-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aciddizer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4689


Запланировано срочно потратить деньги

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 20:02 + в цитатник
В бюджет отдела вбита покупка некоего оборудования.
Есть два образца двух разных компаний.
Первый подходит идеально, удобные габариты, удобное управление, на нём есть всё, что полагается по закону и согласно правилам (одним из самых жёстких в Европе). Но вот почему-то он не отсертифицирован.
Второй образец, в отличие от первого, габаритами "немножко не то", на нём отсутствуют приборы, которые, согласно нашим правилам на нём ДОЛЖНЫ быть!!! Однако, каким-то образом он прошёл сертификацию в соответсвующем государственом органе. Сколько было выпито, съедено, или просто дато на лапу, мне неведомо.
Так вот, покупать хотят второй, потому что у него есть бумаженция. Причём те кто принимают решение, работать на этом оборудовании не будут!!!! Им просто, необходимо в определённый срок потратить определённую сумму денег. НМАЛЫХ ДЕНЕГ!!!
В колонках играет: The Atomic Fireballs - Spanish Fl

LI 3.9.25

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку