Жалоба непьющего алкоголика |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
ты будешь бить его жалобами и проч.
А он тебя соотв. в твои уязвимые места.
Причем после каждого хода противников положение на игровом поле меняется, соотв. меняется и поведение и тактика борьбы игроков.
И кто кого перебодает, у кого раньше стержень согнется.
Он тебе трубку, ты ему "ПН..."
Он тебе протокол, ты несогласен
Он у тебя отнимает время - везет в свой медкабинет, ты стоишь на своем
Он сотоварищи напишет, что ты бухой, ты едешь дальше искать щастья.
По возвращении ты находишь свою афту с битыми зеркалами (варианты: утраченными ГРЗ, спиленными номерами кузова, не находишь)
Он сотоварищи лешает тебя прав, ты обжалуешь.
Ты пишешь жалобы во все инстанции, их спускают Ему.
Ты едешь в Его гаевню за справками для страховой (варианты: за ВУ, по др. делам), Он сотоварищи динамит тебя по полной программе
Ты пишешь жалобы во все инстанции, их спускают Ему.
...
И так весело проходит жизнь..
Я знаю, в конце концов, Добро побеждает зло.
Победа будет за нами!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |