-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abendschein

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231


Дождь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Small_EMO_Doll   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:41 (ссылка)
у ми опера, только там ли.ру тоже глючит и я в интернете эксплорере. воть
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 13:02 (ссылка)
Small_EMO_Doll, что же делать? Мой папа удалил Internet Explorer. А что, можно установить сразу оперу и эксплорер?
Ответить С цитатой В цитатник
The_smoking_girl   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
хорошо)ниче страшного!!!у меня все в порядке)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss007   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Все оке)Ничего)Буду ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
oh_no_no   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:44 (ссылка)
опера по жизни глючит...
эх...
добавь в свою жизнь больше позитива, детка! =)
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_uglyness   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
нахуй оперу,кокни ее сейчас же! в таком случае лучше мазиллу,а еще лучше скачай IE седьмую версию,просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
-_CrazyAngel_-   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Opera - мне разонравилась, а Internet Explorer я ваще не признаю! Лучше всего Mozilla - абажаю =)))
 (256x246, 66Kb)
 (128x128, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_uglyness   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
CRAZY_w, я тоже раньше не признавала,вообще никак,а седьмой,реально новые возможности,как в мазилее,и остальных продвинутых браузерах,окно со вкладками и тд,прикольно короче)
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
а у мя Internet Explorer ...
я так рада что ты наконец зашла111111111лин ты знала КАК я рада111я соскууучилааась11
 (304x400, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Fience, зай, я тоже рада тебя видеть! Слава Богу, уже с Оперой все наладилось. Щас зайду к тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Abendschein, уряя..давай
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLo4eK90   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:48 (ссылка)
у мя опера) но рекомендую мозилла файафокс
Ответить С цитатой В цитатник
Small_EMO_Doll   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
приветик еще разXDDD прост хотю спросить, ты Браво купила???
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Small_EMO_Doll, неа, а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Small_EMO_Doll   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Abendschein, тозе нет, в магаз не завезли((((
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Small_EMO_Doll, скажешь, когда завезут. Добре?
Ответить С цитатой В цитатник
Small_EMO_Doll   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:37 (ссылка)
Abendschein, оки
Ответить С цитатой В цитатник
суслик171   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Терпение те в школе главное))))чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
missalexinvisible   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 05:03 (ссылка)
А я люблю дождь...
Кста, у моего друга тоже опера на ли.ру глючит...
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:21 (ссылка)
Blind_Dream, оказывается, надо Firewall отключить. Теперь у меня все оч хорошо работает)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:22 (ссылка)
суслик171, спс) Цьом
Ответить С цитатой В цитатник
Elu   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:29 (ссылка)
На ли.ру вроде только при написании постов она не отображает расширенный редактор, а так нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Elu, да не, у меня все глючило. Но щас все норм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку