Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Abendschein
Abendschein
Аватар Abendschein
-
Музыка
Все (1)
-
Рубрики
~Повседневность~
(82)
~Мысли и мечты~
(45)
~От нечего делать~
(11)
~Творчество~
(3)
~Это интересно...~
(1)
-
неизвестно
-
неизвестно
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (23)
avril lavigne
evanescence
lafee
вечер
город
грусть
дневники
дождь
закат
звезды
лето
луна
море
мр3
музыка
общение
отдых
приколы
природа
рассвет
-
Постоянные читатели
Все (139)
-Asy-
-SUMMER_KISS-
-Summer_Night-
Katyushkina
Ohne_die_Vergangenheit
RaIkiRu
Tvister777
Сергей_Сошников
Andrey_Mojo
Buy-from-me
Dean_Hell
DiaKo
Engel_das_Traum
Lady_Of_The_Roses
Lee_Ryuuguu
Lizjonochka200
Lyamm
MARISHA-SHA
MazaFaka32
Oksana_7370
PrincessPrincess
Siilin_Art
Snigirek
Sunny_Days_
Taburretka
Victoria_Blanche
Z_Tatyana
_i_love_love_
anzheli----ka
dr_Hopkins
grilled_cheesus
katyblog
kpexa
lindalesse
ola_ola
p-ksuha
s1dr5t
sandsam
Ангел_А-88
Аняша
Иришкин_блюз
Кристина_Малий
Кристюша_Колдуша
Леан_Леан
Слон_в_тумбочке
УкРоЙ_МенЯ_НебоМ
ФАКтично_Янгол
Хищная_кукла
абстинентный_синдром
лие
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 31)
-i_love_my_diary-
Классные_фоны
Школа_Макияжа
фенька
Рамки_для_днева
САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ
Свои_Авики
Черновицкие_гимназии
Город_Черновцы
Моя_косметика
исскуство_карандаша
ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС
Creative_Diz
тронуто_душой
Аватары_для_всех
Уголок_психолога
Черная_Романтика
ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ
Обработка_Фотографий
Оформление_дневника
All_that_living_for
Alles_uber_Tokio_hotel
Перечеркнуть_сценарий
avatartutorials
ARTplace
Chupa_Chups_is_love
OneRepublic_Rocks
PSD_files
shopping
Texture_community
Trash_girlS
Читатель сообществ
(Всего в списке: 18)
--Design--
ARTcafe
ParadizeArt
Мой_цитатник
слова_и_их_мотив
Лучшая__Критика_ЛиРу
Поэтические_игры
-Мы_вас_вылечим-
Цитатомания
Мыслями_по_Клавишам
atelier_du_design
critiche
dude_in_photoshop
My_DiaRy_StyLe
PastimeArt
pictures-is-love
Special_Pictures
The_best_for_design
-
Трансляции
Список трансляций
lj_icon_textures
lj_icon_tutorial
-
Статистика
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Дождь
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Small_EMO_Doll
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:41 (
ссылка
)
у ми опера, только там ли.ру тоже глючит и я в интернете эксплорере. воть
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 13:02 (
ссылка
)
Small_EMO_Doll
, что же делать? Мой папа удалил Internet Explorer. А что, можно установить сразу оперу и эксплорер?
Ответить
С цитатой
В цитатник
The_smoking_girl
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:09 (
ссылка
)
хорошо)ниче страшного!!!у меня все в порядке)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kiss007
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:39 (
ссылка
)
Все оке)Ничего)Буду ждать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
oh_no_no
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:44 (
ссылка
)
опера по жизни глючит...
эх...
добавь в свою жизнь больше позитива, детка! =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
beauty_uglyness
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 19:19 (
ссылка
)
нахуй оперу,кокни ее сейчас же! в таком случае лучше мазиллу,а еще лучше скачай IE седьмую версию,просто супер!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_CrazyAngel_-
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:44 (
ссылка
)
Opera - мне разонравилась, а Internet Explorer я ваще не признаю! Лучше всего Mozilla - абажаю =)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
beauty_uglyness
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:51 (
ссылка
)
CRAZY_w
, я тоже раньше не признавала,вообще никак,а седьмой,реально новые возможности,как в мазилее,и остальных продвинутых браузерах,окно со вкладками и тд,прикольно короче)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Fience
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:53 (
ссылка
)
а у мя Internet Explorer ...
я так рада что ты наконец зашла111111111лин ты знала КАК я рада111я соскууучилааась11
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:55 (
ссылка
)
Fience
, зай, я тоже рада тебя видеть! Слава Богу, уже с Оперой все наладилось. Щас зайду к тебе.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Fience
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:01 (
ссылка
)
Abendschein
, уряя..давай
Ответить
С цитатой
В цитатник
AnGeLo4eK90
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 21:48 (
ссылка
)
у мя опера) но рекомендую мозилла файафокс
Ответить
С цитатой
В цитатник
Small_EMO_Doll
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:20 (
ссылка
)
приветик еще разXDDD прост хотю спросить, ты Браво купила???
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:29 (
ссылка
)
Small_EMO_Doll
, неа, а ты?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Small_EMO_Doll
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:32 (
ссылка
)
Abendschein
, тозе нет, в магаз не завезли((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:36 (
ссылка
)
Small_EMO_Doll
, скажешь, когда завезут. Добре?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Small_EMO_Doll
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:37 (
ссылка
)
Abendschein
, оки
Ответить
С цитатой
В цитатник
суслик171
обратиться по имени
Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:56 (
ссылка
)
Терпение те в школе главное))))чмоки
Ответить
С цитатой
В цитатник
missalexinvisible
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 05:03 (
ссылка
)
А я люблю дождь...
Кста, у моего друга тоже опера на ли.ру глючит...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:21 (
ссылка
)
Blind_Dream
, оказывается, надо Firewall отключить. Теперь у меня все оч хорошо работает)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:22 (
ссылка
)
суслик171
, спс) Цьом
Ответить
С цитатой
В цитатник
Elu
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:29 (
ссылка
)
На ли.ру вроде только при написании постов она не отображает расширенный редактор, а так нормально.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:01 (
ссылка
)
Elu
, да не, у меня все глючило. Но щас все норм.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти