-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Цитатник

Чтобы денежка водилась - (0)

Чтобы денежка водилась Давно хотела выложить пост на "денежную" тему. Когда-то довел...

Рецепт торта из печенья без выпечки - (0)

Рецепт торта из печенья без выпечки 500 г печенья (60шт.) по 400 г сметаны и творожной массы ...

Красивое трафаретное преображение столика из серии переделок " ДО И ПОСЛЕ - (0)

Красивое трафаретное преображение столика из серии переделок " ДО И ПОСЛЕ " Серия пер...

Красим мебель. Обновляем - (0)

Красим мебель. Обновляем   Красим мебель. Обновляем Уже август. Пора и о доме под...

С помощью краски делаем стильной старую или надоевшую мебель. Идеи - (0)

С помощью краски делаем стильной старую или надоевшую мебель. Идеи ИСТОЧНИК   http:/...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в adermiya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 1720





Рецепты домашнего коньяка.От простого рецепта к более сложному

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения lin44ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты домашнего коньяка.От простого рецепта к более сложному.

 

Коньяк домашний.

 

 Не хотите коньячку? Знаю, что хотите, но, к сожалению, я вам предложить его не смогу. Не потому, что я жадная. Просто у меня его нет. Ни капельки, ни граммулечки. Но зато я могу поделиться с вами коньячными рецептами.

Может, вы еще не знаете, почему этот напиток получил такое название? Он был рожден во французском городе Коньяк. Поэтому, собственно говоря, его так и назвали. Ласково этот напиток можно назвать коньячком, если хотите. Его вкусовые качества от этого никак не пострадают.

Начну, пожалуй, с самого простенького рецепта. Удивительно, но коньячок можно изготавливать и из кофе (молотого). Для этого возьмите сто семьдесят граммов этого чудесного напитка и оставьте его настаиваться, на двадцать четыре часа. Затем смешайте его с водочкой. Настаивайте данную водочно – кофейную смесь в течение двадцати дней. Необходимо, чтобы эти компоненты, как следует «раззнакомились» друг с дружкой. После их удачного (надеюсь) знакомства, процедите «новоиспеченный» напиточек и добавьте в него сироп из сахара (пятьсот граммов сахара и сто пятьдесят миллилитров воды). И снова его придется помучить аналогичным действием. На этот раз, напиток придется настаивать еще несколько деньков (два или три). Завершающий этап – тщательная фильтрация продукта. Ну, после нее, можно, наконец-то, приступать к самому приятному: готовый коньяк разливайте по бутылочкам.

Изготовление домашнего коньяка в домашних условиях. – От простого рецепта к более сложному.

Переходим, плавненько, от простого рецепта к сложному. А сложность его заключается в том, что приготовить коньяк, благодаря нему, имеет возможность не каждый. Сейчас поймете, почему. Поищите у себя дома следующие «важности»:

  1. Ванилинчик. Его нужно совсем немного: всего лишь на кончике ножа.

  2. Один лавровый листочек.

  3. Одна апельсиновая корка.

  4. Самогон (три литра).

  5. Перчик черный (десять горошин).

  6. Сухой чай (одна столовая ложечка).

  7. Корица (одна столовая ложечка).

Все- все перечисленное необходимо, как следует, перемешать и поставить в очень темное место, почти на недельку (на пять дней). Температура в темном месте должна быть комнатной. Пусть будущий коньячок отдохнет от вас и хранит в себе свои заслуженные сорок пять градусов. Через пять дней заберите его из темного места и процедите через несколько марлевых слоёв.

Если хотите – можете вовлечь в коньячный состав присутствие пива и сока. Сочетание – незабываемое. Шесть бутылочек пива, шесть бутылочек виноградного сока…. Двенадцать «необходимых мгновений» для приготовления коньяка. Эти «прелестности» смешайте со спиртом (двести пятьдесят граммов), с растворимым кофе (полбаночки), с дрожжами (сто граммов) и с сахарком (один килограмм). Смешанное «продуктовое счастье» нужно оставить настаиваться на двадцать один день. Вот, в общем-то, и завершен процесс создания такого коньяка.

«Экстремальный».

Могу предложить «экстремальный» коньячок. Для его создания вам пригодятся следующие ингредиентики:

  1. Три столовые ложечки дубовой коры.

  2. Порошочек из ореха мускатного.

  3. Ванилинчик (на кончике ножа).

  4. Две гвоздички.

  5. Водка (два с половиной литра).

Весь экстрим состоит в том, что при «передозировке» сочетаемости гвоздик и ванилина, вы получите, вместо коньяка, чистый одеколон. Кстати, настаивать эту «пятерочку» в сочетании можно не более тридцати одного дня.

Из ягод шиповника.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Для красоты

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Та_самая_ЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для красоты

 

Утрецом, умываясь, ладошки сложить сердечком и заговаривать воду:


Ангел воды, дай мне красоту,здоровье

и счастье, забери болезни и морщины. 


3 раза проделывать ежедневно, помогает...




 

 

Рубрики:  ухаживаем за собой
МаГиЯ(заговоры,ритуалы)


Понравилось: 1 пользователю

Папилломы? Как избавиться? Личный опыт.

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения капризная22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Папилломы? Как избавиться? Личный опыт.

Давно собиралась поделиться опытом по удалению папиллом, но всё время забывала, сегодня вспомнила, флакон оказался на виду.

У многих с возрастом появляются папилломы, не путать с родинками. О папилломах можно почитать в интернете, я их описывать не буду. Там где есть в косметических кабинетах лазеры, то можно удалить с помощью лазера. Но это достаточно дорогое удовольствие особенно когда их много, да ещё мелких. Раньше в аптеке продавали  жидкость под названием "чистотел". Это было химическое средство, за несколько раз можно было удалить папилломы, но после удаления на коже оставались белые пятна. На шее это особенно заметно. В интернете вычитала про срество "Веррукацид".  Нигде не могла его купить и вот в прошлом году купила. У меня папиллом немного, но они поселились на шее (возрастные).  По мере появления я их удаляю. Пятен не остаётся . Жидкость пахучая. Можно применять и при появлении бородавок. Применять очень осторожно, будут красные пятна, но они пройдут через дней7. Нанести апликатором один раз, если папиллома посерела, то больше добавлять не надо. Если не посерела, то можно ещё раз нанести.

Картинки 004 (700x525, 27Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

дед харАктерный

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дед харАктерный

ТРЯПИЧНАЯ КУКЛА - ДЕД  ХАРАКТЕРНЫЙ

автор: Алена Маслова


 

Не хорошо бабке характерной одной век коротать, вот и подумалось мне, что нужен дед, подумалось сделала!
Kukla-ded-harakternyiy-1 (466x700, 218Kb)

Kukla-ded-harakternyiy-19 (700x466, 235Kb)


Kukla-ded-harakternyiy-20 (2) (700x466, 231Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шьём игрушки

Дерево из шишек

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево из шишек

Дерево-из-шишек-с-золотом (350x467, 96Kb)

мастер-класс

Рубрики:  для Нового Года

Без заголовка

Пятница, 01 Ноября 2013 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вышивка

42VWuRlLhzI (435x604, 98Kb)
Mz0n8BU2OeI (604x522, 151Kb)
2SklnTMf6xI (604x475, 133Kb)
Рубрики:  вышивка крестиком

Первый точечный МК

Четверг, 31 Октября 2013 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЛЬ4К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первый точечный МК

Многие просили меня рассказать, как я делаю точечные узоры. Видимо настало время для первого моего МК в технике point-to-point (точка к точке). Конечно мне не сравниться с именитыми мастерами интернета, да и фотограф из меня не совсем хороший, но думаю кое что станет понятнее для тех, кто только начинает заниматься точечной росписью.
Сегодня я покажу как делается фантазийный узор. У меня для этого заранее приготовленная бутылочка от коньяка (вы можете взять тарелку, диск или винил...). Заготовку я покрыла двумя слоями чёрного акрилового грунта и двумя слоями лака (каждый слой как следует просушила). Для работы взяла три контура Декола - белый, золотой и бронзовый.
1.2.3.4.
Думаю начало понятно, какой цвет и размер следует по порядку.
5.6.7.8.
На 5 фото обратите внимание, как я стараюсь сделать расстояние между точками более равномерное, только после этого рисую завитки. Теперь завитки хочу обвести, что бы получилось более равномерно (на 7 фото) расставляю белые точки, только после этого обвожу и в самом конце делаю акцент более крупными точками (8)
9101112
(9) обвожу получившиеся лепестки, в несколько рядов; (10) акцент на более крупные точки-белые;(11) первый завиток - точки по крупнее; (12) обвожу завиток более мелкими точками - этим действием немного выравниваю, если где то есть неровности
13141516
(13) захотелось нарисовать ещё завиток, а предыдущий начинаю украшать;(14) готовлюсь к обводке точек за одно обвожу и золотой завиток; (15) размечаю кружева; (16) первый ряд кружев и акцент на белые точки.
171819
(17) второй ряд кружев и вторая обводка золотого завитка; (18) кружево утяжеляю вторым слоем точек, принимаюсь основательно за золотой завиток; (19) почему-то не захотелось кружавчатости на двойном золотом завитке, как то сам собой получился бутон ))) по моему всё видно.
202122
(20) украшаю бутон не точками, а каплями - ставится точка и не отрываясь тянется в бок, как бы оттягивается конец капли (попробуйте сначала на чём то ненужном); (21) решила заполнить пространство под первым завитком, рисую полукольцо; (22) Одного показалось мало - добавляю ещё одно
232425
(23) Пришло время первого нижнего листа - отмечаю контур; (24) обвожу; (25) дальше всё по старой схеме, с центром тоже думаю понятно - маленькими точками рисую веер (или перо кому как нравится), на конце каждой линии большая точка.
262728
(26) рисую более мелкие (более простые) листики; (27) заполняю простым рисунком; (28) первый раз любуюсь из далека (надо бы чаще!)
2930
(29) посмотрела-посмотрела и решила добавить ещё один большой лист, внутри нарисовала завиток с обводкой и добавила третье полукольцо под первым завитком, как бы соединила его с первым листом, за одно поставила точки на второй завиток (заметили наверное, что там точки слились в некоторых местах) что бы разделить визуально "спарившиеся" точки; (30) снова посмотрела из далека и добавила ещё один простой завиток, да немного подрисовала бутон.

Вообще для меня этот процесс практически бесконечен....
Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение о моём МК, может что-то надо подправить в нём? А так же, если он вам пригодится, позовите меня пожалуйста посмотреть результат вашей работы!

И ещё хочу сказать - я обратную сторону бутылочки тоже фотографировала пошагово, только там рисунок от центра, надо ли делать ещё МК? А полностью законченную бутылочку покажу на днях.
Рубрики:  мастер класс
Декор, идеи, переделки.

Вторая сторона бутылочки

Четверг, 31 Октября 2013 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЛЬ4К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вторая сторона бутылочки

На этот раз фотографий поменьше будет. Очень трудно заставить себя оторваться от работы и взяться за фотографирование.

123

Любой рисунок начинается с точки. На первой стороне я начинала рисовать цветок, поставила серединку-первую точку, и вокруг неё начала наращивать слои.1 На второй стороне я решила начать с завитка, закрутила его золотым контуром и замкнула, в промежутках добавила бронзовый. Белым цветом сделала обводку. 2 Чтобы добавить кружавчатости поставила крупные бронзовые точки и сделала двойную обводку белым и золотым. И тут мне подумалось, а кто и как ставит большие точки, что бы они получились равномерными? Я это делаю так - сначала ставлю сверху и снизу, потом справа и слева (типа креста). Получилось как бы 4 сегмента. 3 Чтобы и дальше было равномерно - ставлю точку в середине каждого сегмента, и если надо добавляю ещё по одной (если позволяет место) в получившиеся промежутки. В этом случае равномерность расстояния между точкам гарантирования.

456

4 Размечаю лепестки, которые буду окаймлять бронзовые точки. Так как точки большие, для разметки ставлю по две беленькие точечки. 5 Лепестки сделались (как их делать в предыдущем МК), и даже обвились. Цветок растёт в размерах и следующий уровень я укрупняю - соединяю два маленьких лепестка в один большой, решила сделать не круглый, а остренький, да и рисовать его проще честно говоря. Начала делать ещё и обводку. 6 Чем больше сегмент рисунка, тем большее количество обводок можно к нему применить. Ещё большой плюс обводки - она выравнивает контуры, и если есть какая то незначительная погрешность, то она как бы маскируется следующим слоем. На втором (белом) слое обводки, мне захотелось крупных точек - поставила их внутрь каждого острого лепестка и на вершинку. На фото видно как и сколькими слоями я их обвела. Между острых лепестков, на концах которых получились шишечки поставила бронзовые точки.

78

7 Вокруг крупных точек сделала лепестки (сама их рисую не так давно, по этому до ровности мне ещё далеко). Обращаю ваше внимание на то, как я их ставлю. Сначала средний, потом слева и с права - так будет ровнее. Дальше всё просто - сделала соединяющую дугу с крупными точками. На этом этапе размер получившегося рисунка совпадает с размером предыдущей стороны. И фотографировать я перестала, только потом поняла, что можно было бы остановится на опоясывающем рисунок завитке поподробнее(8). 8 Забегая вперед показываю общий вид получившейся стороны. В следующем посте фотосессия получившейся бутылочки.
Рубрики:  мастер класс
Декор, идеи, переделки.

Роспись камней мастер-класс

Четверг, 31 Октября 2013 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения romanitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роспись камней мастер-класс

 (508x388, 269Kb)Материалы:
Краски:
Черный, Белый, Красный, Желтый, Темно-коричневый, Жженая сиена, Желтая Охра.
Кисти: средняя и маленькая плоские, маленький круглая, подводка(лайнер).
Другие: Карандаш, закрепительный лак.
1. Божьи коровки – простой и популярный объект для росписи камней. Они великолепно подходят для начинающих. Ищите маленькие круглые или овальные камни, как на фотографии. Для этого проекта я выбрала камень, который вы видите в центре.

 (382x332, 80Kb)2. На рисунках ниже показано, как сделать набросок вашей божьей коровки.
Используя карандаш,разделите камень на три части. Сделайте центральную секцию больше, чем все остальные.
3. Когда Вы будете удовлетворены вашим наброском, обведите черной краской контуры, используя кончик кисти.


 (206x201, 35Kb)

Нарисуйте два полумесяца, касающиеся разделительных линий.
В получившейся полосе должны располагаться крылья.
acffb_120ee005786d (208x194, 39 Kb)
В центре полосы «выкраиваем» треугольник.
Это похоже на открытые крылышки.
 (199x192, 41Kb)
Теперь рисуем тело божьей коровки на третьей секции камня
66bd1_42da54cdf191 (176x178, 39 Kb)
3. Когда Вы будете удовлетворены вашим наброском, обведите черной краской контуры, используя кончик кисти.


 (379x330, 83Kb)
4. Наносим на крылья маленькой плоской кисть основу – белую краску. Следующие слои, уже цветные, от этого будут гораздо ярче.
 (386x281, 85Kb)
5. Красим тело каким-нибудь темно-коричневым цветом (я использовала умбру жженую)
 (384x281, 88Kb)

6. Цветом светлее (например, жженая сиена) добавьте ряд полосок на коричневом теле.

 (381x314, 93Kb)

7. Выделите центр каждой полосы Желтой охрой.
Совет.
Свет и тень – самые мощные инструменты для того, чтобы сделать ясными особенности животных. Тональный контраст между темными и светлыми областями усиливает воздействие и добавляет реализм ко всей вашей работе.

 (383x335, 98Kb)
8. Красим крылья в яркие цвета. Я выбрала оранжевый, полученный путем смешивания красного и желтого. Я всегда предпочитаю смешивать цвета вместо того, чтобы использовать готовые. Нанесите краску в два слоя.
 (382x273, 78Kb)
9. Рисуем черные точки на крыльях маленькой круглой щеткой. Не стремитесь сделать их совершенно круглыми, в природе такого не бывает.
 (382x298, 93Kb)10. Теперь можно покрыть черной краской всю остальную часть камня.



b6f70_894c7e3f9159 (383x302, 92 Kb)

11. Нарисуйте голову (маленький круг белой краской). Две белых точки для глаз и овал для рта – вот и вся мордочка.

 (385x282, 87Kb)
12. Теперь лайнером (или просто кистью-единичкой) белым цветом нарисуйте два крючкообразных усика на двух сторонах головы.
 (385x344, 114Kb)
13. На рисунке ниже нарисовано, где рисовать два удлиненных крыла лайнером и белой краской
 (255x260, 55Kb)

 (300x235, 59Kb)
14. Растворите немного белой краски в воде, чтобы получить прозрачный цвет. Нижние крылья, которые мы сейчас рисуем, настолько прозрачны, что сквозь них видно тело божьей коровки. Закрасьте нижние крылья, используя круглую маленькую кисть.


153d7_742857303f57 (300x228, 57 Kb)
15. Используйте лайнер и белый цвет, чтобы нарисовать прожилки на прозрачных крыльях.
 (300x204, 52Kb)
6. Ваша божья коровка закончена. Покройте ее лаком, чтобы защитить камень. Изменяйте цвета, чтобы создавать жуков по своему вкусу.
 (500x336, 94Kb)

Автор: Ernestina Gallina
Рубрики:  мастер класс
Поделки из того, что под рукой
поделки из ракушек и камушков

Без заголовка

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения danuta_Zajac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


 



1.
3foto (540x457, 38Kb)

2.
3opis (700x486, 547Kb)

3.
4foto (540x451, 35Kb)

4.
4opis (700x485, 360Kb)

5.
5foto (540x453, 38Kb)

6.
5opis (700x486, 547Kb)

7.
6foto (540x472, 38Kb)

8.
6opis (700x486, 555Kb)
Рубрики:  вышивка крестиком

Подарки на новый год

Среда, 30 Октября 2013 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарки на новый год

http://stranamasterov.ru/node/652769
< Изысканное рождественское панно
Картина панно рисунок Скрапбукинг Новый год Рождество Аппликация Ассамбляж подарки на новый год Бисер Бусинки Кружево фото 1

Читать далее...
Рубрики:  для Нового Года

>ЛУКОВЫЙ коктейль...для ЦВЕТОВ!

Среда, 30 Октября 2013 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛУКОВЫЙ коктейль...для ЦВЕТОВ!

01998_luk10 копия (200x133, 17Kb)
Если мои комнатные цветы "грустнеют" на глазах, я готовлю для них "живительный коктейль" - отвар луковой шелухи. Приготовить его совсем несложно, а самое главное - "ингредиенты" всегда под рукой.



81455884_81424103_81389106_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
Рубрики:  цветы , клумбы

Тряпичная кукла “Бабка характерная

Вторник, 29 Октября 2013 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тряпичная кукла “Бабка характерная”

 

Тряпичная кукла “Бабка характерная”

автор Алена Маслова

 

Первый раз увидев эту куколку, я была ею покорена безвозвратно, и всё не было случая сделать её и поделиться с вами. И вот наконец, осенние работы в саду закончены, появилось немного времени и я выкладываю на ваш суд мастер-класс по изготовлению куклы “Бабка харАктерная“.  Вот её описание с одного кукольного сайта: “Бабку дарили молодой женщине, недавно вышедшей замуж, со словами: “Баба без дела не сидит!!!”. Бабка передавалась как символ мудрости, жизненного опыта. Руки привязывались к корзине, к делу. Профиль у нее действительно получается характерный, требовательный, но в тоже время добрый и смешной. Бабку передала Осипова Нина Васильевна. В сидячем положении бабка имеет высоту около 19 см. Кукла вятская, не обережная и не игровая, она подарочная. В этой кукле некоторые элементы до конца неясны, например, была ли у бабки нижняя юбка или шили панталончики, информация потеряна, и решение пошло в пользу панталонов.”

kukla-babka-harakternaya-28 (466x700, 202Kb)


kukla-babka-harakternaya-29 (700x466, 225Kb)


kukla-babka-harakternaya-1 (700x466, 228Kb)

Читать далее...
Рубрики:  мастер класс
шьём игрушки

редкий рецепт

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

редкий рецепт



У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.
Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - а России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...
Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснк, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.
Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.
Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!
Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.
Рубрики:  здоровье

торт "Наполеон" в виде полена

Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

торт "Наполеон" в виде полена

Я опять экспериментирую с классическим тортом "Наполеон". Торт упростился до того, что его может сделать маленький ребёнок.
Крем у этого торта двухкомпонентный - сливочное масло и сгущёнка.
Вместо коржей выпекаются полоски. Не нужно раскатывать коржи, потом их измерять и обрезать. На этот раз тесто просто быстро режется и сразу выпекается.
Вид у торта получается очень оригинальный.

На срезе чётко просматривается крапчатый рисунок, состоящий из белого крема желтовато-коричневых листочков теста.
673-1 (400x267, 36Kb)673-13 (400x267, 28Kb)

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)С таким "Наполеоном" вы всегда "в дамках"
Рубрики:  кулинария

>Кружевная мебель - новая техника покраски

Пятница, 25 Октября 2013 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевная мебель - новая техника покраски

709371 (500x250, 23Kb)
Нашла полезное — новая и эффективная техника покраски — кружевная мебель.
Она позволяет полностью преобразить внешний вид практически любого предмета интерьера.

Кружева на мебели особенно пригодятся самодельщикам. Ведь у многих под рукой есть вещи, которым нужно придать вторую жизнь.

По шагам техника исполнения покажу на простом примере ДСП-ешной тумбы.

Из материалов нужны: кружева для трафарета (берем обычную старую тюль с рисунком или кружевные занавески) и аэрозольная краска.

Тюли на кружевной трафарет нам понадобится ровно столько, чтобы покрыть все части которые собираемся покрасить.
Читать далее...
Рубрики:  декупаж
для дома
Декор, идеи, переделки.

Клематисы

Пятница, 25 Октября 2013 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Исаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка крестиком

Елочка "Розовая нежность" Мастер-класс от Алесон

Четверг, 24 Октября 2013 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елочка "Розовая нежность" Мастер-класс от Алесон

Автор:Блог Алесон Источник: http://stranamasterov.ru/

 
 Мастер-класс Моделирование: Розовая нежность! Бисер, Бумага, Бусинки, Гипс, Материал бросовый Новый год. Фото 1 Мастер-класс Моделирование: Розовая нежность! Бисер, Бумага, Бусинки, Гипс, Материал бросовый Новый год. Фото 15

Для работы потребуется:
Картон, шпажки для шашлыка, кусочек проволоки, клей, веташ ( тряпочки нужного вам цвета .У меня обрезки с трикотажной фабрики ).

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Рубрики:  для Нового Года

Ёлка из бумаги.МК.

Четверг, 24 Октября 2013 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ёлка из бумаги.МК.

Автор ~ Ольга Качуровская

1.

Доброго всем "времени суток"!!!
Ну вот,наконец-то, и мы елочку "настольную" с дочкой нарядили!!! Напольная то уже давно стоит... Думали, думали... из чего бы елочку смастерить, уж столько тут всяких интересных насмотрелись.... Эх..вот брошу работу...когда-нибудь...и тогда...
А пока успели "наваять" только одну. Наша ёлочка высотой 30 см, сделана из цветной бумаги для пастели, думаю, из картона тоже можно сделать.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Бумагопластика, Вырезание: Ёлочка из бумаги, МК Бисер, Бумага, Бумажные полосы, Бусинки, Клей, Ткань Новый год. Фото 1

Ёлочек много увидела в Стране Мастеров, но вроде такую не заметила... Если такие МК уже были, прошу извинить - я не нашла (сил досмотреть все МК не хватило, особенно с моим черепашьим интернетом...), если я повторю чей-то МК - напишите, я удалю эту запись...

 Мастер-класс, Поделка, изделие Бумагопластика, Вырезание: Ёлочка из бумаги, МК Бисер, Бумага, Бумажные полосы, Бусинки, Клей, Ткань Новый год. Фото 2
источник страна мастеров
Читать далее...
Рубрики:  для Нового Года

Снежинки из бумаги.Схемки.

Четверг, 24 Октября 2013 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежинки из бумаги.Схемки.

Начинаем готовиться к Новому Году! Вырезаем снежинки!
Рубрики:  для Нового Года

Аутотреннинг в стихах(для здоровья)

Четверг, 24 Октября 2013 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Gizhdeu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аутотреннинг в стихах(для здоровья)




Когда я читала сама это стихотворенье -
я как будто пела его - вот на столько легко
она читается и сразу проникает в сердце и душу,
а ведь не каждое стихотворение может так быстро
вливаться в ритм чтения.
Читайте его чаще и получайте наслаждение!
Это стихотворение лечебное. Когда его читаете,
необходимо ярко представлять себе все,
о чем говорится в тексте.



Все, что я сейчас говорю о себе,Исполняется сразу, мгновенно, везде!
Во всем организме, что сильно люблю,Которому я быть здоровым велю.
И каждое слово, и каждая мысль-Доходят до Господа, движутся ввысь,
И Господь услышит все эти слова-И даст мне здоровья на веки, сполна!
Сначала хочу я простить всех людей-И сделаю это как можно скорей.
Прощаю родителей, мать и отца,Не надо держать на них зло до конца.
Любовь, благодарность им шлю от души,Обиды с пеленок на веки ушли!
Прощаю соседей, знакомых, друзей,Прощаю чиновников разных мастей.
Я им посылаю любовь и прощенье.Пусть будет им счастье, по жизни везенье!
И пусть все, кого я обидел когда,Забудут обиды свои навсегда.
Прошу Вас, простите меня ради Бога!И каждый идет пусть своею дорогой.
Теперь открываю я сердце свое,Любовь пусть наполнит его до краев
Любовью к Планете и всё, что на ней,Любовью к Душе иссушенной моей!
Пусть светлое чувство вольется рекой,Пусть сердце мое обретает покой,
Работает сильно, уверенно, мощно-Без всяких там сбоев и денно и нощно!
Я эту Любовь черпаю ладошкой-И каждому органу дам понемножку,
Потом дам еще, с каждым разом все больше.Пусть плещется там это чувство подольше!
А лучше оставлю его навсегда,Пусть будут заполнены им все места:
Все жилки, все нервы, все вены мои-Пускай наполняются морем Любви!
А рядом со мной Бог поставил сосуд,Здоровье и Юность находятся тут.
Беру, не стесняясь, ведь дали же мне,И я благодарен за это судьбе!
Я этот коктейль собираю в пучок-И струйкой вливаю его в родничок -
Открыт он еще на макушке моей.Пусть льется здоровье туда веселей!
И вот уж наполнено тело сполна,И ходит по телу здоровья волна
От пяток до носа, туда и обратно.И мне хорошо и для тела приятно!
А дальше в ладошках рождаю клубок,Энергии огненной плотный моток.
Он очень горячий, он пышет огнем,Он светится ночью, он светится днем.
Ладошками вверх я его поднимаю-И в свой родничок осторожно впускаю.
Клубочек как теннисный мячик всего,Но он не простой, нужен он для того,
Чтоб в теле моем он болезни нашел,На себя накрутил и из тела ушёл.
И вот я по телу гоняю -клубок-Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок,
А он, как волчок, крутит - вертит собой,Весь светится силой, могучий такой!
И где есть болячка, болезнь где засела,Он тут же как тут и берется за дело.
Наматывает нитью ее на себя,Как пряжу распушивая и теребя.
Закончено с этой болячкою дело -Клубок снова в поиске движет по телу.
Ну вот, все болезни по телу собрал,И вижу – конкретно клубок мой устал!
Его отправляю я в недра Земли -Со скоростью мысли сквозь толщу летит
И плавит болезни он в магме нещадно-И сам растворился с концами, и ладно!
И все что мной сказано, тут же исполнено,Здоровьем, Любовью все тело наполнено!
Все тело здорово, я вновь молодой (молода)-Я очень доволен сегодня собой! (Я очень собою сегодня горда!)


Рубрики:  настрои

Брошки "Цветы" из фетра и ткани

Четверг, 24 Октября 2013 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брошки "Цветы" из фетра и ткани

Цветы из фетра своими руками.

источник:http://cluclu.ru/blog/flower/1838.html

Посмотрите какие необыкновенно красивые цветы получаются довольно простым способом. Каждый лепесток обметан нитками мулине + верхний ярус лепестков цветка украшен бисеринками. Выкройку можно сделать на свой вкус.

  Читать далее

1. (2) (432x17, 7Kb)

Серия сообщений "Цветы из всего":
цветок,ткань,фетр,бумага
Часть 1 - Розы из лент.Мастер-классы.Цветы из лент. С чего начать?
Часть 2 - Объемные цветы (вязание крючком).Мастер-классы
...
Часть 16 - Мастер-класс "Лампа-букет".
Часть 17 - МК по изготовлению пушинок для кукол Одуван,цветка одуванчик и мушки от pawy (Е. Лаврентьева)
Часть 18 - Брошки "Цветы" из фетра и ткани
Часть 19 - Вышивка лентами.Мастер-классы с сайта "Masterclassy"
Часть 20 - Вязаные цветочки от Mark-Mari
...
Часть 23 - Цветы из капрона
Часть 24 - Прекрасная пуансетия (МК)
Часть 25 - Подарки из конфет с сайтом Masterclassy.ru
Рубрики:  мастер класс
Украшения, бижутерия, цветы делаем сами

Гламурная кофейная лошадка к Новому году. Шьем текстильную игрушку

Четверг, 24 Октября 2013 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гламурная кофейная лошадка к Новому году. Шьем текстильную игрушку

Автор замечательной гламурной кофейной лошадки - Юлия Проскурина из Казахстана. Спасибо автору за подробный мастер-класс по пошиву лошадки, по тонировке ткани и за выкройку!

кофейная текстильная лошадка к новому году (3) (700x700, 366Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шьём игрушки
для Нового Года

Герберы из бисера. Мастер - класс.

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Герберы из бисера. Мастер - класс.

Герберы из бисера. Мастер - класс.

7185 (527x700, 48Kb)
+ читать дальше
Рубрики:  для себя

ПЛОСКАЯ РОЗА КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛОСКАЯ РОЗА КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

http://www.stranamam.ru/post/1681420/ 

Автор: faermannatalija 

Роза крючком

Автор пишет: "заказали пальто, связанное ирландским кружевом. Мне захотелось, чтобы было полотно из роз и листьев. Перерыла весь интернет, нашла несколько схем, но все не то. Сама усовершенствовала для себя вязание розы. Делюсь, может кому пригодится.
Сделала небольшой МК.
Набрала 95 петель. Количество петель зависит от величины розы.
Затем отсчитываем 12-13 петель и замыкаем в круг."
 
 
Затем в круг делаем 25-26 столбиков с накидом, и продолжаем делать столбики за кругом, захватывая цепочку, еще примерно 17 ст. 
 
 
Отсчитываем от поворота снизу 6 столбиков, в 7-ой делаем столбик без накида, соединяя таким образом лепестки. 
 
 
Таким же образом делаем следующие лепестки, постепенно закручивая вокруг середины. 
 
 
 
 
В зависимости от толщины нити можно менять количество петель и столбиков. Можно делать лепестки длиннее.

У меня получились такие розочки. 
 
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ ЗА МАСТЕР-КЛАСС!!!

 

 

Рубрики:  мастер класс
вязание крючком

Женские шапочки к весне - 4 модели (крючок).

Среда, 23 Октября 2013 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские шапочки к весне - 4 модели (крючок).

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

РЕЦЕПТ ПЕПТИДНОЙ СЫВОРОТКИ

Среда, 23 Октября 2013 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ ПЕПТИДНОЙ СЫВОРОТКИ.

РЕЦЕПТ ПЕПТИДНОЙ СЫВОРОТКИ

Аналог трипептида в концентрации 4% где-то получается

0a47-dreamsti[1] (300x300, 13Kb)
Все в аптеке.
В Тыквеол 100 мл. добавляем сок каланхоэ 20 мл.
Бросаем маленькую щепотку соды и капаем 7 капель глицерина РОВНО!!! 12 капель на 120 мл раствора (для улетучивания этилового спирта, который в Соке Каланхоэ и выделения активного пептида, вот такая реакция у нас будет химическая). Капаем 5 капель жасминового масла, любого эфирного масла жасмина. Взбалтываем, ставим на сутки в темное место, через 24 часа пептид активизируется и сыворотка готова к употреблению.
Эффект - разглаживание морщинок.
Тыквеол - масло с моментальной впиткой, на лице не остается совершенно никакого блеска. Пользоваться лучше пипеткой или дозатором.

3140201_75415417_69772996_zKa4qSV7oH1 (30x30, 1Kb)
Рубрики:  ухаживаем за собой

Как приготовить убтан? Альтернатива мылу

Среда, 23 Октября 2013 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить убтан? Альтернатива мылу

умывание (259x194, 7Kb)
Убтан — это специальный травяной порошок, который используется для омоложения и чистки кожи.
Это средство 3 в 1, которое заменяет мыло, скраб и питательную маску. Убтан очищает кожу тела и лица, не нанося вреда, а давая здоровье коже. Ваше тело будет благоухать, будет здоровым, а вы будете себя чувствовать бодрыми и красивыми. Применяя убтан, кожа женщины становится очень молодой.
В Индии используют убтан, чтобы придать коже особую красоту, нежность, упругость и бархатистость. Травы мелко измельчаются, в результате получается нежная кремообразная паста, которую можно использовать для умывания ежедневно. В убтане главное — мельчайший помол. Овсянка и глина являются основными компонентами. Все ингредиенты нужно измельчить в кофемолке.

УБТАН ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ
Для умывания кожи, которая склона к гнойничкам, восхвалениям, прыщикам

Ингредиенты:
Берем ингредиенты в равных количествах:
1. Овсянка или овсяная мука (2 ст. л)
2. Глина белая — это универсальная глина, которая подходит всем (2 ст. л)
3. Ромашка (2 ст. л)
4. Чебрец (2 ст. л)
5. Подорожник (обладает заживляющим действием) (2 ст. л)
6. Вода или молоко (50мл)

Применение
• Разводим тепленькой водичкой до состояния густой кашицы
• Если кожа очень сухая можно добавить немного молока (50 мл.)
• Берем эту смесь на руку и хорошо растираем тело, скрабируем
• Смываем водичкой


УБТАН ПРОТИВ МОРЩИН
Читать далее...
Рубрики:  ухаживаем за собой

Исцеляющий настрой на долголетнюю женскую красоту 2

Среда, 23 Октября 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющий настрой на долголетнюю женскую красоту 2.

Исцеляющий настрой Г.Н.Сытина. Второй вариант настроя на долголетнюю женскую красоту.Автор исцеляющих настроев Сытин Г.Н. - известный психолог, доктор наук, академик, основатель нового направления - воспитывающей медицины. Уже более полувека целительные тексты настроев восстанавливают здоровье, возвращают к активной жизни.Создано более 20 тысяч настроев на основе длительного изучения старых заговоров и лабораторных исследований воздействия слова и образа на психическое и физическое состояние человека. Настрои эффективно работают на любом уровне - духовном, ментальном, астральном, физическом и в любой области медицины. Десятки тысяч исцеленных - подтверждение тому. Единственное требование - выполнение правил усвоения настроев: прослушивать их как можно чаще в любое свободное время, стараясь привести своё эмоциональное состояние в соответствие с содержанием.И конечно, ваше желание и вера. Успехов вам и крепкого здоровья!





Серия сообщений "Исцеляющие настрои и аффирмации":

Часть 1 - Исцеляющий настрой на долголетнюю женскую красоту.
Часть 2 - Исцеляющий настрой на оздоровление головы
...
Часть 4 - Исцеляющий настрой на устойчивость нервной системы
Часть 5 - Исцеление, омоложение, развитие
Часть 6 - Исцеляющий настрой на долголетнюю женскую красоту 2.
Часть 7 - Читайте, верьте и выздоравливайте!


Рубрики:  настрои

Исцеление, омоложение, развитие

Среда, 23 Октября 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеление, омоложение, развитие

Программа основана на настроях Г.Сытина. Программа исцеления направлена на самые важные жизненные системы человека, поэтому независимо от Вашего заболевания - Вы можете использовать эту программу для исцеления, т.к. ничто не может лечиться отдельно в теле человека, пока не исцелён его главный стержень, основа, пока не пришло в норму, не усилилось его общее состояние. Но когда Вы полны сил, энергии, когда все функции Вашего организма начали работать на высоком уровне, усилились - то неизбежно исчезнут и локальные проблемы.





Серия сообщений "Исцеляющие настрои и аффирмации":

Часть 1 - Исцеляющий настрой на долголетнюю женскую красоту.
Часть 2 - Исцеляющий настрой на оздоровление головы
Часть 3 - Животворящая сила! Настрой Г. Сытина для стройной фигуры!
Часть 4 - Исцеляющий настрой на устойчивость нервной системы
Часть 5 - Исцеление, омоложение, развитие
Часть 6 - Исцеляющий настрой на долголетнюю женскую красоту 2.
Часть 7 - Читайте, верьте и выздоравливайте!


Рубрики:  настрои

Исцеляющий настрой на устойчивость нервной системы

Среда, 23 Октября 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющий настрой на устойчивость нервной системы

Автор исцеляющего настроя на устойчивость нервной системы Сытин Георгий Николаевич.
Слушая или читая тексты настроев, полностью погружайтесь в их содержание. Потрясающие словесные формулы выполнят свою работу, если вы при этом будете сохранять искреннюю веру в достижение положительного результата и настойчивость.
Успехов вам и крепкого здоровья!





Серия сообщений "Исцеляющие настрои и аффирмации":

Часть 1 - Исцеляющий настрой на долголетнюю женскую красоту.
Часть 2 - Исцеляющий настрой на оздоровление головы
Часть 3 - Животворящая сила! Настрой Г. Сытина для стройной фигуры!
Часть 4 - Исцеляющий настрой на устойчивость нервной системы
Часть 5 - Исцеление, омоложение, развитие
Часть 6 - Исцеляющий настрой на долголетнюю женскую красоту 2.
Часть 7 - Читайте, верьте и выздоравливайте!


Рубрики:  настрои

Исцеляющий настрой на долголетнюю женскую красоту

Среда, 23 Октября 2013 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющий настрой на долголетнюю женскую красоту.






Автор исцеляющих настроев Сытин Г.Н. - известный психолог, доктор наук, академик, основатель нового направления - воспитывающей медицины. Уже более полувека целительные тексты настроев восстанавливают здоровье, возвращают к активной жизни.Создано более 20 тысяч настроев на основе длительного изучения старых заговоров и лабораторных исследований воздействия слова и образа на психическое и физическое состояние человека. Настрои эффективно работают на любом уровне - духовном, ментальном, астральном, физическом и в любой области медицины. Десятки тысяч исцеленных - подтверждение тому. Единственное требование - выполнение правил усвоения настроев: прослушивать их как можно чаще в любое свободное время, стараясь привести своё эмоциональное состояние в соответствие с содержанием.И конечно, ваше желание и вера. Успехов вам и крепкого здоровья!



Серия сообщений "Исцеляющие настрои и аффирмации":

Часть 1 - Исцеляющий настрой на долголетнюю женскую красоту.
Часть 2 - Исцеляющий настрой на оздоровление головы
Часть 3 - Животворящая сила! Настрой Г. Сытина для стройной фигуры!
...
Часть 5 - Исцеление, омоложение, развитие
Часть 6 - Исцеляющий настрой на долголетнюю женскую красоту 2.
Часть 7 - Читайте, верьте и выздоравливайте!


Рубрики:  настрои

Без заголовка

Среда, 23 Октября 2013 г. 16:36 + в цитатник
Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!
Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!

1.Перекись водорода



Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство, абсолютно безвредное и найти её можно в каждом доме. Мы очищаем ей уши и прикладываем к порезам, чтобы остановить кровь, но оказывается и для нашей внешности она может быть полезна.

Если вы любите поковырять на лице прыщики, или сами выдавливаете черные точки, то перед этим не забудьте хорошенько смочить кожу перекисью водорода. Она хорошо разрыхляет роговой слой кожи, и они будут очень легко выходить на поверхность при нажатии вместе со всем стержнем.

После удаления этой нечисти с кожи, еще раз протрите эти места – таким образом, вы закроете и продезинфицируете поры, и на следующий день на лице не будет никаких следов.

У вас неожиданно закончился дезодорант? – протрите подмышки перекисью водорода, потливость это конечно не снизит, но вот запаха длительное время точно не будет. Кстати, если вы хотите продлить на пару часов действие своего дезодоранта, например, если предстоит долгая дорога, и чтобы уж наверняка остаться свежей, этот совет тоже поможет. Только наносите дезодорант уже на подсохшую кожу.

И если у вас под рукой нет никакой косметики, перекись вас выручит. Перекись водорода может заменить лосьон и тоник, т.к. отлично очищает, сужает и отбеливает поры. Подходит для любой кожи, а для жирной – просто идеально, т.к. уменьшает салоотделение, и может использоваться ежедневно.

2.Бадяга




Из всех масок с добавлением перекиси водорода, маска с бадягой – самая известная.

Пресноводная губка по имени бадяга, в порошкообразном виде продается практически в каждой аптеке. Многие считают, что пилинг с помощью бадяги, мало чем уступает по эффекту салонным процедурам. В принципе, это так, но есть один минус – бадяга, при длительном применении вызывает рост волос. Если волосы на лице у вас уже имеются, то маски с бадягой вам не подходят.

Согласитесь, недостаток незначительный. И если противопоказаний у вас нет, то бадяга способна волшебным образом изменить вашу кожу. Верхний слой мертвых клеток, после нескольких масок, практически полностью снимается. А в этом слое и угри, и комедоны, и прыщики разные. Делать такие маски лучше, если знаете, что ближайшие 12 часов никуда не пойдете, так как лицо будет красным как у индейца.

Короче, просто разводите порошок перекисью, и через минуту наносите на влажную кожу. Чтобы краснота быстрее спала, можно потом нанести цинковую мазь. После этого в течение 3 – 4 дней кожа может шелушиться, и как только всё восстановиться, можно сделать такую маску – пилинг еще раз. Курс масок всегда лучше одной, единственной. Но тут вы сами, по состоянию кожи решайте, сколько вам надо их сделать.



3.Настойка календулы




Настойка календулы совершенно необходима в каждой аптечке. Доказано, что она является более эффективной, чем препараты йода, для лечения ран и порезов, поскольку календула обладает уникальной способностью ускорять регенерацию тканей, уменьшать воспалительные процессы и вызывать заживление ран.

Если это средство помогает излечить от фурункулов и язв, то от угрей точно избавит. Я вообще считаю настойку календулы лучшим лосьоном. Если вас пугает спирт, то разведите её водой в пропорции 1 к 1.

Еще, настойка календулы здорово подсушивает кожу головы, и если вы будете периодически её втирать, волосы будут грязниться заметно меньше. Для укрепления волос можно добавить к настойке календулы касторового масла. Втирать надо на протяжении месяца, и это неплохо помогает при себорее.


4. Левомеколь




Отечественная мазь «Левомеколь», имеет достаточно сильное противовоспалительное и противомикробное действие, и активна в отношении различных микроорганизмов (стафилококков, синегнойных и кишечных палочек).

Если вы поранились, обожглись, у вас фурункул, вы сами расковыряли лицо или чувствуете, что начинает пробиваться прыщик вам может помочь эта мазь. Толстым слоем наносите на больное место пока не пройдет. А проходит после неё, достаточно быстро.



5. Салициловый спирт и салициловая мазь




Компонент практически всех противоугревых и противосеборейных средств, салициловая кислота, растворенная в спирте, продается в каждой аптеке. Если у вас угри, черные точки, прыщи на спине, очень жирная кожа, или проблемы с кератолизацией – это средство для вас.

Читала недавно, что в Америке проводилось исследование на тему самого эффективного средства против угрей и прыщей. Американцы пришли к выводу, что салициловая кислота пока лучшее из известных, и считают её, чуть ли не панацеей при всех проблемах с кожей.

Одна моя подруга очень результативно борется с черными точками, применяя каждый вечер салициловую мазь после протирания перекисью водорода. Салициловая мазь действует мягче, чем спирт, и хорошо отшелушивает мертвые клетки кожи.

Предупреждаю вас – салициловый спирт очень сушит кожу, поэтому наносите его точечно. Кстати, салицил растворяется только в спирте, поэтому непонятно откуда он берется в безспиртовых лосьонах. А ещё салициловая кислота препятствует появлению мозолей и огрубению кожи, поэтому после педикюра наносите её на пятки и другие проблемные места.



6. Цинковая мазь



Цинковая мазь – это противовоспалительное средство, которое оказывает подсушивающее, адсорбирующее, вяжущее и антисептическое действие. После чистки лица, в том числе и самодельной, при угрях и любых воспалениях наносите на кожу цинковую мазь.

Опять же если прыщик начинается, намажьте это место на ночь и с утра, скорее всего, от него и следа не будет. Не зря цинк входит в состав широко рекламируемых средств для проблемной кожи. Только стоят они дорого, а мазь – копейки.

Далее, чтобы у вас не было раздражения после депиляции в зоне бикини, нанесите на несколько часов цинковую мазь. Обычно достаточно одного применения, чтобы забыть об этой неприятности до следующей процедуры.

Вы сделали педикюр – дома или в салоне, и хотите подольше сохранить эффект? Просто периодически наносите на стопы и пятки цинковую мазь. Проверенно.

7. Апилак (выпускается в форме мази, свечей, Бада)



«Апилак» это запатентованное одним Таллинским фармацевтическим заводом, торговое название препарата на основе пчелиного маточного молочка. Выпускается еще с советских времен и помогло это средство не одному поколению людей. «Апилак» – общеукрепляющее средство, адаптоген, биогенный стимулятор метаболических процессов, а ещё источник аминокислот, кучи витаминов и макроэлементов.

Спектр болезней, при которых его назначают огромен. Часто «Апилак» прописывают детям при отсутствии аппетита, людям в восстановительный период после операций и стрессов, как дополнительное средство при лечении бесплодия. Мазь в комбинации с Бадом входит в курс лечения себореи и нейродермита, и уже через месяц применения уменьшает жирность кожи, снижает количество воспалительных элементов, уменьшает зуд.

При жирной, проблемной коже лица, полезно хотя бы раз в неделю наносить «Апилак» на кожу толстым слоем. Если у вас синдром хронической усталости, большие физические или умственные нагрузки, или просто хотите взбодриться прием «Апилака» это один из самых безопасных способов это сделать. Продается в каждой аптеке, стоит дешево.

8. Масло зверобоя, ромашки, крапивы, репейное масло, касторовое масло




Все эти масла далеко не дефицит, доступны по цене и очень хорошо питают и восстанавливают волосы. Я советую купить все и поочередно делать горячие обертывания с ними. Обычно масло расфасовывается в маленькие стеклянные бутылочки, я просто ставлю их в стакан с кипятком, а через минуту уже нагретое масло наношу на волосы. Делайте так два раза в неделю.

9. Английская соль (по другому сульфат магния или магнезия)




Препарат известный всем гипертоникам и людям с болезнями печени. Насколько я знаю, на скорой помощи магнезию в ампулах используют для быстрого понижения давления. Но для наших с вами целей – обретения ухоженности и здоровья – нам понадобится магнезия в порошке. Фасуется она в пакеты по 100 грамм, и стоит где то в районе 10 – 12 рублей.

Если вам надо срочно, буквально за 1 день похудеть, то вам поможет ванна с добавлением 1 кг магнезии. Эффект основан на выведении лишней воды из организма. Ванна полезна и людям страдающим отеками, она хорошо помогает почкам справиться с нагрузкой.

Больным псориазом такая ванна тоже очень облегчит жизнь, так как хорошо очищает кожу. Ванна с английской солью будет полезна и людям с проблемной кожей на теле, прыщами на спине и груди и просто желающим очистить организм. Только не злоупотребляйте, ванну с магнезией можно применят максимум – раз в месяц, уж очень это сильное средство.

10. Глина косметическая




О глине (белой, зеленой, голубой и т.д.) вроде и так всем известно. И о том, что глиняные маски, ванны и обертывания реально действуют, думаю тоже. Обязательно купите пару упаковок, если еще не пробовали.Белая глина лучше подходит для сухой кожи и волос, зелёная, для проблемной кожи, и жирных волос, голубая, в принципе, подходит всем.

Конечно, простая косметическая глина не так эффективна как, например, марокканская, или та что продается в индийских магазинах. Но ведь и цена отличается.

11. Паста «Сульсена»




Известное ещё нашим родителям, средство по уходу за волосами паста «Сульсена» – это эмульсия на основе дисульфида селена. Этот дисульфид является себорегулятором, и обладает противоперхотным действием.

Паста «Сульсена» вам поможет, если у вас перхоть, тусклые секущиеся волосы, а так же, если они быстро жирнятся, секутся или выпадают. Сера, входящая в состав пасты укрепляет и уплотняет волос изнутри, так что после применения они кажутся толще.

Отлично помогает, если вы хотите увеличить промежуток между мытьем головы. Лично могу подтвердить – волосы дольше остаются свежими и изумительно блестят.

12. Ромазулан




«Ромазулан» это противомикробный и противовоспалительный препарат, состоящий из экстракта ромашки аптечной и эфирного масла ромашки (живой азулен). Тот кто, как и я, является поклонником ромашкового запаха – думаю, придет от этого препарата в восторг.

Прелесть «Ромазулана» в том, что его можно добавлять всюду: в ванны, в шампунь, в самодельное мыло, в гель для душа, маски. Его можно использовать как лосьон при жирной, проблемной коже, и вообще при любом кожном воспалении, при болезнях десен и даже как дезодорант.

Вы только представьте себе, что когда в косметику добавляют буквально один грамм азулена, она уже обладает лечебным эффектом, а тут как много его в 100 мл. упаковке. Считаю, что «Ромазулан» должен быть у каждой заботящейся о своей красоте женщины.

13. Кубики с травками!



Ромашка+череда+масло жожоба+оливковое масло! И все в морозилку! А утром кубиком протирать лицо! Оно становится свежим, румяным и мягким! И вообще в течении дня если лицо усталое, стоит протереть, и усталость лица пропадает!

14. Аевит



От морщинок супер средств. Наносить на кожу вокруг глаз. Капсулы стоят 34 рубля . Это витамин "А и "Е" вместе, наносить утром и вечером под глаза. Или можно мазать только 1 раз в день, держать 2 часа, потом он впитывается, или его промокнуть салфеткой. Если дома, то так весь день можно ходить! Хороший эффект.Использовать 2 недели, потом перерыв.

15. Блефарогель № 1( цена около 150 р)

— там гиалуроновая к-та. От «мешков» под глазами.
Наносить толстым слоем 3 раза в день и обязательно на ночь жирненько, через несколько дней отеки должны сойти и морщины убежать. Еще можно попробовать касторовое масло- утром на 2 часа наносить после геля (лифтинг эффект)
Можно пойти ещё дальше, и приобрести чистую гиалуроновую кислоту в ампулах (на сайте или в фирме, где отовариваются косметологи) и ампулу влить во флакон с блефарогелем. Каждый раз перед нанесением хорошо встряхивать и наносить.

16. Раствор хлористого кальция



Пилинг — голливудская чистка: На чистое сухое лицо наносят раствор хлористого кальция
(35 руб), ждут, пока высохнет, потом наносится второй слой, и снова ждут подсыхания. Намыливают руки детским мылом и массируют кожу, скатывая катушки. Механизм здесь следующий: хлорид кальция взаимодействует с мылом (натриевая и калиевая соль высших карбоновых кислот), образуется хлорид калия или натрия и нерастворимая кальциевая соль высших карбоновых кислот, которая скатывается, попутно захватывая часть верхнего слоя кератиновых чешуек. Получается поверхностный щадящий пилинг.
Использование хлорида кальция для очищения кожи возможно при отсутствии воспалительных элементов. Очень эффективно. Проверено!!!

Детки. Монохром

Среда, 23 Октября 2013 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения forani [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детки. Монохром.

Детки радуют нас, умиляют и делают счастливее. А вот красивая картина с детьми украсит любой дом. Замечательно такая картина будет смотреться и в детской комнате.

f65b673cff4966524dc23bbe822310ce (580x546, 307Kb)

Да и вышивка еще и безумно полезное занятие. Ведь с помощью такого хобби можно отвлечься от проблем на работе или дома, успокоить нервишки и создать уют в своей душе и собственном доме.

Предлагаю вам схему вышивки этой картины с детками.

1.
bb0c99210d124e412c57cd50c1428313 (580x372, 146Kb)

3.
15d816b1395f238a05bffb2076482714 (580x392, 266Kb)

4.
0de6f7dfc4b726673f700aa7d2f62501 (580x382, 274Kb)

5.
a5368ff8301c1a95500cc9dd26d09e6d (580x372, 274Kb)

6.
e80d71bee5afe86ca106ec0630344dd4 (580x436, 299Kb)

7.
ab87269d2980c11c69cb0a4502def5c5 (580x432, 317Kb)

8.
4b43d90bca9e7258e6db2dd2f01fde39 (580x425, 315Kb)
Рубрики:  вышивка крестиком

Новогодние бокалы-point to point

Вторник, 22 Октября 2013 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения фыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние бокалы-point to point.

Скоро НОВЫЙ ГОД !!

автор~ Татьянkа ~

http://stranamasterov.ru/node/445571?tid=742

До встречи Нового Года осталось два месяца - всего ничего!! Пора начинать подготовку, уже нельзя откладывать! в этот вик-энд оформила фужеры :)) Покручу на фото с разных сторон.

 Роспись: Скоро НОВЫЙ ГОД !!  Краска, Стекло Новый год. Фото 1
 Роспись: Скоро НОВЫЙ ГОД !!  Краска, Стекло Новый год. Фото 2
 Роспись: Скоро НОВЫЙ ГОД !!  Краска, Стекло Новый год. Фото 3
 Роспись: Скоро НОВЫЙ ГОД !!  Краска, Стекло Новый год. Фото 4

Вот так изобразила ножку фужера :))

 Роспись: Скоро НОВЫЙ ГОД !!  Краска, Стекло Новый год. Фото 5

А это использовала в качестве трафарета (может кому-то тоже пригодится). Еще хочу такую же роспись сделать на бутылке с игривым напитком, которую откроем под бой курантов! :))

 Роспись: Скоро НОВЫЙ ГОД !!  Краска, Стекло Новый год. Фото 6

Использовала для росписи только контуры по стеклу. Цвета - белый, черный, зеленый, синий перламутр, красный, золотой.

Рубрики:  для Нового Года

Лиловые ирисы

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лиловые ирисы

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

>Новогодняя тарелка

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения людмила_дугина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя тарелка.

http://www.liveinternet.ru/users/4696724/post296291816/

Автор: Ольга Терлецкая (Точечная роспись)


http://www.livemaster.ru/terlik/profile



Приветствую, уважаемые мастера и гости Ярмарки!

Каждый год  в середине октября я вспоминаю свои декупажные навыки, достаю запасы салфеток и начинаю делать новогодние тарелки в технике обратного декупажа. А поскольку я в оставшееся время года занимаюсь точечной росписью, то украшаю тарелку и точечным рисунком.

Мой МК о том, как просто и быстро, а главное, эффектно и
Рубрики:  декупаж
для Нового Года

Ёлочка из модулей оригами

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Понедельник_В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Ёлочка из модулей оригами











Мастер-класс далее
Рубрики:  для Нового Года

МК - Ваза с ниточным узором

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Понедельник_В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - Ваза с ниточным узором

МК - Ваза с ниточным узором









http://my.mail.ru/community/decoupage - источник

Наиля Исхакова - автор



1. Ваза стекляная, известная салфеточка, клей пва, нитки х/б №10 (можно и другие), вода для смачивания нити, зубочистка для выравнивания узоров ниточных




2. Наносим аэрозольную белую краску на вазу, таким образом - понасыщеннее вверху (по ободку) и внизу также, то есть там где предположительно будут мотивы салфетки. И плавно ведём красочку по всей вазе, но уже очень тонким слоем, как-бы слегка припорошить надо. Именно на этой вазе я не пожалела краски и прошлась слишком густо по всей (это считайте ошибкой ) я специально вложила салфетку, чтобы видно было насколько она покрылась краской. А лучше бы чтобы была полу-прозрачной, воздушной!!!

 (450x600, 23Kb)

3. Пока высыхает красочка, вырезаем мотивы и делим-разрезаем их примерно вот так. Затем клеим, используя ПВА на вазу. Примечания - в зависимости от мотива, он может неровно ложиться по ободку см. фото. Поэтому я делала надсечки на мотиве по краю, типа вытачек и тогда будет всё нормуль ))

 (600x450, 28Kb)

 (600x450, 50Kb)

 (450x600, 32Kb)

4. И приступаем к укладке ниточных узоров, для этого отрезаем ниточку длиною 15-20см, можно и меньше, кому как удобно будет, но для начала конечно лучше не оч. длинные отрезки брать. Смачиваем нить, просто окунаем в водичку (один конец нитки держим в пальчиках), она должна хорошо намокнуть, затем таким же способом окунаем в клей ПВА, излишки клея удаляем при помощи кисти или протянув нить по краю баночки, кому как удобно ))) см. фото.

 (600x450, 37Kb)

 (600x450, 45Kb)

5. Левой рукой, держа конец нити 2-мя пальцами, начинаем укладывать завитушки (нить мокрая и "утяжеленная" пва, поэтому послушно ложится). Зубочисткой в правой руке, подправляем-помогаем ниточке лечь как нам надо. На фото видно какой кривой узор получается, но после того как весь отрезок нити уложен, снова нужно пройтись зубочисткой, как художник кистью и всё выровнять , подправить узорчик. И так продолжаем пока не заполним всю площадь вазы ))) Конечно периодически даём высыхать завитушкам, чтобы продолжить далее.

 (600x450, 39Kb)

 (450x600, 40Kb)

6. После полного высыхания узорчиков, можно добавить либо половинки бусинок, либо за неимением таковых, я сделала точечки с помощью шпатлёвки через мед.шприц

 (450x600, 45Kb)

7. Осталось покрыть лаком, планируется купить автолак аэрозольный и использовать его, так как предыдущие вазы покрывала обычным способом - кисть и аквалак, долго это Убыстрим и упростим - автолаком!



Ву-аля!

 (450x600, 55Kb)  

Рубрики:  мастер класс
декупаж

Печенюшный торт

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Понедельник_В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенюшный торт

печенюшный торт

Это, наверное самый абалденнобожественновкусновкусновкусный простого приготовления торт на планете Земля или любой другой в нашей солнечной системе.

Значит надо для него:

- 400 сливок (грамм, а не пачек)
- 60 штук любого сладкого квадратного (примерно 7 на 7 см) песочного печенья (если вы жили или живёте ну или будете жить в Латвии, то идеально подойдёт печенье "SELGA" - 5 пачек)
- 600 творога (0,5%)
- 150 грамм сгущёнки
- 250 грамм сахара
+ бонусом можно взять как начинку бананы или ломтики мармелада, ну или какого-нибудь сладкого дерьма... хотя, впрочем, можно и не брать, т.к. выйдет дороже, а вкуснее может и не получиться.

Значит идёте в магазин, ищите все составные части, приносите домой, идёте на кухню, распаковываете и выливаете куда-нибудь сливки (только не в раковину, не на пол и т.п.) и взбиваете миксером, потом когда они загустели, кидаете туда творог и сахар, потом можете взять коробку от обуви и обложить фальгой, потанцевать, сходить в туалет, перечитать составные части и рецепт, только не забудьте обложить коробку от обуви фальгой... Туда аккуратно уклыдываем слой печенья, слой, намешанный в миске(далее смесь), тонкий слой сгущёнки, слой печенья, слой смеси, слой сгущёнки, слой печенья... бла-бла-бла.. слой печенья. Потом бросаем это всё
в холодильник и ждём 4-8 часов пока печенья не размякнут, затем вытаскиваем, выбрасываем из коробки (желательно осторожно, т.к. торт достаточно хрупкий, почти хрустальный) и можем подавать в таком виде на стол, если все свои, ну а если хочется повыпендриваться, то можно облить это дело глазурью или обложить фруктами, предварительно смазав верх и бока смесью.
Ну а если вам совсем нечего делать, можете сунуть дополнительный слой или слои любой сладкой дряни, от этого торт врятли испортится, если вы не полный идиот и не переборщите с дополнительной начинкой.

Торт этот мой самый любимый и готовлю его хотя бы раз в месяц, правда не в таких больших кол-вах.

Приятного аппетита.
 (200x200, 79Kb)


Аудит фактор



Если вы работаете главбухом, то в скором времени вы рискуете остаться без привычной работы. Дело в том, что сейчас, если вы приходите главбухом в новую фирму, то лучше всего бухгалтерское обслуживание сразу же заказать в специализированной аудиторской фирме. Так считает мамма директоров, и они по своему правы. Все
бухгалтерские услуги вы можете заказать и не париться!
Рубрики:  кулинария

Конфетная новогодняя ёлочка на картонном конусе

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Люся_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфетная новогодняя ёлочка на картонном конусе

Конфетная новогодняя ёлочка
на картонном конусе

Читать далее...
Рубрики:  для Нового Года

прикольные елочки

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Умная_блондинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикольные елочки

спасибо авторам

1.
Elki (466x700, 214Kb)

2.
84521-a0a51-38931984-m750x740-u2ee59 (700x525, 249Kb)

3.
95340-a91b5-39024358-m750x740-u771ae (480x630, 169Kb)


Читать далее...
Рубрики:  для Нового Года

Котлеты впрок из рубленного мяса (домашний фастфуд)

Понедельник, 21 Октября 2013 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлеты впрок из рубленного мяса (домашний фастфуд)

Я не люблю тратить много времени на ежедневное приготовление еды, поэтому всегда ищу простые рецепты и способы готовки. Идея с домашними полуфабрикатами показалась мне очень интересной — и, как выяснилось, это может действительно облегчить жизнь.
Достав полуфабрикат из собственного холодильника, вы будете уверены, что ваши котлеты сделаны из мяса.

_51 (700x466, 135Kb)


d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)ужин за 15 минут
Рубрики:  кулинария

>Рождественский веночек из фетра. МАСТЕР-КЛАСС

Пятница, 18 Октября 2013 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественский веночек из фетра. МАСТЕР-КЛАСС

Предлагаю вам из фетра сделать цветочки и создать праздничный венок.

 guirlanda_poinsetias_feltro (500x373, 119Kb)

poinsetia_flor_natal_feltro (500x375, 159Kb)

detalhe_guirlanda (333x500, 37Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для Нового Года

Лошадка-тильда своими руками: символ 2014 года

Пятница, 18 Октября 2013 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лошадка-тильда своими руками: символ 2014 года

Как известно, символом наступающего 2014 года будет Лошадь. Рукодельницы не могут оставить без внимания этот факт и уже во всю делают сувениры в виде этого благородного животного. Присоединимся и мы. На страницах "Крестика" новый мастер-класс: лошадка своими руками!

Лошадка своми руками


 


Выкройки и стачивание деталей


Сначала нам предстоит сделать выкройку будущей лошадки. Распечатав выкройку, не забудьте проверить, точно ли совпадают все детали, а потом смело можете вырезать все заготовки из ткани.

<<
Читать далее...
Рубрики:  шьём игрушки
для Нового Года

Символ 2014 года своими руками

Пятница, 18 Октября 2013 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Символ 2014 года своими руками

Для изготовления такой лошадки вам необходимо:



- пряжа светло - коричневого цвета;

- пряжа тёмно-коричневого цвета (для гривы, хвоста и глазок);

- красная ткань для седла и украшения стразы, бусинки.

Спасибо за мастер-класс Шквыре Жанне




1. Сначала сделайте 88 витков нити вокруг картонки длиной 11,5 см.

2. Снимаете нитки с картонки. Перевязываете в одном месте.





<<
Читать далее...
Рубрики:  для Нового Года

Ароматные бомбочки для... туалета:) Рецепты

Пятница, 18 Октября 2013 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматные бомбочки для... туалета:) Рецепты

Бомбочки для дезинфекции и ароматизации туалета

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Головная боль каждой хозяйки - избавиться от неприятных запахов, особенно в помещении туалетной комнаты. Ловите, мои дорогие, шикарную идею по дезодорированию и дезинфекции унитаза с помощью шипучих ароматных бомбочек! Идея отлично работает, я уже попробовала:) Изготовить бомбочки достаточно просто, пользоваться - одно удовольствие:) Унитаз чистый без особых усилий и в туалетной комнате пахнет обалденно! Для вас - три рецепта, выбирайте любой, какой вам больше понравится:) Приятного просмотра!

1 (550x549, 156Kb)

А такие бомбочки получились у меня:)

DSC_0130 (700x466, 175Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для дома

Содовые ароматизаторы для дома. Как просто!

Пятница, 18 Октября 2013 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Содовые ароматизаторы для дома. Как просто!

Ароматизаторы для дома из соды. Мастер-класс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

А я к вам еще с одним ну очень простым рецептом:) Помните, я публиковала интересный вариант ароматизации и дезинфекции туалета с помощью бомбочек, кто не видел, посмотрите здесь - Ароматные бомбочки для... туалета:) Рецепты. Теперь же я хочу порадовать вас еще более простым вариантом создания ароматизаторов для любых помещений из обычной соды:) Очень просто, ароматно и весьма эффективно:) Приятного просмотра!

6 (500x361, 125Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для дома

Делаем ожерелье

Пятница, 18 Октября 2013 г. 07:38 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем ожерелье

Делаем ожерелье. Очень интересное и красивое!

1.
1 (500x408, 29Kb)

2.
2 (468x604, 30Kb)


Читать далее...
Рубрики:  Украшения, бижутерия, цветы делаем сами

>милая прическа

Пятница, 18 Октября 2013 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

милая прическа

милая прическа

1.
1 (415x556, 34Kb)

2.
2 (427x565, 36Kb)


Читать далее...
Рубрики:  прически


Поиск сообщений в adermiya
Страницы: 34 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь