-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aeris

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

привлекает все необычное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2004
Записей: 276
Комментариев: 753
Написано: 1001


радио Maximum,разговор Стилавина и ветеринара:"а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanilla_Ice   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 14:25 (ссылка)
ну походу оьрезают не только евреев.
80% мужчин в мире обрезанные.
хотя Россию нельзя брать за пример,имеются в виду цивилизованные европейские страны, где давно практикуется обрезать младенцев, и вовсе не из религиозных соображений.
Ответить С цитатой В цитатник
Bato   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:36 (ссылка)
...хм...интересно,какой повод кроме религиозного может быть для обрезания?...что это вобще за членовредительсво,простите уж за каламбур...
Ответить С цитатой В цитатник
Дурень-Конь   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 02:14 (ссылка)
Это элементарно Уатсон!
Обрезание делают против такой болячки как рубцовый фемоз, да и вообще для гигиенических целей.
Кстати образают также арабов, я уж молчу о военнослужащих американской армии
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 02:14 (ссылка)
Vanilla_Ice, не знала о 80%...а по какой причине?...и чет слишком много...
Ответить С цитатой В цитатник
Дурень-Конь   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 02:18 (ссылка)
Даа, кстати насчет 80% китайцы обрезание не делают вроде, да и в россии процент обрезаний невелик.. такчто 80% это либо лаа либо у какой-то социологической группы
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 07:54 (ссылка)
Дурень-Конь, я тоже об этом подумала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку