-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Цитатник

Чтобы денежка водилась - (0)

Чтобы денежка водилась Давно хотела выложить пост на "денежную" тему. Когда-то довел...

Рецепт торта из печенья без выпечки - (0)

Рецепт торта из печенья без выпечки 500 г печенья (60шт.) по 400 г сметаны и творожной массы ...

Красивое трафаретное преображение столика из серии переделок " ДО И ПОСЛЕ - (0)

Красивое трафаретное преображение столика из серии переделок " ДО И ПОСЛЕ " Серия пер...

Красим мебель. Обновляем - (0)

Красим мебель. Обновляем   Красим мебель. Обновляем Уже август. Пора и о доме под...

С помощью краски делаем стильной старую или надоевшую мебель. Идеи - (0)

С помощью краски делаем стильной старую или надоевшую мебель. Идеи ИСТОЧНИК   http:/...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в adermiya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 1720

Выбрана рубрика кино.


Другие рубрики в этом дневнике: я хочу !!!!!!!!!!!(4), юмор(3), шьём игрушки(102), школьникам(52), цветы из бумаги(33), цветы из бумаги(24), цветы , клумбы(11), хасай алиев метод ключ (1), ухаживаем за собой(86), украшения(0), украшения(4), украшения(4), трафареты(45), скачать книги(0), прически(2), познай себя( эзотерика , психология )(8), Поделки из того, что под рукой(25), поделки из ракушек и камушков(12), переделка мебели(3), пасха(1), огород(3), обереги(5), обереги(35), начальная школа(8), настрои(7), музыка(16), молитвы(35), мастер класс(127), мантры(1), МаГиЯ(заговоры,ритуалы) (40), кулинария(84), кофейная тема(17), контурная роспись(42), кино(1), из фольги(3), из пробок(4), здоровье(61), домики(10), для себя(117), для Нового Года(47), для кукол(18), для дома(27), для детского сада(6), для детей , с детьми(13), декупаж(18), Декор, идеи, переделки.(86), вязание крючком(53), вышивка крестиком(386), бытовые советы(9), букеты из конфет(26), ароматы кофе(3), Украшения, бижутерия, цветы делаем сами(83), (4), НАДПИСИ ДЛЯ КОМЕНТАРИЕВ(4)

Смотрите фильм «Ешь, молись, люби». Шикарный фильм, шикарные артисты, шикарные слова!

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите фильм «Ешь, молись, люби». Шикарный фильм, шикарные артисты, шикарные слова!

Великолепный фильм! Прекрасный, нежный, добрый, искренний, душевный. Хотите ещё? Тогда получайте! Трогательный, красивый, солнечный.
Мало и этого? А ведь я могу продолжить этот ряд! Посмотрев этот фильм, я как будто бы налился какой-то энергией, я стал каким-то воздушным и чудаковатым. Да, да, если бы меня кто-нибудь видел в эти минуты, то мог бы сказать в мой адрес, что я «свихнулся». Ну и чему он улыбается уже в течение пяти, десяти, а возможно и большего количества минут? А я между тем вновь и вновь прокручивал в голове кадры из этого фильма, я вновь и вновь повторял слова, которые произносили герои этой интереснейшей истории.
Это история женщины, одинокой женщины, которая вдруг поняла, что всё это время жила неправильно. Это история о нас с вами, ведь каждый из нас в какой-то миг понимает, что ещё не поздно, что ещё всё можно изменить.
Смотрите фильм «Ешь, молись, люби». Шикарный фильм, шикарные артисты, шикарные слова!

Также рекомендую к просмотру замечательный семейный фильм под названием Учитель года. С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  кино

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Осенняя мелодия любви=

Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Осенняя мелодия любви=

c3c283e1ff12bc11b5908d286a1 (423x600, 176Kb)
2013 г. Россия
Режиссер: Александр Копейкин
В ролях: Сенотова Ирина, Юшкевич Сергей, Филоненко Полина, Чевычелов Филипп, Сазонова Галина, Андреев Вадим, Егоров Андрей

Кладовщице Нине — 45. У нее любимый муж, взрослая замужняя дочь Наташа и чудная пятилетняя внучка. У Нины всегда хорошее настроение, ведь она счастлива. Только счастье ее рухнуло в один миг: поздним вечером муж пришел домой и огорошил: он полюбил другую, с той, другой у них скоро будет ребенок. Нина собрала вещи и уехала к дочери. Верила: в семье дочери она не будет одинокой. Но, оказалось, рада ей была только пятилетняя внучка. В проходной комнате, где поселили Нину, всем она, мешала. Потеряв работу, муж дочери стал пить и жену поколачивать. Не выдержало сердце матери, когда увидела она дочь в синяках: вызвала милицию. Посадили зятя на 15 суток. Но когда он вернулся, указал теще на порог. И дочь почему-то за мать не вступилась. Так оказалась Нина на улице.
Смотреть онлайн здесь -
http://serialu.net/osennjaja-melodija-ljubvi/#more-9899

Рубрики:  кино


 Страницы: [1]