-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abendschein

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231


Первый пост в 2008 году=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kit_Kat_xD   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:43 (ссылка)
у мня точ такаяжя ситуация
ХАЧУ ГУЛЯТЬ,а не с кем((((
я бы хотела чтобы все были мирные
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:45 (ссылка)
GlamBebi, вот что за фигня? А когда не хочется гулять, все тут как тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:59 (ссылка)
Извини,к сожалени у меян нет(((

Хорошо что изменилась...
В себе... Ничего не хочу менять,я себе нравлюсь..
Ну может быть не такой влюбчивой,но и это можно изменить силой сердца...
в окружающих..
человечности
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:06 (ссылка)
Fience, да уж... Жестокий сейчас народ пошел...
Ответить С цитатой В цитатник
суслик171   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
С НАСТУПИВШЕМ ТЯ 2008)))
Незнаю,может в окружающем мире..не такое обреченности на полный эгоизм,а так ничего больше
Ответить С цитатой В цитатник
_Клюква_ццц   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:07 (ссылка)
я бы хотела СЕБЯ изменить..
а процесс протекает довольно скудно((
все мы меняемся в силу возраста.это правильно.так и должно быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 16:43 (ссылка)
эхх..ми тож хочца гулять....
чего я хочу изменить? хм..очень хотелось бы, чтобы люди стали менее игоистичными...
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio-girl   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
Abendschein, диз классный) и правда такой весенний)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:27 (ссылка)
Tokio-girl, спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 18:29 (ссылка)
суслик171, спасиб! Тебя тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
MARISHA-SHA   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
Хочу быть общительней. активней, уметь добиться любой цели
Ответить С цитатой В цитатник
Аченка   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
желание изменится и изменит мир время от времени возникает у всех. обычно после нового года=)типа "новый год - новая жизнь". самое главное что у тебя появилось это желание. попробуй посмотреть на мир "с другого угла"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
MARISHA-SHA, у меня почти так же, как у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
MARISHA-SHA   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:54 (ссылка)
Abendschein, и истории, и желания у нас похожи))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit_Kat_xD   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:20 (ссылка)
ЗАКОН ПОЛОСТИ :(
Ответить С цитатой В цитатник
BunnyCore_Diary   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:05 (ссылка)
А мне вообще ничё не хо.
Насчет фонов - полазь по сообществам.
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_60th   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:36 (ссылка)
пошли гулять вместе
 (360x480, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 17:00 (ссылка)
Girl_of_60th, идем)))
Ответить С цитатой В цитатник
oh_no_no   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:40 (ссылка)
а йа гулять не хочу...есть с кем, а вот желания нет)
ммм...про вопрос...в себе бы хотела изменить качества...искоренить агрессию, злобу...
в других менять ничего не хочу....пусть сами меняются.это дело каждого по отдельности)
Ответить С цитатой В цитатник
missalexinvisible   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:18 (ссылка)
Настрой как раз под диз )))
Классно получилось!
Ну и ничего, весна уже не за горами!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку