Инквизитор_Бернард,
абсолютно ничего особенного. просто вас питерцев бывает сложно слушать.
только без обид!
этим я не хочу сказать что я или другие идеальны
adolf_glitter,
а хрен разберёшь гы- гы :)
но я образно, не имея ввиду только конкретно тебя,
у меня в питере родственники, я их правда никогда не видел но понимаю их плохо :)