adolf_glitter, марками?
я слушала последний альбом Zeromancer-а и что-то он мне не слишком понравился. а подушки и мягкий пол - это супер, я не признаю стульев, табуреток и тому подобной утвари.
Looking-Glass, tastes are different =)
да, именно МАРКАМИ. Бумагой,кислотой,папирусом,алисами,мерседесами... - и другими кодовыми названиями L..S..D
насчёт подушек и пола - когда ко мне приходят люююди, мне хочется, чтобы они все могли сидеть удобно и примерно на одном уровне, чтобы..ээ...поймать единую волну что ли..
на полу удобнее всего ;)
Адольф тут щекочет мне животик и передаёт, что хочет две.
как приедет - пересечётесь и всё чики-пуки
а бляяя....щекотно изврашенец
забери от меня этого гомика,..........