роман....мне оч понравился......
|
|
Четверг, 14 Декабря 2006 г. 18:32
+ в цитатник
В колонках играет - It Hurt - roxetteАманда Эшли
Свет во тьме
Девушка, чистая и прекрасная, как солнечный луч, страшится таинственного незнакомца, но глаза его невольно притягивают ее взгляд, несмотря на ужасные слухи, в истинность которых она не хочет поверить. Все просто: ее возлюбленный -вампир. Вампир, страдающий от осознания собственной чудовищной сути. На пути возлюбленных немало приключений, радостей и разочарований, но любовь, как известно, преодолевает любые преграды...
Вложение: 3556737_A.doc
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-