это надо отбывать в добровольную ссылку куда-нибудь в глуш и писать... когда Бродского выслали из Москвы по статье "за тунеядство" и он жил в какой-то архангельской глухомани на берегу моря... потом он назвал эти годы лучшими в своей жизни.
я тоже не отказалась бы. потому что в таких условиях, которых нахожусь я, на творчество у меня просто не хватает ни времени ни силы воли. вывод: херовый из меня творец.
Томас_Андерсон, Я думаю так: В больнице он был для душевно больных, отправил отчим. Познакомились там же в больнице, она была врач. Поэтому и смогла его вызволить "недолеченным", а зол он был ни за что. Просто потому что он вспыльчив из-за болезни, одно неаккуратное слово и вспыхнет.
понимаешь, задача творческого человека многими понимается как "пробуждение чувств"....но я немного не согласна-
если бы умела писать так же хорошо как ты то обязательно привносила бы в наш мир радость-
ведь вокруг так много печали
(не обижайся, ага?)
Что ты, я не обижаюсь) Да, я согласен с тобой. Но ведь мерзость тоже есть и много... Тогда мне хотелось показать мерзость, я попробую в следующий раз привнести радость) Сам не хочу быть привносителем исключительной мерзости...
По-моему радостная концовка была бы тут совершенно ни к месту, поскольку такие рассказы цепляют именно печальным концом.
Написано хорошо, мне понравилось. "Я буду ждать тебя Там. Ты придешь. Точно" (с)
Часто пишешь?)
-Gabriele-, Вообще часто (книгу пишу) А сюда - не очень. Как получается, в основном в порыве эмоций (обычно бешенства и злости), поэтому не особо весело выходит... И последнее время все про каких-то тронутых умом чуваков. К чему бы это?... Там еще два поста есть ниже, блог я завел совсем недавно..
Мне нравится. А мне в последнее время мало, что нравится. Я заелась всем...)
А концовка для моего изощренного ума была предсказуема. Почему-то всегда в подобных миниатюрах я явно настроена не на хэппи энды.
alleviare, Это все заняло минут сорок моей жизни, потому что у меня был порыв эмоций, мне было не до того чтобы думать как он туда попал ахах Но я обещаю, я вытяну каждую миниатюру на должный уровень, если решу выпустить сборник)))