Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Abendschein
Abendschein
Аватар Abendschein
-
Музыка
Все (1)
-
Рубрики
~Повседневность~
(82)
~Мысли и мечты~
(45)
~От нечего делать~
(11)
~Творчество~
(3)
~Это интересно...~
(1)
-
неизвестно
-
неизвестно
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (23)
avril lavigne
evanescence
lafee
вечер
город
грусть
дневники
дождь
закат
звезды
лето
луна
море
мр3
музыка
общение
отдых
приколы
природа
рассвет
-
Постоянные читатели
Все (139)
-Asy-
-SUMMER_KISS-
-Summer_Night-
Katyushkina
Ohne_die_Vergangenheit
RaIkiRu
Tvister777
Сергей_Сошников
Andrey_Mojo
Buy-from-me
Dean_Hell
DiaKo
Engel_das_Traum
Lady_Of_The_Roses
Lee_Ryuuguu
Lizjonochka200
Lyamm
MARISHA-SHA
MazaFaka32
Oksana_7370
PrincessPrincess
Siilin_Art
Snigirek
Sunny_Days_
Taburretka
Victoria_Blanche
Z_Tatyana
_i_love_love_
anzheli----ka
dr_Hopkins
grilled_cheesus
katyblog
kpexa
lindalesse
ola_ola
p-ksuha
s1dr5t
sandsam
Ангел_А-88
Аняша
Иришкин_блюз
Кристина_Малий
Кристюша_Колдуша
Леан_Леан
Слон_в_тумбочке
УкРоЙ_МенЯ_НебоМ
ФАКтично_Янгол
Хищная_кукла
абстинентный_синдром
лие
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 31)
-i_love_my_diary-
Классные_фоны
Школа_Макияжа
фенька
Рамки_для_днева
САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ
Свои_Авики
Черновицкие_гимназии
Город_Черновцы
Моя_косметика
исскуство_карандаша
ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС
Creative_Diz
тронуто_душой
Аватары_для_всех
Уголок_психолога
Черная_Романтика
ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ
Обработка_Фотографий
Оформление_дневника
All_that_living_for
Alles_uber_Tokio_hotel
Перечеркнуть_сценарий
avatartutorials
ARTplace
Chupa_Chups_is_love
OneRepublic_Rocks
PSD_files
shopping
Texture_community
Trash_girlS
Читатель сообществ
(Всего в списке: 18)
--Design--
ARTcafe
ParadizeArt
Мой_цитатник
слова_и_их_мотив
Лучшая__Критика_ЛиРу
Поэтические_игры
-Мы_вас_вылечим-
Цитатомания
Мыслями_по_Клавишам
atelier_du_design
critiche
dude_in_photoshop
My_DiaRy_StyLe
PastimeArt
pictures-is-love
Special_Pictures
The_best_for_design
-
Трансляции
Список трансляций
lj_icon_textures
lj_icon_tutorial
-
Статистика
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
УРА!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Girl_of_60th
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:24 (
ссылка
)
класс!!!!!!!! у мну тоже!
с НГ ТЕБЯ ЗАЯЦ
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pow_Pow_Pow
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:31 (
ссылка
)
Аааа... классно! С Наступающим=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Tokio-girl
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:36 (
ссылка
)
поздравляю с компом) наконец-то)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:41 (
ссылка
)
Girl_of_60th
, аааа, СПАСИБ! И ТЕБЯ С НГ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:41 (
ссылка
)
Alidy
, СпаСиБ! И тебя тоже с Наступающим!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ХХ-Ангел_ф_Кедах-ХХ
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:42 (
ссылка
)
с наступающим тя=)
кстать, как там насчет ёлки завтра?и еще - зайди в асю, а то я от скуки умру!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:42 (
ссылка
)
Tokio-girl
, пасибки! Я так долго этого ждала!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Girl_of_60th
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:51 (
ссылка
)
Abendschein
, мерси
Ответить
С цитатой
В цитатник
Fience
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:55 (
ссылка
)
ураа))
Ты теперь будешь чаще с нами))и)
А почему не собираешья ничего делать?...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:00 (
ссылка
)
ХХ-Ангел_ф_Кедах-ХХ
, спасиб зай, тебя тоже с Наступающим))) На елку думаю...где-то на 2 наверно)) Где встретимся?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:01 (
ссылка
)
Fience
, я тож так рада)
А что мне делать? Я инициативу проявила, он знает обо мне. Дальше дело за ним.
Ответить
С цитатой
В цитатник
суслик171
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:01 (
ссылка
)
Новогоднее настоение потихоньку наступает...ТОлько вот все планы сбиты,от этого настоение уходит в минус...С наступающем тя!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Pow_Pow_Pow
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:14 (
ссылка
)
Abendschein
, Чмок=))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lady_Of_The_Roses
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:18 (
ссылка
)
хех) поздравляю)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:36 (
ссылка
)
The_loony_number_one
, и я тебя)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:37 (
ссылка
)
Alidy
,
Ответить
С цитатой
В цитатник
-АлиньчиК-
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:53 (
ссылка
)
настроение супер-новогоднее) с новым годом, всево самово суперсково тебе в новом году)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:46 (
ссылка
)
Anarchy_Cat
, СПАСИБ, и тебя поздравляю! Всего самого ЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Unfake_Girl
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:02 (
ссылка
)
и тебя с аступающим))))))))))чмааааафф)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Elu
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:33 (
ссылка
)
Я тебя с этим поздравляю!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:33 (
ссылка
)
Unfake_Girl
,
Elu
, спасиб! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:15 (
ссылка
)
Тя тож с наступающим))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kit_Kat_xD
обратиться по имени
Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:13 (
ссылка
)
ДА....свобода у мни тож!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Твои_слёзы
обратиться по имени
Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:28 (
ссылка
)
С наступающим!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:10 (
ссылка
)
Твои_слёзы
, спасибо, зай! Тебя тоже))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти