Националист? |
Докатились!!!
В центре Питера! На Петроградской стороне! Недалеко от Петропавловской крепости! Недалеко от здания где расположился полномочный представитель президента!
Около мечети мусульмане (будем , пока еще, политкорректны) на глазах у всех прохожих режут баранов! Пригнали двке машины и только кровища хлещет в разные стороны.
КОЗЛЫ!!!! Ненавижу!!! Приехали в гости, уважайте чужие правила!
Они у там у себя разрушают наши храмы, а мы им тут свои разрешаем-помогаем строить.
Блять, ненавижу свое государство.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение
Меня зовут Лена.Я живу в Самаре.Еще вопросы есть?

"Этот народ уже несколько веков баранов режет,не думаю ,что они вдруг начнут как пожертвования людей резать...."
"ведь на Рождество мы тоже индейку лишаем жизни....И?????"
Исходное сообщение Аноним: А ненависть сюда приплетена ВООБЩЕ НЕ В ТЕМУ. У меня есть друзья негры, и я их уважаю, хорошие ребята, они ведут себя ПО МЕСТНЫМ ПРАВИЛАМ, они вежливы, они уважают русских. Я это к тому, что НАДО ОТЛИЧАТЬ РАЗИЗМ ОТ НАЦИОНАЛИЗМА. Я тоже патриот и националист, а кто живёт В РОСИИ и не осознаёт это - тот БЫДЛО, тот баран. Давайте не будем приплетать сюда российских бритоголовых ГОПНИКОВ-скенов, это просто моральные уроды, это не националисты и НЕ ПАТРИОТЫ, они только косят под патриотов.
aciddizer, жму тебе руку.
Олежэг. aka OlegK =)))
Ну, почему у меня не получилось это объяснить Лене?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |