-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abendschein

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231


УРА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Girl_of_60th   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
класс!!!!!!!! у мну тоже!
с НГ ТЕБЯ ЗАЯЦ
Ответить С цитатой В цитатник
Pow_Pow_Pow   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:31 (ссылка)
Аааа... классно! С Наступающим=))
Ответить С цитатой В цитатник
Tokio-girl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:36 (ссылка)
поздравляю с компом) наконец-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:41 (ссылка)
Girl_of_60th, аааа, СПАСИБ! И ТЕБЯ С НГ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:41 (ссылка)
Alidy, СпаСиБ! И тебя тоже с Наступающим!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХХ-Ангел_ф_Кедах-ХХ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:42 (ссылка)
с наступающим тя=)
кстать, как там насчет ёлки завтра?и еще - зайди в асю, а то я от скуки умру!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:42 (ссылка)
Tokio-girl, пасибки! Я так долго этого ждала!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_of_60th   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:51 (ссылка)
Abendschein, мерси
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:55 (ссылка)
ураа))
Ты теперь будешь чаще с нами))и)
А почему не собираешья ничего делать?...
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:00 (ссылка)
ХХ-Ангел_ф_Кедах-ХХ, спасиб зай, тебя тоже с Наступающим))) На елку думаю...где-то на 2 наверно)) Где встретимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:01 (ссылка)
Fience, я тож так рада)
А что мне делать? Я инициативу проявила, он знает обо мне. Дальше дело за ним.
Ответить С цитатой В цитатник
суслик171   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:01 (ссылка)
Новогоднее настоение потихоньку наступает...ТОлько вот все планы сбиты,от этого настоение уходит в минус...С наступающем тя!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pow_Pow_Pow   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
Abendschein, Чмок=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
хех) поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:36 (ссылка)
The_loony_number_one, и я тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-АлиньчиК-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
настроение супер-новогоднее) с новым годом, всево самово суперсково тебе в новом году)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
Anarchy_Cat, СПАСИБ, и тебя поздравляю! Всего самого ЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Unfake_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:02 (ссылка)
и тебя с аступающим))))))))))чмааааафф)
Ответить С цитатой В цитатник
Elu   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
Я тебя с этим поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:33 (ссылка)
Unfake_Girl, Elu, спасиб! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:15 (ссылка)
Тя тож с наступающим))))
119823644553821 (590x420, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit_Kat_xD   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:13 (ссылка)
ДА....свобода у мни тож!
Ответить С цитатой В цитатник
Твои_слёзы   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:28 (ссылка)
С наступающим!!!!
12047140_11677938_bd2aa4bb0bbd (250x319, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:10 (ссылка)
Твои_слёзы, спасибо, зай! Тебя тоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку