Исходное сообщение Acxatt
Калий_О_Аш, Большое спасибо,а это получилось не специально.Интересно откуда Вы это узнали.И вопрос на последок,если Вас это не затруднит,а вопрос вот в чем:
-Не приходят ответы на мои комментарии(Re),хотя раньше приходили.Заранее благодарен!
Узнал очень просто - получаю в почтовик сообщения о появлении комментария, но без текста.
Советую полазить по настройкам своего дневника. Там, в настройках, есть много чего интересного.
Так же рекомендую почитать "Самый полный FAQ по ЛиРу" у Роста:
http://www.aliveinternet.ru/post37604791/
Можно ещё покопаться в моём "Цитатнике". Там, помимо разных разностей, есть довольно много постов для начинающих.
А насчёт последнего вопроса ответить затрудняюсь.
Сам с такой проблемой не сталкивался. Бывает, правда, что сообщения о комментариях приходят с запозданием, но это уже ЛИРушный глюк.
Для справки: сам я пользуюсь бесплатным браузером "Mozilla Firefox" и почтовой программой "The Bat!"
Можно ещё пожаловаться Валезу.
:-)