-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Adobe_FAN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Insiders

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2004
Записей: 124
Комментариев: 401
Написано: 328


Кто-нибудь знает что такое ГАШТЕТ?Васай —

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ibiza_Hippie   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:24 (ссылка)
Гуманоидный Андроид с Шаблонным Трансмутатором для Ежедневного Террора?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Adobe_FAN   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:27 (ссылка)
щаззз
так решили новую пивнушку назвать
вместо офигительного Кенигсберга будет дебильный Берлинский Гаштет

на мои уговоры что слово гаштет знает от силы человек пять в Москве никто не ведется.
Ответить С цитатой В цитатник
Okop   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 20:11 (ссылка)
бля
это хозяева Че придумали?
дебилизм, так им и передай. если б они побывали в Кенигсберге, сразу бы передумали. и вообще название охуительное для всего, что связано в пивом.
Гаштет - чтото среднее между гавном и паштетом. наверно паштет из гавна. или гавняный паштет.
Ответить С цитатой В цитатник
TRAXXs   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:12 (ссылка)
а мне гаштет нравится,
еврейщиной попахивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Adobe_FAN   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:28 (ссылка)
ага, если учесть что пивняк будет отделываться под замок третьего рейха
Ответить С цитатой В цитатник
TRAXXs   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 16:13 (ссылка)
я туда ходить НЕ БУДУ =P
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку