-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aeris

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

привлекает все необычное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2004
Записей: 276
Комментариев: 753
Написано: 1001




...На все вопросы -рассмеюсь я тихо,на все вопросы не будет ответа, ведь имя мое-стершийся Иероглиф,одежды мои залатаны ветром...

...........)

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 23:03 + в цитатник
"... что за звуки полный боли стон , голос тихий как хрустальный звон , жизнь в нём теплится едва-едва , и я слышу слова "-как точно!)Еще с утра именно так и было,но теперь уже гораздо лучше)Кстати,-откуда это?Очень красивые слова,они задели меня!)
В голове обрывки мыслей…)
Артём,спасибо,что вытщил меня из всего этого дерьма,в которое я периодически вляпываюсь)) У тебя талант психолога,хотя.все мы немного психологи сами себе.просто каждый в разной степени…И когда собственного умения не хватает.вот тогда спасают друзья,если они действительно друзья.Теперь почти все хорошо,по крайней мере,мне уже поспокойнее.постепенно прихожу к гармонии,возвращаю самообладание .
Это просто один из переломных моментов в моей жизни.возможно,когда все закончится, я буду смотреть на жизнь и многие вещи под другим углом-кто знает?)Рано или поздно это происходит с каждым.Нужно только определенное стечение обстоятельств,для каждого-свое.И в этом нет ничего плохого,это просто надо пережить и попытаться побороть,вынеся для себя какой-то смысл,пользу.Это как своеобразное Очищение от накопленной эмоциональной и не только грязи.Для некоторых это обращается деградацией,для некоторых-метаморфозой на следующую ступень развития на пути к совершенству.Посмотрим,что будет со мной))

А сейчас я сижу,слушаю "My heart will go on" и в очередной раз выбрасываю поток мыслей в мой изрядно настрадавшийся дневник и на страницу в Винде ))


немного лучше...потихоньку прихожу в себя) иногда

Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:18 + в цитатник
немного лучше...потихоньку прихожу в себя)
иногда всплеск эмоций полезен,но иногда от этой разгрузки становится только хуже...Все зависит от времени,места и ситуации в целом.
наверно.у меня просто нервы не в порядке...Ну да фигня)что есть-то есть)Вобщем,я тут подумала,поговорила,и снова подумала...Вроде все потихоньку проясняется...

Ds:паранойя в легкой пока форме,мания преследования

Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:12 + в цитатник
ЙОПТЬ!!!Люди!!! я схожу с ума...мои вчера днем уехали,я полезла в душ расслабиться...и услышала какой-то скрежет,постукивание...мляяя...как я испугалась!!!!я.млин,в душе,под рукой ни оружия,ни одежды даже,дверь в ванную незаперта...а оно стучит...я вылезла,вродь прекратилось...а потом-снова безотчетный страх...довольно сильный...я уже думала звонить кому-нидь,-нервы успокоить!я ж говорю-ни минуты дома одна не высижу...или пообщаться припрет,или секса,или еще чего...но ТАКОГО...мда...маразм!вобщем.выяснилось,что это мой сосед-удод опять ремонт затеял,и колотит потихонечку...ну по гвоздику в день!!!и дрелью шуршит..и на улице ковер выколачивают..а мне из душа слышно,как будто мою дверь входную скребут...а она прям под боком!!!вобщем,"Ben,I need help!!!"а все от чего?хмм...от недостатка общения и от моего режима,наверное...)хорошо,хоть темноты пока не боюсь...хотя бывает иногда.Стала после сессии бояться резких звуков.
ой,нервы мои,нервы...Новопассита мне,и побольше!)мда,это Ds)
и курить…меньше надо!)

крик души...йопть!!!

Понедельник, 31 Января 2005 г. 01:02 + в цитатник
ненавижу хамство!!!...не-на-ви-жу -хам-ство!!!
все.

хороший чатик откопали=)тоже Августовский,но

Суббота, 29 Января 2005 г. 06:13 + в цитатник
хороший чатик откопали=)тоже Августовский,но гораздо больше функций,чем на 8-ке,и не виснет!=)
http://chat.love-city.ru/
заходите!=)

кошмар на улице...нет,на Московском проспеккте))

Суббота, 29 Января 2005 г. 03:50 + в цитатник
мы с подругой шли из академии...
а потом...

в 2-х шагах от академии меня прижал к стене и вспорол грязным вскрывочным ножом наш зав.каф.патанатомией!.Я ему как раз экзамен сдавала реально....классный препод...и вдруг-зарезал!прям на улице,под окнами проходной,где охрана сидела...
больно не было...
не было страха...
было безмерное удивление,шок...
а в 2 шагах от меня мою подругу изнасиловал зав.каф.физиологии!...а он тоже божий одуванчик!
и вокруг-никого...только солнце светит и теплый ветерок...
и самое противное было-улыбка патана прямо мне в лицо!
а охранники были рядом,за той стеной.к которой меня прижали.Они уже давно следили за этими преподами...все знали.что эти двое часто так развлекаются.но никто не мог доказать... Но и теперь охрана не слышала моих ударов по стеклу...и не видела того,что творилось у них под окном...а я стояла,прислонившись к окну,и смотрела на подругу...та просила о помощи,но я не могла пошевелиться...хотя не было даже слабости,просто оцепенение...типичный шок...и я не могла умереть...не могла даже закрыть глаза,чтобы не видеть подругу...просто стояла и наблюдала...

я поснулась...
1. 44...мокрая.холодная.с мерзким ощущением в животе...и единственное.что меня напугало даже не то.что меня резали по живому и в сознании,а то,что меня резали ГРЯЗНЫМ вскрывочным ножем,которым только что корову бруцеллезную вскрывали!!!...
ну чтож-с добрым утром!))

Дача

Пятница, 28 Января 2005 г. 09:28 + в цитатник
ну воть...народ вродь как на дачу едет на выходные...И я бы поехала,но-Ленка как раз приедет!)))надо думать,чем заняться...я ж одна ни минуты не просижу дома,мне днем и ночью нужен кто-нидь рядом!вобщем.будем развлекаться!=)

интересный факт... ))

Пятница, 28 Января 2005 г. 08:19 + в цитатник
интересный факт...
незадолго до смерти у человека происходит инстинктивное резкое обострение сексуальности...он становится неуправлемым и стремится к сексу,часто даже не осознавая этого...а все обьясняется очень просто:срабатывает генетический код,цель-оставить после себя потомство.Просто у кого-то это проявляется больше.у кого-то в меньшей степени.
вопрос:мужчина-то может оставить потомство за минуту до смерти.а вот женщина?)вооть вам и 9 месяцев!)

радио Maximum,разговор Стилавина и ветеринара:"а

Пятница, 28 Января 2005 г. 07:58 + в цитатник
радио Maximum,разговор Стилавина и ветеринара:"а делают ли обрезание быкам?=)"..."нууу...не знаю,но можно попробовать сделать из быка еврея! "
я упала и пишу все это лежа...=)я балдею!!))))))

Мысля за мыслёй...=))

Четверг, 27 Января 2005 г. 06:40 + в цитатник
Оцените мысли...не,не мои,но близкие к моим))Друг один написал=)
По-моему,в самую точку!=)все сбаллансированно,как надо!))


1) Человек одержим поиском. Это есть мотивация жизни, или, говоря образно - двигатель жизни. Тяга к поиску дана нам вместе с сознанием. Никто не знает, откуда это, но все уверенны, что рано или поздно об этом объявят по CNN или, на худой конец, по телеканалу “Россия”.
Одним из ярко выраженных проявлений этого, есть поиск, замешанный на нашем желании/мечте обладать (или быть обладАнным) кем-то. Наверное, многие из вас, не раз были свидетелями произнесенной вслух задорной фразы: как я его/её/их поимел! Поверьте на слово – в этой ситуации вы стали свидетелем того, как один из ярких представителей данного философского течения достиг апогея в своих ощущениях на пути к познанию учения “Фи”.

2) Поиск обращен чаще всего вовне (наружу), но иногда и вовнутрь. Ярко выраженной формой существования поиска является мечта. Ее условно можно назвать топливом для двигателя жизни. Она подчиняет единой цели внутреннее и внешнее, заставляя работать двигатель жизни. Одним из продвинутых вариантов такого двигателя (я бы сказал, форсированного) является поиск достойного партнера. Эдакий навороченный двигатель, ну прямо как на гонках по версии Формула1. Все двигаются по кругу в боевых раскрасках, борются между собой, шумят, дымят, сталкиваются, и все действо, в принципе, повторяется, но, - народ ловит кайф.

3) Баланс двух составляющих поиска (наружного и внутреннего) – есть гармония, способная уберечь человека от желания прекратить поиск и потерять мотивацию жизни. Следует помнить, что желанный баланс не есть нечто постоянное, – он требует постоянной регуляции. Это, если хотите, входит в компетенцию команды технического обеспечения. И каждый набирает в нее тех, кто ему больше нравится. Вы можете, к примеру, нанять меня.


4) Философию Гармоничного Поиска нельзя познать в том смысле, как можно изучать науку, или религиозный трактат. Она дана нам в ощущениях. Мы лишь можем приблизиться к пониманию того, что движет нами. Это то, что тревожит человека изнутри, заставляя задавать себе вопрос: счастлив ли я? Есть ли смысл в том, что я делаю? Познание “Фи” заключается в нашем умении балансировать между желанием поиска и тем, что уже есть.
Это все равно, как если бы в субботу с утра вы заглянули в холодильник и задумались над тем, чего там не хватает и стоит ли это “чего”, поездки в ближайший супермаркет.


О УЖСА И КОШМАР В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!!!!! я сломала

Четверг, 27 Января 2005 г. 04:52 + в цитатник
О УЖСА И КОШМАР В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!!!!!
я сломала ноготь на мизинце!!!(((((((я коготки отращивала несколько месяцев,и тут такой...ОБЛОМ!!!:( Хорошо еще.что не полностью отломался,-просто хорошо загнулся назад....попробуем вылечить укрепляющими средствами...Это хорошо еще,что у меня 2 слоя лака.а то бы-точно под самый корень обломался! У меня ж раньше ногти быстро расли-когда маленькая была,а вот теперь-месяцами...

урок ботаники/биологии,или маленькое чудо=)

Четверг, 27 Января 2005 г. 02:42 + в цитатник

Купила одно из свих любимых растений.Литопс называется.Слышали о "живых камнях"?)Это как раз оно!))
Редкая вещь)И вид.
Выглядит действительно как камушек- такой плоский булыжничек маленький,серо-зелеый,даже голубоватый немного,с темно-коричневойсеточкой рисунка на "шляпке"(на гриб похож) растет хорошо,но скачками-только в конце весны-начале лета вырастает и сбрасывает старую тесную шкурку.
Растение-долгожитель.Как думаете,сколько живут "камни"?Вечность?-почти!)В пустыне(это пустынный саккулент) найдена группа экземпляров возрастом 7 с хвостом(почти 8!) тыс. лет!!!))живые до сих пор!!!)и это не предел для них!=)Сравните с человеком?!))Вооть!=)Сравнение получается как если наш срок жизни сравнить со временем,отпущенным.скажем,взрослой форме падёнки(бабочка во взрослом состоянии-имаго- живет 8 часов-время достаточное для спаривания.Зато в личиночной форме-3 года плавает в пруду!)
Вот такое пока еще маленькое чудо стоит сейчас передо мной=))Хотя этому малышу(с грецкий орех) уже около 5-10 лет!Но он уже начал делиться(размножаться почкованием,хотя это трудно сравнить с почками) )

Сеть

Среда, 26 Января 2005 г. 06:32 + в цитатник
Сижу,ем яблоко.По радио следущее:"...мы познакомились через интернет.теперь он-мой муж,и у нас замечательный сын...бла-бла..."
я подавилась....))
интресно,-много ли таких пар теперь?...Иногда мне кажется,что скоро реальная любовь вымрет как вид...)
хотя,иногда сеть в этом плане-действительно реальный выход,способ знакомства...только осторожнее знакомцев выбирать надо для тесных отношений...а то в сетионо-одно,а в реале...)
у меня лично есть пара знакомых -муж и жена-познакомились вот так же...5 лет счастливого брака,2 детей-мальчик и...тоже мальчик!=)

damochka.ru

Среда, 26 Января 2005 г. 03:47 + в цитатник
что-то сменя дернуло...или кто-то?)...
завела дневник на damochka.ru ..осматриваюсь пока...не знаю,что из этого получится...но отсуда пока не ухожу)

То: Murzilka 777))

Вторник, 25 Января 2005 г. 06:17 + в цитатник
Murzilka 777,почитала твой пост о рисовании...ты пробудила меня к жизни!)пасиб))сижу в Paint Effects,малюю "настроение"...неплохо вышло)

работа...чтоб ее!!!(

Вторник, 25 Января 2005 г. 05:00 + в цитатник
ой,как я запарилась с поиском работы для студентов-ветеринаров!!!в Москве,Подмосковье-да где угодно,ток не у нас-до хрена!а у нас-хуй...ни в зоомагазине,ни в аквафирме,ни тем более в клинике...вобщем,всю ночь сегодня ищу-и хрен...и в газетах нема...просто не знаю,что делать...дома не могу больше сидеть,денег нет...вобщем,попа...завтра буду клиники обзванивать...хотя.тож наверно бзрезультатно...видела сегодня несколько обьявлений примерно следующего плана:"закончила СпбГАВМ,свободный пользователь ПК,ищу работу в сфере ветеринарии..."-мда...моя академия..."светлое" будущее...хехь...вобщем,расстроилась я...ну,порыпаюсь еще немного...не же сразу...)хотя.это "немного" с прошлого года длится...

P.S.:"...и они посидели еще немного...а потом-еще немного..."
мда...и чем дольше они сИдели,-тем больше сЕдели...)

ну народ-если я завтра не приду-считайте меня

Вторник, 25 Января 2005 г. 03:19 + в цитатник
ну народ-если я завтра не приду-считайте меня героем((
у меня модем хотят снова изьять...

Привет , меня зовут Майкл, мне 36 летУстал от

Понедельник, 24 Января 2005 г. 06:08 + в цитатник
209-502-915 (05:58 AM) :
Привет , меня зовут Майкл, мне 36 лет
Устал от несерьезных отношений. Если ты молода, красива, любишь детей и готова переехать в Амстердам, напиши мне с сайта _C_U_T_E_O_N_L_Y_._R_U_


Амстердам...Амстердам эт хорошо,-город красивый,один Собор чего только стоит!))...а квартал Красных Фонарей!))Поехать,чтоль?))как-то меня уже приглашали туда))

коготки

Понедельник, 24 Января 2005 г. 05:02 + в цитатник
ну-с..приступим к покраске коготков=))хехь..!красивые они у меня все-таки)))не,не буду больше стричь коротко))красиво и полезно...ток печатать неудобно-ну да фигня))щас покрасимся в зелено-золотой искрящийся хамелиончик мой любименький!=)

какая

Понедельник, 24 Января 2005 г. 04:00 + в цитатник
какая девушка!)обалдеть!)


Поиск сообщений в Aeris
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь