика всех
цветов, набор из них на фасадах гарнитуров плюс скульптуры и у вас дома Версаль, и знать кому толкать
шкафы по лимону. Согласна, определённый % изделий идёт на "подарки" от фирмы за выгодные контракты,
но не $, изделия более выгодны, к $ взяточник привык, а тут произведение иск-ва, хлебало открывается и всё
забывает. Да и с точки зрения закона чисто, они же своё дарят чиновнику или бомжу,а не банкноты... Понравился
его кот допустим.А миллионеров пруд пруди, на улице на их машины посмотрите. И закон не нарушен.
Хотя, бабы и законы наши дрянь. Видели фото Сердюкова, где он говорит: Миллиардами можно воровать, только
в церкви не надо танцевать. За миллиарды гуляют, за песенку в церкви - двушечку. Я же говорю, обезьянья страна,
и мы такие же твари глупые, раз дозволяем такое...
Ну что вы, рай это для вас, членов партии Гундяева. Нас грешных туда и на порог не пустят.
Вы знаете? А мы,Члены партии бесов и грешники, особо и не стремимся туда. Что там делать? Вечно гундосить и
круглосуточно жрать яблоки с ангелами ? Нет уж, увольте... Мы заключили контракт с Сатанеевым Аполлон Григорычем и грешим даже за вас (помните Чародеи - фильмец). Пока вы отбиваете свой лоб в церкви для
жирного живота батюшки, мы шляемся по ресторанам и кабакам в Европе, но строго после работы во имя
других грешников, проматывая грешно заработанные деньги. Пытались раньше вымолить у бога, отказал,
все деньги говорит пошли на Кайенн попу и часы Гундяеву. Вот так и живём, без небесной дряни в голове!
Ну а вы, другое дело, только побыстрее пожалста, отправляйтесь в рай, не портьте нам праздник...
Спасибо, что ответили. Вы правы в том, что это уже не наше дело и время. Осталось только сделать усилие и прекратить постировать. Однако, мой сын объехал в свои 34 года и Америки и Европы и Азии, но преуспевать предпочитает в Украине, стране, далекой от толерантности к своим бизнесдеятелям. (Как и Ваши сыновья) Значит.... не все так плохо в нашем "королевстве".С приветом и наилучшими пожеланиями, Сергей.
ОСТОРОЖНО,ПРОВОКАТОР-ТРОЛЛЬ. ЭТО СУЩЕСТВО Gyneral ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ НА САЙТЕ,ДНЕВНИК ПУСТОЙ. ВЫСТУПАЕТ ТО ОТ ЖЕНСКОГО, ТО ОТ МУЖСКОГО ИМЕНИ.
У вас от этого что прибавилось, или убавилось, срань господня! Люди вообще странные создания, говоришь чушь -
верят, говоришь правду - сомневаются. Ну и на здоровье! Корову что ли проиграла, корова !
Так и быть, следующие опусы буду отпускать только с подписью прокурора, баранья твоя башка, VERUSA
Успокойся, твои сообщения выбрасываю в корзину,не читая.
ОСТОРОЖНО,ПРОВОКАТОР-ТРОЛЛЬ. ЭТО СУЩЕСТВО Gyneral ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ НА САЙТЕ,ДНЕВНИК ПУСТОЙ. ВЫСТУПАЕТ ТО ОТ ЖЕНСКОГО, ТО ОТ МУЖСКОГО ИМЕНИ.
Ты думаешь тебе что ли я пишу? Слишком велика честь макать твой зад на месте головы в парашу. Да и не
выберешься потом, отвечай за удавленную крысу. Прощаю великодушно, живи...
ОСТОРОЖНО,ПРОВОКАТОР-ТРОЛЛЬ. ЭТО СУЩЕСТВО Gyneral ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ НА САЙТЕ,ДНЕВНИК ПУСТОЙ. ВЫСТУПАЕТ ТО ОТ ЖЕНСКОГО, ТО ОТ МУЖСКОГО ИМЕНИ.
Друзья, гоните эту братию. Нам в Украине теперь хорошо видятся результаты "демократического" отношения к экстремистам и деструкторам. На этот "огонек" сразу слетается всякая пьянь, дрянь и уголовщина. А унять ой как трудно.
agaanyan, как точно вы сказали "... Очень хорошо вижу, что движущей силой украинских беспорядков как раз и являются мечты о получении того, в производстве чего участия не принимал."... !!! Поддерживаю!!!
Ноо!!Ноо!!Обама ругался однако и так.Он сказал вчера по телефону Вите,что убрал спецназ(Беркут) из Киева.И чтоб пошёл на Майдан и принял требования майданутых к исполнению.
И мы вас любим, братья россияне! Сейчас, когда мир меняется коренным образом (люди формируют шестую коренную расу), те, кто более чувствителен своим Сердцем, кто смог уже воспламенить Любовь в нём, находятся на передовой этих изменений. Будь то Майдан или Болотная. У этих людей нет ненависти к кому либо, но и молчать они уже не будут. Не бездействуют и вставшие на ноги дети Индиго. На смену им приходят дети Кристаллы, Радуги.
Мир материи, тьмы, невежества уходит безвозвратно с этой планеты. Желающие продолжать игры иллюзий смогут начать всё с начала, "от яйца" смогут оставаться в мире 3D.
Всем Любви, Добра, Света!
На майдане люди отстаивают свои права и россияне молодцы, что не вмешиваются. Статья про нашу оппозицию и здесь мне не безразлично, в какое время она начинает шевелиться. Ну не реагируе Путин перед Олимпиадой на майдан, нет мы тут, дома добавим. Понравился мне Удальцов, но опыт показывал - подожди высказывать о нем свое мнение. Точно, вступил в связь с коммунистами, которые его и кинули. Уж на что Ампилов, точная копия бендеровцев, и тот понимает, что у страны есть дела, когда нужно сплотиться. Мир хрупок, а особенно у такой страны, как Россия. Страны Европы, почувствовав свою слабость, объединились. Хочет Украина в евросоюз и пусть идет. В 91-м году провозгласили - строим капитализм, вот и получите. Все страны до сих пор стремятся к социализму и никакой капитализм они не строили. Нельзя построить то, что не строится, а вытекает из самой жизни. Мы же, как на ухабах в драндулете из одной крайности в другую щарахаемся. Мало этого, так еще куча пророков со всех сторон путь пытаются осветить, а кнутом загнать непослушных.
Аватар Льолик_Болик
Откуда берут "титушек"
А мне вдруг совершенно неожиданно раскрыли тайну. Зашел к соседу за набором гаечных ключей. А у него в гостях сидит такой себе Юра. Майор милиции. Пьет водку и бренчит на гитаре. И тут чего-то зашла речь о "титушках". Меня заинтересовало, где берут столько спортсменов-неудачников? - Ха! - сказал Юра. - в каждом отделении милиции есть список всех, у кого были "приводы", кого сажали или штрафовали за хулиганку, кого ловили "по мелочи" и отпускали за малую мзду. Потом дают команду сверху. Мы обзваниваем всех этих красавцев и кому бабла предлагаем, кого припугнем, что вернем дело в работу (бабло себе) и вуаля - легион готов к работе!!! Ось така херня, малята...
Януковичское кодло стреляет в волонетров-врачей. Ранено 7 человек, целились в средину красного креста на груди. Медпункт россиянцы-омоновцы в форме беркута взорвали. Раненных успели вынести. То же самое делали красные подпольщики-коммунисты во Франции в Орадуре - согнали в машину медсестер, врачей и сожгли заживо. Раненных госпиталя перерезали. Немцы тогда окружили красных коммунистов и перестреляли. Об этом знает весь мир. Совэты сделали из своих головорезов жертв.
Вы как были провокаторами на майдане и здесь этим занимаетесь! Не пройдет этот номер, не у себя на майдане! Здесь нормальные люди переписываются и ваша чушь абсолютно не воспринимается, представляете!? У вас когда нет аргументов, вы начинаете изрыгать сквернословия, а это говорит о вашем "высшем образовании"!