-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alinka86

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ODEnisA Sweet_Erotic -Eileen-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6252


роман....мне оч понравился......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эннит   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:40 (ссылка)
я почитаю... вампирчик... у мну к ним ненормальная страсть
Ответить С цитатой В цитатник
Marcel_Simarron   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:01 (ссылка)
gothicgirl, у тя они с Вилькой ассоциируются,по рассказам
Ответить С цитатой В цитатник
Эннит   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:04 (ссылка)
ФИЯ, нет, моя страсть к вампирам появилась гораздо раньше страсти к Вилле
Ответить С цитатой В цитатник
Marcel_Simarron   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
gothicgirl, мну кажеца,что вампиры везде и всегда притягательны,мне они тож нрав оч,но Вилле в особенности
Ответить С цитатой В цитатник
Эннит   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:25 (ссылка)
ФИЯ, виллль вне конкуренции
Ответить С цитатой В цитатник
Marcel_Simarron   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
gothicgirl, еще бы,даже если он не выампир)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эннит   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Marcel_Simarron   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Эннит   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 07:09 (ссылка)
я начала читать, вчера половину, наверно прочитала, захватывает, хорошо написано
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 12:19 (ссылка)
gothicgirl, я за один вечер его прочитала.....
Ответить С цитатой В цитатник
Эннит   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 12:32 (ссылка)
ADELINA666, мне вчера бумаги не хватило весь распечатать
Ответить С цитатой В цитатник
alinka86   обратиться по имени Re: Ответ в ADELINA666; роман....мне оч понравился...... Пятница, 15 Декабря 2006 г. 12:39 (ссылка)
я у компа читала, не распесатывала....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эннит   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 12:42 (ссылка)
ADELINA666, у компа мне стоко сидеть не разрешают из-за зрения
Ответить С цитатой В цитатник
Marcel_Simarron   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
ADELINA666, я роман сохранила,читать начала,интересно,но надо распечатать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку