-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ablokad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей: 234
Комментариев: 157
Написано: 487


Жалоба непьющего алкоголика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ablokad   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)

ты будешь бить его жалобами и проч.
А он тебя соотв. в твои уязвимые места.
Причем после каждого хода противников положение на игровом поле меняется, соотв. меняется и поведение и тактика борьбы игроков.
И кто кого перебодает, у кого раньше стержень согнется.

Он тебе трубку, ты ему "ПН..."
Он тебе протокол, ты несогласен
Он у тебя отнимает время - везет в свой медкабинет, ты стоишь на своем
Он сотоварищи напишет, что ты бухой, ты едешь дальше искать щастья.
По возвращении ты находишь свою афту с битыми зеркалами (варианты: утраченными ГРЗ, спиленными номерами кузова, не находишь)
Он сотоварищи лешает тебя прав, ты обжалуешь.
Ты пишешь жалобы во все инстанции, их спускают Ему.
Ты едешь в Его гаевню за справками для страховой (варианты: за ВУ, по др. делам), Он сотоварищи динамит тебя по полной программе
Ты пишешь жалобы во все инстанции, их спускают Ему.
...
И так весело проходит жизнь..

Я знаю, в конце концов, Добро побеждает зло.

Победа будет за нами!

Источник
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку