Финский фотограф самоучка делает большинство ночных фотографий на Instagram |

Микко Лэджерстедт, фотограф самоучка, из Карева, Финляндия, делает ошеломляющие ночные фотографии, которые вдохновят Вас также взять камеру. Фотографируетт ли он в землю или небо, его фотографии это воодушевление и красота.
Прекрасные моменты, которые он испытывал каждый день, вдохновляли его брать камеру. Он помнит день на своем веб-сайте; “После дождливого дня солнце начало светить, и туман повышался в облаках. Я просто должен был остановится и наблюдать этот прекрасный момент, и затем я понял, что хочу запечатлить эти виды моментов”.
Его склонность к атмосферной фотографии прибывает из очень личного опыта – “потеря моего лучшего друга, когда я мне было 20, определенно повлияло на мою работу и как я вижу вещи на вещи вокруг меня”.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |