-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Afina777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2010
Записей: 13690
Комментариев: 1508
Написано: 15601





39922910_krasivoe_Dobro_pozhalovat_ot_Sa (442x288, 38Kb)


Птицы (фетр,текстиль)

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

разные

 

у (327x400, 52Kb)

Читать далее

555 (550x15, 2Kb)
Рубрики:  курятник

Модная стрижка на волосы средней длины.

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения веронесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные стрижки 2011 на средние волосы — «Каскад»
 
Стрижка Каскад остается очень популярной в 2011 году. Обратите внимание на то, как выглядит стрижка Каскад и решите, подойдет ли она для Ваших волос и лица.
 
Каждая девушка хочет выглядеть безупречно. И начинает создавать свой образ с прически. Хочется, чтобы волосы выглядели объемными, пышными, густыми, ухоженными, а прическа легко укладывалась. Все эти пожелания воплощены в стрижке каскад. Стрижка каскад подойдет для любого овала лица и будет хорошо смотреться на любом типе волос.
 
Стрижка каскад идеальна для тонких и прямых волос, а для густых или вьющихся можно поискать другой вариант . Стрижка каскад легка в укладке, причем, она не требует только одного варианта укладки. Вы можете экспериментировать хоть каждый день, и от этого стрижка каскад не будет хуже смотреться. Подчеркнуть стрижку каскад можно мелированием, благодаря нему она будет смотреться еще выигрышней. Стрижка каскад наиболее удачно смотрится на светло-русых и темно-каштановых волосах.
 
Техника стрижки каскад. Стрижка каскад делается на вымытых, просушенных волосах. Для того, чтобы сделать стрижку каскад, сначала необходимо выделить по центру головы главную прядь, которая будет ограничена двумя параллельными прямыми. Остальные волосы необходимо подколоть зажимами. При стрижке каскад главную прядь хорошо расчесывают, затем фиксируют ее параллельно уровню пола и стригут до необходимой длины. Оставшиеся волосы стригут подобным образом, ориентируясь на главную прядь. Все пряди при стрижке каскад отделяются друг от друга горизонтальным пробором. Подстригать их нужно прямым срезом.
 
После того, как вы, при стрижке каскад, выровняете главную прядь, к ней нужно будет подтянуть пряди теменной и височно-боковых зон, а потом уже затылочной. Теменная зона подстригается от макушки ко лбу. Стрижка каскад височных зон должна ориентироваться на фронтальную зону волос, но сама фронтальная зона должна ориентироваться на главную прядь макушки. Со временем стрижка каскад приобретет ступенчатую структуру.
 
Существует и вторая техника стрижки каскад. Это когда нужно стричь прядь за прядью. Стрижка каскад в этом случае выполняется от главной пряди на затылке в сторону лба. Каждая следующая прядь должна ориентироваться на предыдущую. Чтобы сделать контур стрижки каскад, нужно прочесать волосы, начиная от макушки и в противоположные стороны, таким образом подравняв их. Чтобы стрижка каскад стала воздушной и легко укладывалась, необходимо сделать филировку.
 
Укладывается стрижка каскад довольно просто: необходимо просто опустить голову вниз и высушить волосы по направлению от корней до кончиков. Чтобы придать форму кончикам волос, нужно использовать гель, пенку или воск.
 
Если у вас есть время, вы не спешите на работу или просто готовитесь к празднику, то стрижку каскад можно уложить чуть иначе. На вымытые, просушенные волосы вы должны нанести пенку и распределить ее по всей длине волос. Затем высушить стрижку каскад таким образом, чтобы пряди образовывали прямой угол. Кончики волос стрижки каскад можно уложить либо внутрь, либо наружу с помощью круглой расчески.
 
Укладывать стрижку каскад можно и с помощью утюжка. Он придаст волосам блеск и сияние, а также сделает их гладкими и шелковистыми. Если вы сделаете укладку для стрижки каскад утюжком, то это сделает вашу прическу более выразительной, хорошо будет видна градуированная система стрижки каскад. Но, при укладке утюжком, не забудьте нанести на волосы термозащитное средство.
 
Стрижка каскад – это универсальная прическа, которая сделает из Вас неотразимую красотку и не доставит хлопот при укладке!
 
По материалам сайта: simplybeauty.ru
  
Рубрики:  прическа

СБОРКА ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА... с использованием флизелина...

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как-то давно нашла на одном замечательном сайте прекрасные МАСТЕР-КЛАССЫ по вывязыванию ирландского кружева. Вот ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ПОДРОБНО об этом.  А сейчас  ещё один прекрасный урок с ЭТОЙ же странички..

ТЕКСТ АВТОРА:  "Для меня самым неприятным моментом в создании изделий в технике ирландского кружева было пришивание мотивов к ткани. Это занимало уйму времени, отнималась спина (т.к. приходилось пришивать стоя, иначе никак) и в конце концов я старалась оттягивать этот момент, находила всякие причины, чтоб не делать этого. И как вы сами понимаете, именно в этот момент велика вероятность все бросить, никогда к этому не возвращаться. Но однажды в интернете я прочитала про этот замечательный способ, и удивилась, как это я сама до него не додумалась.

Подробно об этом не было написано, на флизелине и все. Вначале я пыталась, разложив цветочки на флизелине приклеивать их со стороны мотивов, но ничего не получалось, т.к. они довольно толстые и их не так легко прогреть утюгом, просто невозможно.  Потом я стала делать выкройку на одноразовой скатерти, на нее раскладывала элементы лицевой стороной вверх, накладывала выкройку из флизелина и проглаживала утюгом. Это конечно, быстрее, чем пришивать каждый цветочек, но тоже возникают неприятные моменты — все детальки съезжают и очень трудно, как говорится, попасть.

И вот в итоге всех этих мучений я пришла к более простому методу. Сейчас по шагам попытаюсь объяснить, как я это делаю сейчас.

1. Переносим выкройку на флизелин.

2. Закалываем вытачки липкой стороной внутрь. Проглаживать не обязательно.

3. Начинаем раскладывать готовые мотивы на липкой стороне флизелина, прикалывая их булавками. При этом методе удобно сколько угодно раз перекалывать элементы, т.к. делается это за 1 секунду.

4. Когда все прикололи, переворачиваем и аккуратно проглаживаем утюгом в режиме «Пар» и обязательно проверяем, все ли приклеилось. После этого можно убрать все булавки.

5. Теперь прикалываем к подушке, пришиваем листики, веточки, стебельки. Между подушкой и флизелином рекомендую положить лист ватмана.

Каждый раз, когда вы снимаете полотно с подушки — проглаживайте утюгом. Во время работы мотивы могут отклеиваться. И  если зафиксировать еще и сетку, то  когда вы будете сводить боковые швы и вытачки, не будет никаких проблем. Все будет держаться очень крепко.

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Органайзер "Домик". Выкройка.

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Органайзер "Домик". Выкройка.

Такой органайзер - может быть не только полезен рукодельницам - но и вполне его можно использовать и в качестве косметички.

1.
házikó (310x446, 63Kb)

Далее выкройка органайзера
Рубрики:  интерьер/все для кухни

Игрушка на руку.Выкройка.

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушка на руку.Выкройка.

При создании кукольного театра понадобятся актеры - т.е. вот такие игрушки на руку. Создавать их можно из фетра или другой не сыпучей ткани.

1.
cvbn (500x451, 73Kb)

Далее выкройка игрушек на руку
Рубрики:  зайки
мягкие игрушки

Вязаные браслеты с бисером. Красота

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашла браслеты, связанные с бисером и всякими бусинками - красота! И нашла очень подробную ссылочку. Там все виды, всё подробно описано, рассказано и показано вязание с бисером и крючком и спицами и много так же полезных интересных ссылочек с мастер-классами ЗДЕСЬ Прелестно!

Просто я подумала, если освоить ведь можно воротнички так вязать, сумки, да всё что угодно! В общем для тех, кто еще не умеет, но хочет попробвать, проходите по ссылке, а пока вот эти браслетики 

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком/разкое
украшения

Птички на кухню.

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  курятник


Понравилось: 1 пользователю

Подушка "Барашек"

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  подушка

Бабушки старушки-наши хохотушки.

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Дунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0234 (570x427, 76Kb)


Забегает в автобус маньяк и орет: - Сейчас всех изнасилую! девушка: - Ну, хоть пожилых не трогайте...
Бабуля:
- Сказал всех, значит всех!)))))


0000 (150x126, 5Kb)
Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает:
- Как меня зовут?
Другая долго думает и спрашивает:
- Тебе срочно?


2014 (150x136, 7Kb)
Можно прослыть проституткой, алкоголичкой и наркоманкой. Для этого достаточно один раз не поздороваться с бабушками, сидящими на лавочке возле твоего подъезда.

0450 (166x275, 108Kb)
Старая бабушка несёт 2 сумки,из одной выпало 50 руб.
Милиционер: —У вас из сумки летят деньги.Откуда они у вас?
-Я живу возле стадиона и когда парни бегут в кусты пописать, я стою за кустами с ножницами и говорю: -50 рублей или отрежу! -
А что во второй сумке?
-Ну…не все же платят!
258 (200x140, 66Kb)
Из деревни бабушка приезжает в город. Пока ехала, ей приспичило в туалет.

Вышла на остановке, подходит к молодым людям с длинными волосами и стоящими к ней спиной-тронула за плечо и спросила: "Доченька, где здесь туалет?"

В ответ - разворачивается амбал и отвечает: "Во-первых , я тебе не доченька. Во-вторых не туалет, а перекинуть ноги на парашу. И в третьих, спроси у свистка".

Бабуля подходит к менту и спрашивает: "Свисток, милок, где мне перекинуть ноги на парашу?"

У мента челюсть отвисла, немного придя в себя он произнёс: "Что бабуля -хипуешь?"

На что бабулька ответила: "Нет милок-уссыкаюсь!"

555 (631x265, 147Kb)

92 (300x53, 20Kb)

Рубрики:  юмор

Как придать форму вязаной шляпе. Советы и видео

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для вязания летних шляп с большими полями подбирайте хлопчатобумажную пряжу. Придавать шляпе нужную форму и жесткость можно несколькими способами: накрахмалить, нажелатинить, ввязать по краю полей леску, проволоку или регилин. Но есть более простое решение – это проклеивание шляпы клеем ПВА, для чего не требуется заваривать крахмал или желатин.

Для придания шляпы нужной формы, необходимо подготовить каркас, на котором можно будет растянуть и высушить шляпу. Для этого обрежем пластиковую бутыль на глубину шляпы и расположим ее в центре листа пенопласта (можно использовать лист картона или другой материал, на котором можно закрепить поля шляпы, предварительно накрыв его полиэтиленом).

Разводим клей ПВА примерно 100 мл на 100 мл воды и вымачиваем связанную шляпу в этом растворе. Затем слегка отжав, растягиваем ее на подготовленном каркасе и закрепляем поля булавками.

Когда шляпа хорошо просохнет, осторожно освободите ее, и вы увидите, что она прекрасно держит форму. Украсьте шляпу цветком, бантом или лентой и роскошная защита от солнца готова.

Схема для этой шляпы здесь: 

http://domihobby.ru/424-shlyapa-s-bolshimi-polyami.html

Все о регилине можно прочитать здесь:

 http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post180965668/

А теперь посмотрим еще один вариант:

 

Рубрики:  шляпы аксессуары
вязание крючком

Marjolein Bastin и ее красочные мир.

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения galina_emelyukova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Marjolein Bastin и ее красочные мир.

 

 

Читать далее...
Рубрики:  декупаж
картина декупаж
авторы мастера


Понравилось: 1 пользователю

Комнаты для детей от Pottery Barn Kids

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё один проект сети Pottery Barn - Pottery Barn Kids. В 1999 году вышли первые каталоги. Товарами, представленными в каталоге, можно было обставить всю детскую комнату. В 2000 году открылись магазины по продаже детской мебели и сопутствующих товаров. Продукция отличается фирменным дизайном, высоким качеством и доступна для достаточно широких слоев населения.





>>>>>>>>>>
Рубрики:  интерьер/все для детской

Gustavian style от Lissu

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения bufetchudes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

bufetchudes_буфет чудес хотел бы познакомить Вас, наши Любимые Читатели, с прекрасными миниатюрами Lissu, блоггера из Финляндии.
Работы Lissu просто поражают. Она бесспорно талантлива!) А сколько нужно трудолюбия и усидчивости, чтобы создать такую Красоту) Размер миниатюры 1:12! При этом нужно учитывать, что автор передает конкретный стиль дизайна интерьера...))


Приятного просмотра!)
ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "miniature":

Часть 1 - Gustavian style от Lissu
Часть 2 - Shabby Chic Green Cottage от Lissu
Часть 3 - Диорама "Золушка" в коробке из под CD(DVD) дисков
Часть 4 - Кулинарная миниатюра


Рубрики:  кукольный домик


Понравилось: 1 пользователю

Shabby Chic Green Cottage от Lissu

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения bufetchudes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

bufetchudes_буфет чудес знакомил Вас, Наши Любимые Читатели, с Lissu, блоггером из Финляндии. Ее миниатюрные работы размером 1:12 никого не оставляют равнодушными)
Сегодня мы хотим представить Вам еще один из ее замечательных проектов — Shabby Chic Green Cottage.
В этих милых комнатках столько света, уюта, добра и красок. Все сделано очень натуралистично, особое внимание уделяется мелочам. Трудно поверить, что это все можно сделать своими руками)


Приятного просмотра!)
ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "miniature":

Часть 1 - Gustavian style от Lissu
Часть 2 - Shabby Chic Green Cottage от Lissu
Часть 3 - Диорама "Золушка" в коробке из под CD(DVD) дисков
Часть 4 - Кулинарная миниатюра


Рубрики:  кукольный домик

Интерьер и еда в фотографиях Teri Lyn Fisher

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения bufetchudes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы фотографа Teri Lyn Fisher bufetchudes_буфет чудес знал уже давно, читал статью о ней в каком-то глянцевом журнале. Там было очень много вкусных фотографий различных лакомств. Запомнились яркие цвета посуды, а на фоне этого насыщенного цвета — она, Еда!) Именно так, с большой буквы и хочется написать это слово) Оказалось, что она ведет свой кулинарный блог и фотографирует интерьеры. И делает это с потрясающим чувством меры и вкуса.
Teri Lyn Fishe — очень интересный и своеобразный человек. В своей биографии она написала столько интересных, милых и смешных фактов о себе, что просто сразу располагает к себе)) Например, у нее 2 кошки, она верит в инопланетян, любит классический рок, сыр, окончила Art Center с отличием и была королевой бала...

Teri Lyn Fisher



ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Вкусные дела":

Часть 1 - Волшебство начинается!...
Часть 2 - Желейный торт
...
Часть 16 - Домашний пирог и маффины с яблоками и клюквой от bufetchudes_буфета чудес
Часть 17 - Девичьи завтраки от Julie и Kathryn
Часть 18 - Интерьер и еда в фотографиях Teri Lyn Fisher
Часть 19 - ФИСТАШКОВЫЙ КЕКС
Часть 20 - Чудо-пончики от bufetchudes_буфета чудес)




Серия сообщений "Магия фотографии":

Часть 1 - Фотографии с лёгким флёром волшебства от Kitty Gallannaugh
Часть 2 - Мечтательные фото от Simon Filip
...
Часть 11 - Работы Phillip Schumacher
Часть 12 - "Живые" фото Willy Ronis
Часть 13 - Интерьер и еда в фотографиях Teri Lyn Fisher




Серия сообщений "Интерьер":

Часть 1 - Рэйчел Эшвел и её "Shabby chic"
Часть 2 - Домик в деревне Шебби - Шик
...
Часть 27 - Цвет в интерьере. Как правильно сочетать оттенки.
Часть 28 - Интерьер
Часть 29 - Интерьер и еда в фотографиях Teri Lyn Fisher
Часть 30 - Текстиль для детских комнат от Zara Home
Часть 31 - Интересное решение для прихожки) МК
...
Часть 34 - Комнаты для детей от Pottery Barn Kids
Часть 35 - Ретро-дизайн кухни
Часть 36 - Детский домик-палатка от bufetchudes_буфет чудес)


Рубрики:  авторы мастера

Коты,бабочки и стрекозки bufetchudes_буфета чудес

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения bufetchudes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весь bufetchudes_буфет чудес принял участие в наклеивании под деревом бабочек, стрекозок и рыженьких котов. Муза вырезала бабочек и стрекозок из бумаги для скрапа (на этот раз мы взяли бумагу из другого набора, поярче), я делала шаблоны и тоже вырезала, а Фея клеила (конечно, вместе со мной) на стену. Мы довольны, теперь стало намного веселей играть и складывать пазлы))) Феечка сразу расцеловала рыженьких, и бабочек, которых смогла достать. Другим послала воздушный поцелуй! Вот как ей понравилось!)))
Надеемся, что Вам тоже)))

Мне кажется, что картинку портят трубы, но это реалии жизни, никуда от них не денешься... А может, и придумаю что-нибудь) Позже)))

Шаблоны делала сама и взяла с компьютера, они у меня в виде неподписанных картинок, так что источника указать не могу...

Итак,...


ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Проекты bufetchudes_буфета чудес":

Часть 1 - Волшебство начинается!...
Часть 2 - Свадебный сэмплер
...
Часть 44 - Подарок для Русалки от bufetchudes_буфета чудес)
Часть 45 - Детский домик-палатка от bufetchudes_буфет чудес)
Часть 46 - Коты,бабочки и стрекозки bufetchudes_буфета чудес


Рубрики:  интерьер/все для детской
Котики

Лоджии,балконы.

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя резиденция или райский уголок на балконе

автор: Светлана Кораблева
 

сад на балконе

сад на балконе

интерьер балкона

Читать далее

 

Рубрики:  интерьер


Понравилось: 1 пользователю

Идеи для хранения вещей (органайзеры)

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

автор:Светлана Кораблева

 

идеи для хранения вещей

корзинки для хранения вещей

Читать далее

Рубрики:  интерьер/все для детской
интерьер/все для кухни
курятник


Понравилось: 1 пользователю

Журнал (японский.пэчворк)

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  пэчворк
сумка
япония игрушки

Летние шляпки крючком

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком/шляпы
шляпы аксессуары


Поиск сообщений в Afina777
Страницы: 684 ... 351 350 [349] 348 347 ..
.. 1 Календарь