-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aeris

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

привлекает все необычное

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2004
Записей: 276
Комментариев: 753
Написано: 1001


Мысля за мыслёй...=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_Г_Лорд_ака_Артём   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:40 (ссылка)
Ye djn ) xtkjdtr gsnfkcz crfpfnm vyjuj evys[ ckjd ? b yfdthyjt lf;t b crfpfk ) yj dblyj j cvsckt yt jxtym pf,jnbkcz )))
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 03:19 (ссылка)
В_Г_Лорд_ака_Артём, мда...хорошо что мнения не бывают ни хорошими,ни плохими...они просто есть...
для справки:человечку 40 лет,он-профессиональный психолог и увлекается философией...)
Ответить С цитатой В цитатник
Bato   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 12:30 (ссылка)
В_Г_Лорд_ака_Артём, gj rhfqytq vtht cvsck tuj ckjd ghjot ekjdbnm xtv ndjb[ ))
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г_Лорд_ака_Артём   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 14:19 (ссылка)
покрайней мере смысл его слов проще уловить чем твоих ))
супр )
Если посмотрть на это всё с высока пораболической трансцендентальности слова и принять во внимание субъективно дедактивную связь , то можно ясно понять что я согласен далеко не со всем сказанным выше ))
скажи спасибо что написал нормально ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Aeris   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 02:30 (ссылка)
В_Г_Лорд_ака_Артём, а ненормальный вариант?интересно было б посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку