-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в adolf_glitter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2004
Записей: 71
Комментариев: 453
Написано: 397


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Northlander   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 12:05 (ссылка)
Хм... Хорошая мечта...
Ответить С цитатой В цитатник
adolf_glitter   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 13:03 (ссылка)
хм... спасибо )
мне больше всего нравятся подушки и марки.
раньше у меня было много гитар, но теперь осталось только
две
Ответить С цитатой В цитатник
Looking-Glass   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 20:19 (ссылка)
adolf_glitter, марками?
я слушала последний альбом Zeromancer-а и что-то он мне не слишком понравился. а подушки и мягкий пол - это супер, я не признаю стульев, табуреток и тому подобной утвари.
Ответить С цитатой В цитатник
adolf_glitter   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 20:32 (ссылка)
Looking-Glass, tastes are different =)
да, именно МАРКАМИ. Бумагой,кислотой,папирусом,алисами,мерседесами... - и другими кодовыми названиями L..S..D
насчёт подушек и пола - когда ко мне приходят люююди, мне хочется, чтобы они все могли сидеть удобно и примерно на одном уровне, чтобы..ээ...поймать единую волну что ли..
на полу удобнее всего ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Looking-Glass   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 21:58 (ссылка)
adolf_glitter, филателист ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Junk_Scum   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 23:19 (ссылка)
Dormouse says: It's good to get ready for the trip this way...
Ответить С цитатой В цитатник
adolf_glitter   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 11:13 (ссылка)
Looking-glass, я вообще много чего "ист"... ;)
Acid, солнце, когда же у нас будет один трип на двоих?а?
Ответить С цитатой В цитатник
adolf_glitter   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 14:29 (ссылка)
..
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Junk_Scum   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 14:49 (ссылка)
Тебе одну каплю или две? промокашек пока нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Бездомная_Снарк   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 23:40 (ссылка)
Адольф тут щекочет мне животик и передаёт, что хочет две.
как приедет - пересечётесь и всё чики-пуки
а бляяя....щекотно изврашенец
забери от меня этого гомика,..........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку