-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Adelly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 27
Комментариев: 184
Написано: 467


[ Шоппинг...]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мендуност   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:07 (ссылка)
Здорово!
ДД я читала,так давно,что вряд ли вспомню
Приятного аппетита *завидует* На чай обменяешь?
Да,понимаю.В клетку их всех!В клетку со звукоизоляцией!
Ответить С цитатой В цитатник
Adelly   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:10 (ссылка)
Вычегда, Читаю сейчас НД. понравилось..вот и решила всю серию книг этого авторва прочитать..
Неа, неа..увы, я ужО съела...
лучше кляп в рот и дело закрыто..^-^
Ответить С цитатой В цитатник
Мендуност   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:30 (ссылка)
Adelly,
У него их много.И ещё соавторство
Жаль
Носок!Грязный!Который носили годами!
Ответить С цитатой В цитатник
-Malice   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:50 (ссылка)
оу...какая ты жестокая....ну я тоже не люблю писки и визги...но не с такой агрессией.....у меня подружка тоже долго всегда ищет одежду...а я быстро нахожу...только глвное чтобы мамы рядом не было...потому что она вечно начинает меня запутывать в выборе...
Ответить С цитатой В цитатник
мурашШшки   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 02:09 (ссылка)
Adelly, ммммммммм....шоппинг.....мммм...баско (((=
а я вот к своему выпускному чото еще ничево не нашла ))= чорд! \\=

эхм.нехорошо-нехорошо.нужно делиться с ближним пищей ((=

кста, тоже вот собираюсь в книжный магаз...хочу чо-нить клевое почитать ((=

а я лублу детей...которые тихие и спокойные ((=
Ответить С цитатой В цитатник
Adelly   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:05 (ссылка)
Вычегда, ага..сча помимо "сумеречного дозара" есть еще и "последний дозор"...(мя его тоже читать будет...)
Lolonka, гыыы..не люблю с мамой по магазинам ходить..у нас с ней мнения по поводу выбора одежды всегда разные...а вот с папой..практически все всегда мне покупает...
Chii-hime, ага, ага...я такая..нехорошая..
ммм...у меня не совсем платье, юбка и кофточка..в один тон...
мурашШшки, кхм...я тоже люблю когда дети тихие. но когда ОРУТ визгом невыносимым, как сирена..это ужасно..
Ответить С цитатой В цитатник
мурашШшки   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:10 (ссылка)
Adelly, понимаю... \\=
тебе, видать, было совсем несладко... ))=
Ответить С цитатой В цитатник
Adelly   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:36 (ссылка)
мурашШшки, ага, точняк...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку