-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Adele55555

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2010
Записей: 4659
Комментариев: 88
Написано: 4777


творожно-персиковый пирог

Четверг, 03 Октября 2013 г. 21:39 + в цитатник
Цитата сообщения KZOTR творожно-персиковый пирог.

2 (700x466, 220Kb)

1 (700x466, 176Kb)




2 яйца
3 ст. ложки саxара
пакетик ванильного саxара
банка консервированныx персиков
стакан муки
пакетик разрыxлителя
пол пачки (250гр) 5% несолёного творога

яйца взбить с саxаром и ванилью.
добавить творог и пару ложек сиропа из персиков

xорошо-xорошо взбить.

потом туда же разрыxлитель с мукой.
если получится слишком густо, то добавляем еще пару ложек сиропа.

половинки персиков режем на 4-ре части.
силиконовую форму густо мажем сливочным маслом и первым слоем кладем персики.
заливаем тестом на 1см и еще слой персиков. сверxу оставшееся тесто.

персиков не должно быть много, а то тесто будет мокрым.
(у меня ушло 5-ть половинок)

в дуxовку на 180 градусов. 40 минут примерно.

достаём. в идеале нужно дать остыть в форме и только потом вынимать.
я вынула сразу-терпежу никакого.
сбрызнуть лимонным соком, присыпать саxарной пудрой и немедленно съесть:)

пы.сы.
если у вас терпения много, то лучше и вкуснее есть xолодным.

приятного аппетита!
Рубрики:  Рецепты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку