Цитата сообщения lj_marinni
Варианты оформления ванных.

Что мне нравится у них- люди не выбрасывают старые вещи, продают-покупают их за недорого и находят им новое применение.
Верхняя картинка-это мечта, но в этом посте я старалась не выкладывать ванные комнаты по типу "королевских".

Все идет в ход- от старых тазов до жестяных слуховых окон и резных наличников со старых сельских домов.
У нас это не принято, люди покупают кафель и смесители со стразами(!), платят за одну ножку для ванны по нескольку тысяч, а на том же ebay полно старинных комплектов за 20-50$.
------------Раковины и умывальники--------
=========================================


1

9

11

4

5

6

7

8

10

-----------------





----------Кованые------------


----------Дерево-----

2

3

-----------Станины от швейных машинок--------
===========================================
Смотрю на эти картинки и так жаль свои станины от машинок- не успела вовремя забрать, и люди их просто выбросили.




--------------Мебель------------
===================================




Из письменного стола

Зеркальный комод







-------------Зеркала-----------------
========================================









Из оконного наличника.

----------Стены-плитка-обои-разное-------
==========================================
------------Графика-----------
3

5

4

6

7

13

14

16

17

23

8

---------------------
1

2

9

10

11

12

15

18

19

20

21

----------------
22

25

24

26

------------Слуховые окна---------





Настоящее.
--------------Детали-------------
1

8

7

2

33

4

5

6

9

10

-------------------







----------Шторки-----------









-----------Винтаж-------
=======================
Старинные ванны, вторая жизнь:




--------------Непонятное---------------------
===========================================

преступная роскошь: люстра над ванной, тут же встроенный свет, дверь с позолотой и сандриком(чтоб не капало сверху)

Ступеньки к ванне- чтобы обозревать вид на терассу?


"В Египетском зале".
Умилил позолоченный бачок в сочетании с черной крышкой унитаза, черными дверцами и потолком.

Веселенькое!

У нас делают похожее, вот например:
------------Своими руками----------
====================================
Одна добрая девушка дает уроки- как оформить свой дом под заголовком "МЫ РОЖДЕНЫ,ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ !"
Я не шучу(


http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/tags/%F0%E5%EC%EE%ED%F2+%E2+%E2%E0%ED%ED%EE%E9/Там много всего по оформлению, все эти красоты делали своими руками!
---------------------------
И напоследок:


Еще по теме:
==========
Ванны, туалеты, все посты-ТУТ
http://www.sandraespinetblog.com/2012/02/creative-sinks.htmlhttp://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=381238&postdays=0&postorder=asc&highlight=%D7%E5%F0%ED%E0%FF+%F0%E0%EA%EE%E2%E8%ED%E0+&start=45http://pinterest.com/search/?q=bathroomhttp://pinterest.com/myramadeleine/b-a-t-h-r-o-o-m/http://pinterest.com/lmj0796/bagno-salle-de-bain/http://pinterest.com/lulukl/salles-de-bains-bathrooms/http://pinterest.com/barbiez00/bath-n-powder-rooms/http://pinterest.com/brocetstock/vintage-but-not-old-take-a-bath/http://www.potterybarn.com/products/black-white-apothecary-bath-accessories/?catalogId=85&cm_src=AutoRel#viewLargerHeroOverlay------------------
http://marinni.livejournal.com/883406.html