-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Adelly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 27
Комментариев: 184
Написано: 467


[Быть или не быть???]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


petite_jeune_fille   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:18 (ссылка)
хм...темно-красный я вообще не люблю...но что-то рыжее тебе подойдет, как мне кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Adelly   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:28 (ссылка)
Corry, Chii-hime, спс...учту ваши мнения..

Чии, знаю..забыла сказать..начало торжественной чати(когда будут аттестат выдавать) в 16:00. но надо придти раньше..где-то в 15:30
Ответить С цитатой В цитатник
мурашШшки   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:18 (ссылка)
ммм....даже не знаю...а если в шоколадный кокй-нибудь??? О=
и слегка подзавить... ((=
ващще ж красотко будешь... ((=
Ответить С цитатой В цитатник
Adelly   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:37 (ссылка)
мурашШшки, хм...не наю..не нравиться мне темно-коричневый..тогда уж лечше в темный или вообще не краситься...
Ответить С цитатой В цитатник
мурашШшки   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 03:24 (ссылка)
Adelly, оставляй естественный (=
эт тож клёва!!
а главное, чтоп тебе самой нравилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Malice   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:22 (ссылка)
я вот уже 3 год милируюсь...и мне оч идёт...главное-это менять причёску=))) а тёмные тона потом просто не перекрасить в более светлае=((( придётся ждать пока волосы отрастут свои...или придётся заплатить кучу денег чтобы исправили тёмный на светлый цвет....
Ответить С цитатой В цитатник
Adelly   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
мурашШшки, хммм...может ты и права..но мне мой не очень нра..
Lolonka, не люблю в светлые тона красить...
Ответить С цитатой В цитатник
_Katrine_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:29 (ссылка)
не стоит экспериментировать так с выпускным,покрасишься после него
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку