-Видео

панда
Смотрели: 80 (4)
коровка
Смотрели: 76 (0)

 -Всегда под рукой

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Схемы для оплетения яиц бисером 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17.

Без заголовка - (0)

Браслет-узел из шнура

Без заголовка - (0)

Котики из бисера от Wtotp СХЕМА Автор:  Блог Wtotp Источник: http://stranamasterov....

Без заголовка - (0)

брошкаь весна автор Ольга.ласточка с бисинфоhttp://biser.info/node/2035711. 2. 3. ...

Без заголовка - (0)

Гердан - ручное ткацтво

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2010
Записей: 6365
Комментариев: 3833
Написано: 14382

Таблетки от беременности Эскапел и Постинор: что лучше?

Воскресенье, 16 Июня 2013 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблетки от беременности Эскапел и Постинор: что лучше?

4121583_postinor (400x400, 23Kb)

Наверняка многие женщины и девушки слышали про такие таблетки экстренной контрацепции как Постинор. Эти таблетки нужно пить после секса для предотвращения нежелательной беременности (чтобы потом не пришлось делать аборт). На данный момент существует еще одна таблетка после секса - Эскапел. Хотелось бы знать что лучше?

4121583_Photo_Load (400x400, 48Kb)

далее
Рубрики:  полезные советы/здоровье
для женщин

Метки:  

Став от любых болей Scarlett

Суббота, 08 Июня 2013 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став от любых болей Scarlett

Изображение

Представлять или рисовать на больном месте.Этот знак спас меня от жуткой боли,до этого не помогали даже таблетки.

Рубрики:  полезные советы/здоровье
магия/руны

Метки:  

Лечение онкологии методом рунической чистки плюс переклада

Суббота, 08 Июня 2013 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение онкологии методом рунической чистки плюс переклада

Veronika

К данной теме я подошла осмысленно и распишу подробно методику работы, поскольку тема онкологических заболеваний очень серьезная и требует тщательно продуманного подхода.

1. Самое важное. Чистить раковых больных новичкам не рекомендую, поскольку риск перетяга увеличивается многократно. Тема посвящена более опытным практикам-рунологам, в чьем арсенале уже есть наработанная связь с эгрегором, опыт постановки защит и опыт проведения чисток для клиентов.

2. Итак, если мы приступили к работе с раковым больным, первое, что нужно сделать, это поставить себе несколько совместимых защит. Делать с ритуалом с обращением к Одину.

В качестве личной рекомендации - зеркальная защита Иса-Кеназ-Хагалаз-Кеназ-Иса, плюс защита от обратного колдовства Эваз-Альгиз-Иса, плюс сигнализатор всяких негативных изменений Кеназ-Перто-Ингваз (исцеляющая формула, но может использоваться и как барьер от обраток).

Хорошим и важным дополнением будет став Verndari, авторство Hadeken, аналогочно с ритуалом и с оригинальным заклинанием. От себя скажу, что защита душная и тяжелая, но функцию свою исполнила.



Ритуал чистки ракового больного начинаем с защиты рук. Перчатки - чтобы не касаться руками ничего из атрибутики, связанной с больным - дополнительная мера безопасности. Отвод на три яйца.

Совмещенный ритуал состоит из двух частей:

1. Чистка Розенрот с обращением к Сунне, авторство чистки - Cэм. Подношение: хорошее вино, кровавый хлеб.

Рабочие руны:
Центр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера

Чистка жесткая и циклическая. Некоторые называют ее мягкой - это очень поверхностное суждение ). При длительном ношении розенрот приводит к серьезным ожогам биополя.
Оговор стандартный с учетом снятия смертельной болезни. Маркер одноразовый - после обряда хоронится под зеленым деревом, соль туда же, воду под дерево, фото в целофановый пакет и в алтарь на время обработки.

2. Не завершая ритуал чистки, мы проводим здесь же еще один ритуал переклада.
Переклад поможет направить потоки энергий при чистке не куда попало, а по определенному адресу, одновременно защищая и оператора.

Для переклада берем двенадцать человек с таким же именем, как у того, кого лечим. Люди должны быть младше, энергетика ослаблена. На пригодность проверяем каждого в отдельности. Когда жертвы готовы, берем большой, очень большой лист бумаги и в центр размещаем фото больного, а вокруг него фото жертв в любой последовательности. У нас получается этакое солнце, в центре которого наш больной, а по краям жертвы, на которых скидываем.
За основу я брала переклад, предложенной ув. Милена с соседнего форума, но в переработанном виде.
Ниже привожу оригинал, в котором в центре находится жертва, на которую все скидывается.



У нас же все наоборот! В центре больной, по краям размещены жертвы!
При всех достоинствах вышеприведенного става в нем есть и значительный недостаток - Лагузы слабо задают направление и остается лазейка для перетяга на оператора, что мы должны исключить.
Поэтому вместо Лагузов я применила вязь Лагуз-Эйваз-Наутиз с оговором, что Лагуз задает направление, Наутиз принуждает следовать только этим направлением переклада, то есть от нашего больного к жертве, а не наоборот, а Эйваз трансформирует болезнь в здоровье по ходу отдачи болезни.
Вот так выглядит переклад:



Оговариваем отдельно каждую связку: "Создаю одностороннюю связь между Иваном-больным и Иваном, перекладываю болезнь с Ивана на Ивана". Проговариваем по часовой стрелке каждую связку. Освящаем стихиями.

По проведенному обряду есть очень положительный опыт. Моему клиенту предписывали последние 10 месяцев жизни, диагноз соркома ноги.
После проведения обряда в течении месяца опухоль уменьшилась в пять раз, у больного снизился сахар, опухоль стала операбельной и вопрос времени отведенного на жизнь уже не стоит. Клиент выздоравливает.

Рубрики:  полезные советы/здоровье
магия/руны

Метки:  

Убираем лишний жирок с низа живота!!!!

Понедельник, 27 Мая 2013 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем лишний жирок с низа живота!!!!

 Убираем лишний жирок с низа живота!!!!

Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот.
Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

Упражнение 1. Вертикальные ножницы

Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

Упражнение 2. «Скалолазы»

Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.

Упражнение 3. Складка

Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя

Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.

Серия сообщений "Упражнения для фигуры. ":
Часть 1 - Как быстро и правильно накачать пресс дома. Abs workout
Часть 2 - Фитнес клуб дома. Как быстро убрать бока?
...
Часть 38 - Как сделать красивый и идеальный пресс?
Часть 39 - Упражнение "Вакуум на животе". Лучшие упражнения на пресс.
Часть 40 - Убираем лишний жирок с низа живота!!!!
Рубрики:  ухаживаем за собой/фигура
полезные советы/здоровье

Метки:  

От головной боли. pantera61

Четверг, 23 Мая 2013 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От головной боли. pantera61

Если нужно быстро избавиться от головной боли,нанесите этот знак на правую ладонь или на фото в область головы.Боль уходит в течении двух-трех минут.


Изображение

Обычно он помогает в короткий срок. Последовательность нанесения не имеет значения.

Рубрики:  полезные советы/здоровье
магия/руны

Метки:  

Глицерин и мыло лечит ночные судороги ног

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глицерин и мыло лечит ночные судороги ног

 

На американском сайте People’s Pharmacy появилось новое сообщение об эффективном лечении глицерином ночных судорог ног.
 
Предлагаю перевод этого сообщения.
 
Письмо читателя сайта
 
«Я страдаю от тяжелых судорог, возникающих в ногах и пальцах ног каждый раз после того, как ложусь в постель.
Читать далее...
Рубрики:  полезные советы/здоровье

Метки:  

"Став для лечения сердца" Автор: Тигр.

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Став для лечения сердца" Автор: Тигр.

1368396898_781118274278666ar129506 (700x525, 83Kb)

Руны в ставе: Феху-Уруз-Кано-Хагалаз-Гебо-Манназ-Дагаз.Также добавлены для усиления:шрифт спасения,шлем руны и литеры Карла Великого.Став-лечит сердце,поддерживает жизненные силы,имунную и кровеносную системы,и также поддерживает печень и ж.к. тракт.Феху -даёт защиту от болезни.Как-то вот так получилось...
-----
vannadis--- очень хорошо все получилось .И литеры,и руны замечательно подобраны и вписаны,все прекрасно удалось,очень хорошо составлена сама формула,в ней есть некий "электрошок",толчок,который запускает сердце,Феху дает силу,Кано и Уруз - это сама сила и ее характеристика,Уруз-сила,Кано- характеристика, в данном случае Кано будет как обновление,запуск начальных процессов,то есть восстановление той работы сердца,которая была до болезни, Хагалаз сам момент "шока","перезапуска" системы,Гебо - дар к восстановлению, заживлению и полной нормализации работы, литеры и шлем руны помогают нормализовать работу сердца и защищают от сбоев в колдовстве,они как предохранитель. Насчет иммунной системы да,с печенью и ж-к трактом перебор, этого действия не вижу,не хватает рун,которые бы описывали все это.Отлично подойдет для встряски организма,для восстановления иммунной системы,подойдет для обновления и омоложения человека,для восстановления работы сердца.Единственное что я бы не стала применять отдельно,без целящих рун при тахикардии,лучше всего в комплексе.Замечательный став и прекрасная работа
------------------------
Тигр--- У меня вопрос по ставу:Если на концах вязи написать Сол,то став получится помягче? Если делать пожилой женщине?Тахикардии там нет,наоборот -брадикардия присутствует. И тоже лучше в комплексе с целящими рунами применять?
-------------------------
vannadis----Сол смягчит став,сделает его действие более контролируемым,здесь речь уже не пойдет о каких-то сильных встрясках,лечение будет более поэтапное и организм человека будет реагировать гораздо мягче,можно будет использовать для пожилой женщины, также в комплексе с целящими рунами,лучше начать с временного применения, нарисуйте на листике и дайте ей поносить с собой несколько дней,если есть возможность,можно также на фото нанести на несколько дней,целящие руны лучше сразу же наносить,рядом со ставом,это сделает действие заклятий максимально мягким и сбалансированным.

Рубрики:  полезные советы/здоровье
магия/руны

Метки:  

О каких болезнях можно узнать по волосам?

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения алёна44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О каких болезнях можно узнать по волосам?

 

О каких болезнях можно узнать по волосамВолосы сухие, секутся на концах.

Похоже, вам не хватает железа и меди, что, в свою очередь, ведет к анемии (малокровию). Дефицит железа в организме приводит к тому, что к коже головы доставляется все меньше кислорода.

Волосяные фолликулы страдают,волосы слабеют. В этом случае может помочь курс добавок с железом – помните, что усвоиться железу может помочь апельсиновый сок.

Кроме того, сухость и ломкость волос могут вызываться недостатком белка в пище, что нередко бывает при злоупотреблении различного рода диетами (особенно «голодными»), а также при вегетарианстве.

Смотри далее...
Рубрики:  ухаживаем за собой/волосы
полезные советы/здоровье

Метки:  

Квас из чистотела.

Пятница, 03 Мая 2013 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квас из чистотела.

Квас из чистотела..

источник

 

Квас из чистотела советуют пить весной. Он поможет избавиться от

появившихся на теле липом.

Весной, как только вырастает   крепкий   кустик чистотела, вырываю

его с корневищем, промываю корень от земли и подвешиваю в тени под

навесом за корешок, 2-3 дня подсохнет.

 

Нарезаю стакан сырья без корня, кладу в марлевую салфетку, туда же

для груза кладу хорошо промытый   голыш, завязываю     салфетку,

укладываю в     трехлитровую банку,     заливаю по плечики

сывороткой, прикрываю  банку марлей и ставлю в темное место на 2

недели, изредка помешивая.

Получится квасок, приятный на вкус и полезный для здоровья.

 

Принимать по 0,5 стакана перед едой. Пока пьем первую банку,

настаиваем вторую.

Раз в год, по весне, пропиваем такой квасок — почти все наросты,

полипы отваливаются, а крупные заметно уменьшаются.

 

Такой квас необходим тем, у кого нарушен обмен веществ.
Будьте здоровы и красивы.

Перед применением советуйтесь с врачом!

Рубрики:  полезные советы/здоровье

Метки:  

ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ ЗАПИСЬ в ЦИТАТНИК и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО !!!

 

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


...НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ КОЛОНКИ,ПРОГРАММА со ЗВУКОВЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ...

P.S. ...предлагаемая программа проверена на собственном опыте , ежедневные упражнения дают ощутимый результат.
 

сайт о здоровье

 

Серия сообщений "ЗРЕНИЕ":
Часть 1 - УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ
Часть 2 - Прозрение за 7 дней
...
Часть 10 - Массаж глаз и глазных точек для восстановления зрения
Часть 11 - Лечение глаз народными средствами и методами
Часть 12 - ПРОГРАММА для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ
Рубрики:  полезные советы/здоровье

Метки:  

 Страницы: 22 [21] 20 19 ..
.. 1