-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в adolf_glitter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2004
Записей: 71
Комментариев: 453
Написано: 397


однако...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaMoska   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:09 (ссылка)
тебе очень идёт такая причёска, красиво открывает лицо %) а есть ещё фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:12 (ссылка)
ты красивая Снарк!
я вот сразу догадался что ты из питера ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:24 (ссылка)
ты великолепна....
Макс крут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:25 (ссылка)
NIFELHEIM
и что ты хочешь сказать своей догадливостью??
Ответить С цитатой В цитатник
adolf_glitter   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:41 (ссылка)
Инкви, я т л.
Нифел, спасибо тебе... приятно...
а о моём месте жительства по уровню культуры догадался;)
Макс действительно КРУТ
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:43 (ссылка)
Инквизитор_Бернард,
абсолютно ничего особенного. просто вас питерцев бывает сложно слушать.
только без обид!
этим я не хочу сказать что я или другие идеальны
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:50 (ссылка)
adolf_glitter, Да ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
EisWulF   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 01:13 (ссылка)
какой симпатичный мальчик;))

Кстати, Снарк, потрясно выглядишь!!!

Как говаривал ленин "агхигатишно, товагищщи!"
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Princess   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:22 (ссылка)
можно даже и без Мессии, который несомненно крут, хотя композиция была без него бы не полной.....
ты прекрасна здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:28 (ссылка)
хе-хе моей девушке все делают комплименты интересно...

NIFELHEIM
да наверное их питерцев бывает сложно слушать:))))
Ответить С цитатой В цитатник
adolf_glitter   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:29 (ссылка)
"вас питерцев бывает сложно слушать."
да... Лист тоже так частенько говаривал..

ксттаи, Нифел, Инквизитор-то из Москвы!!! так что надо говорить "тебя, петербурженку"

гыгы

всем спасибо
до свиданья
...смайл...
Ответить С цитатой В цитатник
Мессия   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:35 (ссылка)
Занимайте очередь в гримерную Ксеньи Ермошиной!
-Ты великолепна!!! - говорите вы!
-Я знаю... - отвечает Ксенья!
Челом бейте!(Ну или рыбой! Тоже вариант!) Ура, Ура, Ура!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:03 (ссылка)
adolf_glitter,
а хрен разберёшь гы- гы :)
но я образно, не имея ввиду только конкретно тебя,
у меня в питере родственники, я их правда никогда не видел но понимаю их плохо :)
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:10 (ссылка)
Инквизитор_Бернард,
твоя ??
ну супер!
а чего не сделать если красивая? но следить конечно надо ты прав.
а меня и моя оч устраивает см фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Princess   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:30 (ссылка)
Инквизитор_Бернард, гордись, хотя я думаю ты уже гордишься+)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 22:24 (ссылка)
NIFELHEIM
глянул, короче все довольны и счастливы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Инквизитор_Бернард   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 22:26 (ссылка)
Cold_Princess
именно этим постоянно и занимаюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
NIFELHEIM   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 23:04 (ссылка)
Инквизитор_Бернард,
хе- хе
если можно так сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Бездомная_Снарк   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:16 (ссылка)
ааа... как я рдею... это ж неготиииШНО!!!
*плачет от скромности*

Макс, ты будешь бить рыбу вместе с нами?
Ответить С цитатой В цитатник
Мессия   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:24 (ссылка)
Я предпочитаю сажать рыбу на кол! Так.....
Только не в твоей гримерке, ато стены кровью запачкаются! Костюмы попортим!
Ответить С цитатой В цитатник
adolf_glitter   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 15:57 (ссылка)
Мессия... вот костюмы с кровью - это самый ПИСК готишности (так сказать, "последний писк в громадине готического храма...кишки намотанные на руку...")
Ответить С цитатой В цитатник
Мессия   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 18:22 (ссылка)
Словно Белый холодильник в углу круглой комнаты!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку