Мне кажется каждый человек способен на на некие сверхспособности. Я как то настроилась и увидела потерявшегося знакомого на расстоянии, его местонахождение. Это было настолько необычно для меня, что я испугалась. Когда он нашелся, я удостоверилась что мое видение было правильным)) Но больше не эксперементировала.
aauumm, не знаю, может боюсь что признают ненормальной))) Ограничиваюсь развитой интуицией. Иногда я и её не слушаю, а потом понимаю что ведь предчувствовала что так то произойдет, и не обращала внимания на интуицию, на знаки, на сны.
aauumm, конечно хочу, и опыт некоторый есть :) например один из видов ментального видения - знание, чистое знание о. Или знание о виденном, то есть ты знаешь, как будто это уже видел и можешь описать :)