-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Acxatt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 398


Ай да волос!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MonnA_KonstantA   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 22:23 (ссылка)
Улыбнуло!!! Спасибушки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 00:50 (ссылка)
"Диаметр предложенного образца был пять микрон."

И чем же вы мерили микроны?
:-)
Цена деления обычного микрометра - 0,01мм (одна сотая).
Толщина волоса (диаметр) пять сотых миллиметра или 50 микрон.
Сам когда-то мерил.
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Acxatt   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 18:16 (ссылка)
Калий_О_Аш, Прошу прощения,но я в порыве азарта ошибся,а пять микрон можно измерить тем же микрометром(половина деления,хотя это все очень и очень приблизительно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 01:03ссылка
:-)

Можно вопрос?
Ты специально сделал, что из почтовика не видно комментариев или случайно так получилось?

Если не специально, то:
Настройки - Почтовые уведомления:
- Высылать подписчикам полные тексты сообщений в Вашем дневнике? - Да
- Высылать подписчикам полные тексты комментариев в Вашем дневнике? - Да
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 20:40ссылка
Калий_О_Аш, Большое спасибо,а это получилось не специально.Интересно откуда Вы это узнали.И вопрос на последок,если Вас это не затруднит,а вопрос вот в чем:
-Не приходят ответы на мои комментарии(Re),хотя раньше приходили.Заранее благодарен!
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 23:11ссылка
Исходное сообщение Acxatt
Калий_О_Аш, Большое спасибо,а это получилось не специально.Интересно откуда Вы это узнали.И вопрос на последок,если Вас это не затруднит,а вопрос вот в чем:
-Не приходят ответы на мои комментарии(Re),хотя раньше приходили.Заранее благодарен!


Узнал очень просто - получаю в почтовик сообщения о появлении комментария, но без текста.
Советую полазить по настройкам своего дневника. Там, в настройках, есть много чего интересного.
Так же рекомендую почитать "Самый полный FAQ по ЛиРу" у Роста:
http://www.aliveinternet.ru/post37604791/
Можно ещё покопаться в моём "Цитатнике". Там, помимо разных разностей, есть довольно много постов для начинающих.
А насчёт последнего вопроса ответить затрудняюсь.
Сам с такой проблемой не сталкивался. Бывает, правда, что сообщения о комментариях приходят с запозданием, но это уже ЛИРушный глюк.
Для справки: сам я пользуюсь бесплатным браузером "Mozilla Firefox" и почтовой программой "The Bat!"
Можно ещё пожаловаться Валезу.
:-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку