-Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2009
Записей: 2376
Комментариев: 23814
Написано: 38634


Мир тесен.

Вторник, 28 Ноября 2017 г. 17:15 + в цитатник

В сентябре отдыхала в Адлере, как всегда две недели пролетели быстро, было тепло, наплавалась вдоволь. Один день был шторм, с утра даже пляж закрыли, но поскольку забор для нашего народа – не преграда, то после обеда пляжи открыли, но постоянно ходили спасатели и следили, чтобы никто в воду не заходил. Занятие и в этот день нашлось, море выбрасывало ракушки, встречались даже большие, все собирали, и я тоже.

Хоть и планировала сугубо пляжный отдых, но всё же съездила в Олимпийский парк, посмотрела на стадионы, сходила в дельфинарий и океанариум, гуляла и каталась на аттракционах в СочиПарк. СочиПарк - первый тематический парк страны России,  свыше миллиона посетителей в год, два года подряд подтверждает звание первого и лучшего в стране и СНГ, в 2016 г. вошел в топ-25 лучших парков Европы. 

Уехала за полторы тысячи км от дома, и представляете, в один из вечеров на набережной встречаю соседа с верхнего этажа нашего дома! А в день отъезда на вокзал вез таксист, который зимой живет в Балашихе, а с весны до холодов работает и живет в Адлере. Вот уж поистине, мир тесен!  



P.S. Появляться по-прежнему буду эпизодически, пока не закончится волонтерский проект «Открой историю Большого».

 Похвастушки :)))  - закончился первый этап, начался второй , присоединяйтесь!

Серия сообщений "Адлер":
Часть 1 - Мир тесен.
Часть 2 - Книжечка.
Часть 3 - Сочи-парк.
...
Часть 12 - Озеро или море? 2019
Часть 13 - Брызги.
Часть 14 - Постирушки. 2022

Метки:  
Понравилось: 7 пользователям

Нина_Симоненко   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2017 г. 17:33 (ссылка)
Олечка, рада видеть тебя, да еще и победительницей в таком благородном деле! Поздравляю, Ольга Романовна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Ноября 2017 г. 17:53ссылка
Ой, Ниночка, какой там победитель, еле вползла на первом этапе в десятку ))) А лидерство сейчас временное, волонтёры очень активные, да и второй этап намного интереснее!
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Ноября 2017 г. 18:19ссылка
Желаю дальнейших успехов! Потом расскажешь подробно!
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Ноября 2017 г. 18:28ссылка
Спасибо, Нина! Расскажу, когда завершится проект.
вера_власик   обратиться по имени И я, и я - П О З Д Р А В Л Я Ю С КОЛОССАЛЬНЫМ РЕЙТИНГОМ:))))))))) Вторник, 28 Ноября 2017 г. 18:01 (ссылка)
Afatarwm, Здорово, Олечка, что и про отдых (заслуженный!) не забыла - опять порадовала себя морем:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Ноября 2017 г. 18:11ссылка
вера_власик, спасибо, Верочка! Ты уж точно знаешь, как этот процесс затягивает )))
О море опять мечтаю, может в феврале куда-нибудь и соберусь ещё.
REMEUR   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2017 г. 18:24 (ссылка)
Молодечик!Я и не сомневалась,что ты будешь в лидерах.Я пас)))Времени на это не хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Ноября 2017 г. 18:32ссылка
Ага, я такая Времени, конечно, много трачу, но я подумала, что лучше, сидеть в соцсетях или дело делать, вот и выбрала этот проект, только сегодня слегка расслабилась, написала пост и зашла к друзьям в дневники...
krakaziabra   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2017 г. 18:45 (ссылка)
Afatarwm, мир точно тесен! Мои соседи по подъезду встретили своего соседа по площадке в Таиланде. А я как-то путешествовала по южному берегу Крыма и в автобусе разговорилась с москвичкой. Оказалось, что она знает врача, который меня еще в детстве лечил! Вообще отпад!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Ноября 2017 г. 19:05ссылка
krakaziabra, да, врач - это отпад. Я в поездах, при чем не на Кубань, часто встречаю земляков с Кубани, а чтоб из одного дома - впервые.
krakaziabra   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2017 г. 18:50 (ссылка)
Afatarwm, прочитала про проект. Какая ты молодец, что включилась в это дело!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Ноября 2017 г. 19:06ссылка
krakaziabra, решила ещё что-то полезное в жизни сделать :)
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Ноября 2017 г. 19:08ссылка
Afatarwm, это замечательно! Поддерживаю тебя всей душой!
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Ноября 2017 г. 19:11ссылка
krakaziabra, спасибо за поддержку, Женя, чувствую её!!!
Agnieszka75   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2017 г. 16:54 (ссылка)
Успеха в продолжении до победного конца!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Ноября 2017 г. 18:14ссылка
Саша, спасибо, надеюсь, хватит терпения :)
Перейти к дневнику

Среда, 29 Ноября 2017 г. 18:21ссылка
Хватит, Оля! Мы ж такие, упертые...Я тоже, когда берусь за проект на грант для комитета, тяну-тяну до последнего, все оттягиваю...но подспудно обдумываю. Потом ка-а-ак сяду! На форуме в октябре выиграли, пустили на День Матери.
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 19:09ссылка
Ага, сделанные в СССР )))
Про День Матери читала, молодцы!
klari126   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2017 г. 19:59 (ссылка)
Хороший получился отдых, я так думаю. Море чудесное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Декабря 2017 г. 19:11ссылка
Море порадовало, столько ракушек насобирала )))
Handbalancing   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2017 г. 11:35 (ссылка)
В Сочи в юности с братом тоже соседа встретили, так сосед потом лет 20 про этот удивительный случай всем рассказывал... Оль, волны вполне нормальные для купания. В Таиланде побольше предпочитают, чтоб покататься на доске
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Декабря 2017 г. 16:54ссылка
Сереж, с утра были намного выше волны. Зайти в море - не проблема, а вот выйти... Наблюдала, как мужчина выходил, несколько подходов делал. Да и к тому же спасатели всё время ходили и всех вытаскивали.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 13:26ссылка
Это да. В Таиланде меня палками побили, чтоб вытащить из моря.
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 19:03ссылка
Handbalancing, ничего себе... палками.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку