Коллеги. |
Был случай,у нас в ремонтном цехе:
работал там слесарь,особенность у него была(хрошая,надо сказать) - при разборке и сборке станка у него "лишних" зап.частей не оставалось.
Знаете,как обычно бывает - разберешь,соберешь - остались болтики,шайбочки,а у того слесаря ну не остаются и все , тут.
Так вот решили ребята над ним пошутить: значит разобрал он станок и пошел на обед,а ребята возьми,да брось пару болтов в кучку с остальными болтами от станка.
Слесарь после обеда пришел,начал собирать,собрал к концу смены,глядит - осталось два болта,огорчился конечно. На следующий день пришел,разобрал,собрал - опять два болта остались.
Вообщем несколько раз он собирал и разбирал,ну остаются и все тут,чуть с ума не сошел.
Когда мужики рассказали в чем дело он их чуть не пристукнул ,пришлось накрыть "поляну" для этого слесаря (для поправки нервной системы).
Рубрики: | Наш рем.цех |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |