-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Acerus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1116


Сказ о потерянной любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Maria--   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 20:24 (ссылка)
очень красивая, хоть и грустная, повесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Rebe   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 09:59 (ссылка)
Отличная история! Продолжай в том же духе, друг мой.
Ммм...Не хочу советовать мастеру, однако же надо разнообразить репертуар.
Тебе не кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Acerus   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:45 (ссылка)
Megunchik, да, ты права.
Rebe, что ты понимаешь под словами "разнообразить репертуар"?
Ответить С цитатой В цитатник
Rebe   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Я понимаю, что в жизни и так много грустного.
Конечно ты Странник...Тамплиер... Но должно же быть что-то веселое и приятное в такой жизни!!!! Покажи это:)
Ответить С цитатой В цитатник
Eklerka   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:10 (ссылка)
Всё-таки как то непонятно: если она сама была инициатором ссоры,то почему если не могла вынести разлуки просто не подошла и там...всё не наладила что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Acerus   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Eklerka, все верно говоришь. Если подходить со стороны сюжета и задумки, то странник после ссоры исчез из ее жизни, девушка не могла его найти, что и привело к столь печальному концу.
Если подходить с логической точки зрения, то я сам не разобрался, почему так, а не иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
--Maria--   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 22:26 (ссылка)
Acerus, ты сменил дизайн...или мне кажецца=)
Ответить С цитатой В цитатник
Acerus   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:29 (ссылка)
Megunchik, немного подправил: добавил картинку на глав.страницу и сменил фон
Ответить С цитатой В цитатник
--Maria--   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:59 (ссылка)
Acerus, здорово=) все очент гармонично=) мне нравицца=)
Ответить С цитатой В цитатник
АрхАнгелок   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:04 (ссылка)
Б-да нормальный у тя дневник и почему эт ты мне вообще перестал писать?Ну в принципе не важно
Ответить С цитатой В цитатник
Acerus   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
АрхАнгелок, спасибо, заходи еще - буду рад тебе
Ответить С цитатой В цитатник
АрхАнгелок   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:28 (ссылка)
Acerus, Не за что,я всегда на Ли.Ру если чё заходи ко мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Stylish_Lesley   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:43 (ссылка)
Очень красивая история. Признаюсь честно - мне было лень читать всю историю, но я не поленилась и прочитала все-все-все до конца))) Очень красивый рассказ получился, жаль с грустным концом..(
Ответить С цитатой В цитатник
Acerus   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 01:59 (ссылка)
Stylish_Lesley, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Stylish_Lesley   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 02:00 (ссылка)
Acerus, всегда пожалуйста)))И все таки мне диз твоего днева нрава! Надыбай мне картинку в шапку
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку