-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в adolf_glitter

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2004
Записей: 71
Комментариев: 453
Написано: 397




"Я одинок, как последний глаз у идущего к слепым человека"

и вот Я снова здесь

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:14 + в цитатник
цвет глаз неестественно-жёлтый, в комнате за занавеской
спрятана бутылка итальянского вина Negroamaro,
оно красное, терпкое и - дорогое,
но выпить его мне не с кем.
потому что мне не хочется выходить на улицу,
меня там толкают и задевают плечами
а здесь лучше
в центре затёртый до дыр диск BadSector'a
с непонятными мне шумами.
нет сил.
пойдём пить вино? побежали, прошу,
хоть кто-нибудь здесь слышит,
как я кричу?

волосы лезут в глаза, они лезут в рот,
в уши, они везде,
скоро снова будет наркота,
но никаких чувств...

я устал гнуть ложки, устал ждать под дождём,
устал курить дрянь,
устал травиться вином,
устал спать на гипсе застывшей простыни,
устал.....................................

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 13:13 + в цитатник
некоторые не укладываются в жизненный срок,
а другие просто не уходят во время

отвар отвращения

Четверг, 26 Августа 2004 г. 14:10 + в цитатник
приторно горько
я пью вашу речь, и она похожа на суп из рыб и морских раковин,
эта дрянь встаёт поперёк горла,
мне гадко,
ваши фразы встают поперёк горла...
#истерический хохот?#

<если я сейчас сяду под тем фонарём и сдохну,
по большей части всем будет всё равно>

<а тебе, Стигмата, будет не наплевать лищь потому,
что я занял твоё место под тем фонарём>

<мы выстроились в очередь и протыкаем друг другу грудь
железными штырями, что торчат из наших спин>

<и только самый первый протягивает руку за...?>

Вторник, 24 Августа 2004 г. 13:40 + в цитатник
......why do i drink?
why do i drink?
why do i drink?
......

so I can write poetry

and why do I write poetry?
why do I write this fucking bullshit?

YOU DO NOT WANT THIS! YOU DO NOT NEED THIS!

YOUR GOD IS DEAD
and noone cares...
if there's a hell - i see you there......




I wish i could shoot up this dirty whore, my MUSE, she is violent,
she is drug addicted
everybody want to suck and taste HER
my muse
she's laughing in my ears
with a laugh of a mad man - i'm standing on the railway
waiting for MY train.

--i hear the whistle--

death is outside the garden
she smiles and i see WILD WISH in her empty eyewindows
she wants to fuck me and then to eat my every bone,
every cell of my flesh

my muse is a spider............

//BACK to the UTERO\\

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 13:46 + в цитатник
изделие низшего сорта
с клеймом на груди и на бледном бедре
забытая жертва аборта,
я лежу эмбрионом в кровавом ведре
достань мне наркотик похуже
раскрой свои бёдра поуже,
я зародился на смертном одре.
перчатки. больной пейзаж.
мир жив, но его раскромсали на части,
ты - храм мой, а я его страж,
в твоих катакомбах запрятано счастье
сдави моё горло потуже,
ты очень опасна снаружи,
Мне снятся одни лишь разверстые пасти....

*странный рифф*

ты примешь меня в свою секту?
а может быть, сетью поймаешь?(как тварь)
я просто безрукий инсекто,
который с восторгом летит на фонарь -
а солнце запрятано в луже,
сомкни свои губы потуже...
...в тебе - точно так же, как встарь...

**боль, от которой барабаны начинают всё сильнее стучать**
* звук синтезатора утрированно резкий *
* пахнет нацизмом, но это не он *
* я у микрофона, у меня снова симулированная эпилепсия *

страх, страх, страх
найди мне наркотик похуже
и крикни
СТРАХ СТРАХ СТРАХ
и крикни - не нужен...............

* песня не обрывается, просто я падаю вместе с микрофонной стойкой *
* гитара одна - и она примотана к колонке изолентой *
* зритель один, и он пьян *
* это я *






больно

Пятница, 20 Августа 2004 г. 15:20 + в цитатник
насколько я понимаю, это боль.
подходит по всем описаниям.
что же переваривается в желудке этого мира?
сейчас, думаю, подошла моя очередь.

---хочу ли я самоутвердиться?---

наверное, ДА.
я не знаю... ничего не понятно... какой-то продолжительный
прыжок в жидкое зеркало, чтобы - слиться со своим отражением.

пошло всё к чёрту
я сбегу смотреть на девочек с огромными надувными лошадьми
воздушных девочек, надутых гелием безделушек
и огромных надувных лошадей, совсем не гордых,
с двумя ногами.
им не скакать по роще Бальдра у берегов Северного моря


..........да и мне тоже........
ни ко гда

в этих грёбаных колонках: Bad Sector - Ampos

Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:09 + в цитатник
мне очень плохо, я убитт в \хлам феназепам триган-д
дв бутылки вина
не обвиняйте поэтов, что почти все они -пьяницы
обвиняйте пьяниц в том,что далеко не все они - поэты

меня воротит от вида еды, ещё сильнее - от вида таблеток
всё плывёт и обрывки вчерашнего ночного разговора всё ещё кружат
в моей голове.
"вещи теряют связи... мне кажется, я еду на каком-то транспорте,
и мне надо выходмть, сейчас."
и это ужасно
мне так хотелось тогда тепла,
ласки

но сперва под шаманизмы doors, а потом под убийственные ритмы
ClanOfXymox я умирал

о,если бы мне дели горы свернуть= я бы свернул,
я мечтал тогда - точно как Моррисон - босиком танцевать
на выжженом песке пустыни и -уноситься вдаль,
всё дальше от
тошноты
чёрт, меня тошнит от этих таблеток.
чёрррттт.....................................

помоги мне,ты, я знаю, я тебя найду,
ты придёшь и скажешь : милый,очнись, всё прекрасно, и голова
у тебя больше никогда не будет болеть. и я угадаю твоё дыхание:
мёртвые корни полыни ещё долго живут в земле, не разлгааясбь.............

in Dust

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 13:04 + в цитатник

к чёрту электрических ламп каркас
я
вижу темноту тонелей.
я вижу боль искуственных глаз.
я вижу черепа заводских каруселей.
вижу я,
как в бетонных мозгах
гниёт стекло и разлагается сталь.
вижу как в жестяных фонарях
высоковольтная бьётся печаль.
она ещё не родилась,
но просится вылезти из утробы,
и скрежет металла имеет власть,
на золото олова ставя пробы.
я
выбираю
такой
рай.
стеклобетонные ангелы-чудища.
бог
от алмаза
кусил
край
и убежал в заляпанном рубище.
кровоточат бензином груди тягачей,
и сосёт асфальт кровавое пойло.
дикие лампы кричащих огней
стада экскаваторов заводят в стойло.
и я глотаю гудрон и несу своё знамя
Я пишу свою Аммиачную повесть,
Где в печах Холокоста колышется пламя.
И в огне агонирует мёртвая Совесть.

иерархия по Адольфу

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 00:16 + в цитатник
сегодня, прогуливаясь в компании Acid_Junk_Scum, я пришёл к крайне целеполагательному выводу.

лестница
1) ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ (тк они любят мужчин)
2) Женщины (тк они тоже любят мужчин)
3) Мужчины (тк они любят женщин, а женщины сами по себе низкие творения)
4) Лесбиянки (это вообще что-то странное...)


а теперь сижу и думаю, какой я непонятный и непонятливый человек всё-таки.
называю женщин низкими творениями и ставлю их выше мужчин...
ээх...

а где-то в холодильнике лежит кусок рафинада с двумя каплями Л....С....Д

Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:22 + в цитатник
угас свет золотой звезды во мгле -
таков конец всех песен на земле.
зачем искать рассыпавшийся образ
в оставшейся от пламени золе?

задули свечку. мать не будет спать.
гроб в комнате. бессонные детишки.
Доре с бессмертной библией подмышкой,
он прячет демонов под детскую кровать.

да, цель давно нашёптана стреле:
цветок завянет, вырастет ребёнок,
и мост над пропастью так призрачен и тонок...
таков конец всех песен на земле


так грустить могут только они

Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:59 + в цитатник
- Жить? - сказал я брезгливо, - за нас это сделают слуги...

Суббота, 07 Августа 2004 г. 10:54 + в цитатник
меня долго не будет

затёртость шероховатость

Четверг, 05 Августа 2004 г. 20:51 + в цитатник
...какими потёртыми становятся слова...
набрал номер. услышал голос. хотел предложить ей выпить кофе,
подумал - банально. откажется.
подумывал над чаем -
и это затёрто до дыр.
решил остановиться на вине...
но что может быть наивнее...

пришлось сказать - сходим выпить... что-нибудь?

Четверг, 05 Августа 2004 г. 20:45 + в цитатник
солнце встаёт на западе и садится на востоке согласно
моим песочным часам.
если я научусь вставать вместе с солнцем,
мои утомлённые жёлтые глаза будут видеть западную стену
комнаты.
согласно рассчётам - на западной стене комнаты
висит цепь и пара ключей.
вооружившись цепями и ключами, отправлюсь наблюдать
за повадками диких людей.

Среда, 04 Августа 2004 г. 22:42 + в цитатник


_____

вот моя мечта:
старый комод выкинуть к чертям, в кладовке сделать
подобие встроенного шкафа, уничтожить секретер,
в нишу - по полкам книги и диски. завесить нишу тёмно-синей лёгкой
занавесью.
тогда в комнате останется только фортепиано, серый диван
и музыкальный центр на чёрной тумбочке.
на пол постелить подобие чёрного ковролина
накидать огромных разноцветных подушек
по углам расставить светомузыку
приобрести стробоскоп
запастись марками,
пригласить пару старых друзей
и слушать Zeromancer не вылезая из дома
дней пять.

_____



Среда, 04 Августа 2004 г. 16:57 + в цитатник
вырежьте по кругу сперва глаза,
затем уши,
после - выбрейте лоб и виски,
теперь я стал напоминать настоящее отродье.
сшейте хирургической нитью две тонких полоских моих губ
и будет казаться, что у меня вместо рта старый шрам
аппендикса НЕТ
больше нет.
мне нравятся высокие безумные сталинские дома.
каменные запреты на низкое небо.

хотя, если вдуматься, - высокие дома отодвигают небо от меня,
низкие же дают ему бОльшую свободу.

и всё же, я хочу быть отродьем, настоящим никкейвовским персонажем,
голумом, Мальдорором, чтобы люди с копьями прибили меня к стене сарая
и высмеяли, закидали камнями.
а потом с трагической маской я отправился к воротам небесным,
откуда меня тот час же выкинули бы
назад, в безумную кашу человеческих судеб.

pour mon hashishist

Среда, 04 Августа 2004 г. 16:05 + в цитатник

апогей маразма

Вторник, 03 Августа 2004 г. 23:02 + в цитатник
Адольф такого не выдержал.
читать бред

un assissin et un absintheur

Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:47 + в цитатник
плохо, как в инкубаторе.
и только сны спасают. сны да вино.

в Москву рвану, и всё лети к чертям: хоть весь грёбаный мир - будет трава, абсент, колёса, а предложат кокаина или винта - и на это соглашусь.
нечего терять.
жизнь ведь совсем не такая, какой её все представляют. можно уйти от неё. не возвращаться. только за этот "УХОД" надо платить. совестью, честью, и - здоровьем.
вот так вот.
уж лучше у меня не будет постылой "проторенной дорожки"
(учёба-свадьба-работа-дети-смерть)
лучше будет просто:
учёба-смерть.
так действительно лучше будет...

___
никто не вызывает у меня чувств.лишь воспоминания встают из груды пепла цветами.я хватаюсь за них, а они вянут у меня в руках, тают, как желе.

и мне страшно.



Мой милый мальчик, юноша с рыжими глазами, с нежной россыпью чёрных кудрей, прошу тебя, поехали со мной. Я так устал ждать. Гашишист и абсентист, неужели же не прекрасная пара для страниц дешёвого, но слезливого романа монмартрского писаки?

Среда, 28 Июля 2004 г. 23:08 + в цитатник
И, стиснув зубы, вскрикнут ракеты,
Взлетая к плоти далёких планет...
Ты думаешь, небо чёрного цвета?
Ты ошибаешься, неба - нет.




Поиск сообщений в adolf_glitter
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь