-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AEA990


Лечим глаза. Лекарство от катаракты.

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 14:59 + в цитатник
Цитата сообщения Greenali Лечим глаза. Лекарство от катаракты.

Для профилактики и лечения катаракты можно попробовать эффективное лекарство, приготовленное из соков одуванчика и лука репчатого.

Лекарство следует хранить в холодильнике. Одуванчик и лук сами по себе являются консервантами, поэтом не нужно беспокоиться по поводу того, что капельки скиснут. Лекарства должно хватить на три дня, потом необходимо приготовить свежее.

1,5 чайной ложки сока одуванчика с надземной части + 1 чайная ложка сока репчатого лука. Чтобы получить сок лука, натрите его на терке и отожмите через марлю. Перемешайте. и закапывайте за веко дважды в день по 1-2 капельки, чередуя глаза. Первый день левый глаз, второй день - правый глаз.

Почему репчатый лук не жжет, попадая на слизистую глаза? Потому что в тандеме  соком одуванчика жжение нейтрализуется.

Закапывайте капли в теплом виде, так как холодные неблагоприятно воздействуют на глаза. Можно опустить пипетку в горячую воду и затем набрать капли - они станут теплыми. 

Капли могут подойти не каждому. Прокапав 2 недели, вы сами увидите - подошли они или нет. 

Greenali

1259869_odyvanchik (425x319, 70Kb) 1259869_220pxOnion_on_White (220x220, 11Kb)

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА/Зрение
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку