
добрый_я, может, запросто. поверь мне, есть люди, которые не понимают, как можно не хотеть иметь дома телевизор и не смотреть его. Искренне считают, что у человека денег нет или проблемы с головой. Бывает, что люди не хотят иметь дачу и возиться там, страдая садово-огородной болезнью. Многим людям старшего поколения это кажется ненормальным. Еще вот можно не хотеть иметь телефон - большинству людей это покажется диким.
Ну, жены-мужья, а также дети - вообще тема особая, стопроцентно подходящая под манифест. Даже без доказательств.
А еще можно принципиально не хотеть иметь квартиру, по идеологическим, религиозным или философским соображениям. Вот тогда все точно скажут, что ты - ненормальный.
Есть масса вещей - именно вещей - которые принято иметь, чтобы считаться нормальным и социально одобряемым.