-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Adelly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 27
Комментариев: 184
Написано: 467


[ Мореееееее.....]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мурашШшки   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:47 (ссылка)
уааааай ((+
я тож обожаю море, плавать обожаю...и нырять...ващще ((=
моя страсть ((=

а речки...да...ни то ))=

удачной тебе поездки!!! ((=
привези нам кучу впечатлений положительных и фоток прикольных ((=
и напиши маркером где-нить на стене замка: `Здесь была Я!` ((=
Ответить С цитатой В цитатник
-Malice   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 02:55 (ссылка)
о дааааааа...обожаю море....просто реально...в чистом озере ещё куда не шло...из нужды могу искупаться...но вот в речке или в пруду...нееееее...я привыкла к чистому морю...
Ответить С цитатой В цитатник
КрЯкАзЯбра   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:05 (ссылка)
=) а я на даче тока купаюсь обычно)) пы сы) картинка просто супер!!!!!!!!! я в восторге!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Adelly   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
мурашШшки, гыыыы....обязаельно напишу, как же без этого..^__^
Chii-hime, я тоже хзагарать не люблю, хотя у мя и цвет кожи считай загорелый...можно ж на море ходить ради купания..
неа, по истории оценок еще не известно...
КрЯкАзЯбра, рада, что тебе понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Adelly   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:18 (ссылка)
Chii-hime, нууу...тогда плохо...как нибудь тогда тебя на море затащу вместе с собой..(если Чии будет конечно же не против..)
а как ты думаешь? 6-моя вечная оценка...
Ответить С цитатой В цитатник
Princess5   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:59 (ссылка)
Удачки те ХОРОШО сьездить отдохнуть и вернутся счастливой))
Ответить С цитатой В цитатник
Adelly   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
Chii-hime, окей...а что будет, если в тот день будут переводить мангу? Чии тогда не пойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Adelly   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 19:12 (ссылка)
Chii-hime, понятно, понятно..значит вначале ты мне скажешь, когда не будут переводить мангу..и потом пойдем...чтоб тебя не сильно каваило...
Ответить С цитатой В цитатник
Adelly   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
Chii-hime, хех...тогда значит мона идти..как насчет завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
Adelly   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
Princess5, спс...приеду, расскажу все...
Ответить С цитатой В цитатник
Adelly   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:25 (ссылка)
Chii-hime, окей...я тебе позвоню..днем..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку