А знаешь, что самое обидное...Люблю ее...а девушка то есть...и вот как раз такая ситуация как у тебя, если я правильно понял из теминого дневника..Просто она вошла в привычку...и трудно от этой привычки отказаться...в пользу чувства...хоть и говорят, что ради настоящей любви можно сделать все... или у меня любовь слабоватоя...но что то в последнее не шипко вериться