Вычегда, ага..сча помимо "сумеречного дозара" есть еще и "последний дозор"...(мя его тоже читать будет...)
Lolonka, гыыы..не люблю с мамой по магазинам ходить..у нас с ней мнения по поводу выбора одежды всегда разные...а вот с папой..практически все всегда мне покупает...

Chii-hime, ага, ага...я такая..нехорошая..
ммм...у меня не совсем платье, юбка и кофточка..в один тон...
мурашШшки, кхм...я тоже люблю когда дети тихие. но когда ОРУТ визгом невыносимым, как сирена..это ужасно..