-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ademy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2004
Записей: 68
Комментариев: 281
Написано: 629


Вот блин...че вопще нету настроение...........прям

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EteRnaL_FlaMe   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 17:10 (ссылка)
ню настроение надо возвращать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 17:27 (ссылка)
а как его вернуть....
Ответить С цитатой В цитатник
Гуфи   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 18:46 (ссылка)
Я тебе понимаю..у самой такое было...поспи и всё пройдёт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyLife   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 18:50 (ссылка)
Главное, не настраивать самого себя на то, что жизнь такая плохая:) Все проходит, рано или поздно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 18:56 (ссылка)
мда.......если бы все было так просто........
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 18:58 (ссылка)
Гуфи, и как тут поспишь.......днем идет ремонт у соседей.......а вечером в этой духате...хер заснешь......
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Нимфа   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:48 (ссылка)
Все всегда проходит , сама убедилась , проходит и хорошее и плохое !!!
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyLife   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:54 (ссылка)
Знаешь, Ademy, как сказал один умный человек (только воть не помню кто...): большие несчастья не бывают продолжительными, а маленькие не стоят внимания! Так что выше голову! (Я конечно понимаю, что сейчас это для тебя совершенно пустые слова, и что тебе эти слова не помогут, но вот посмотришь, ты потом убедишься в их правоте!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:57 (ссылка)
я знаю..........но тока перед тем как плохое пройдет.......стока времени пройдет......
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 20:02 (ссылка)
SunnyLife, Ну ты меня совсем за писимиста держишь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
EteRnaL_FlaMe   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 00:42 (ссылка)
Ademy, нуууу... это трудный вопрос, но думаю если хорошо подумать можно найти ответ =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 06:33 (ссылка)
ну вот я отомже......можно подумать.....тока мне лень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:35 (ссылка)
Ademy, а ты постарайся =)))
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyLife   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 14:41 (ссылка)
Ademy, ну почему же так сразу? Ничего подобного! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ademy   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 18:15 (ссылка)
спасибо вам всем за поддержку...настроение ко мне вернулось......аказывается надо было тока увидеть мою девушку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку