


Наблюдения за людьми |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Галушечка
Как приятно читать - мне с детства нравилось одиночество и медитация и я всегда даже злилась, когда ко мне обращались и выводили меня из состояния медитации:))
Хочется о себе думать хорошо ибо "Способность любить и хорошо переносить одиночество — показатель духовной зрелости."
И хочется больше наблюдать, чем действовать, тоже передержки - как бы всегда не хватает реализации и активности..
Исходное сообщение Weine
aauumm, ну иногда одиночество бывает необходимое,приятное одиночество,которое помогает нам разобраться в себе и отдохнуть,а есть одиночество невыносимое,такое когда кто-то очень нужен.
Исходное сообщение aauumm
Сейчас тоже буду жаловаться![]()
![]()
Когда мне было лет 10, я могла часами сидеть молча в комнате,без действия..,о чем то думать..Вряд ли это можно было назвать медитацией,но размышления о жизни,о вечном - точно:))
Но меня очень огорчал папа,когда заходил в комнату и заставал за этим занятием.Его фраза убивала меня :"Что ты сидишь как истукан,ничего не делаешь?!Займись чем нибудь!"
И тогда я научилась делать вид что я чем то занята:)))
так что папе и моим нужно сказать спасибо, ибо мы лучше помним такие моменты:))
Исходное сообщение Elena_PrikhodkoУ меня мамулькин такая.
буквально на днях говорили с сотрудницей, она мне сказала, что не может ни жить ни быть одна, сума сходит....
я была безумно удивлена, не могла поверить
Исходное сообщение E_Arden
какая хорошая цитата :)
Исходное сообщение Elena_Prikhodko
aauumm, я мало таких знаю людей.................для меня было просто потрясно это слышать :)) или я уже забыла что то .....не знаю
Исходное сообщение aauumm
Исходное сообщение Elena_Prikhodko
aauumm, я мало таких знаю людей.................для меня было просто потрясно это слышать :)) или я уже забыла что то .....не знаю
Многие не выставляют это напоказ.Напрмер трудоголики.Трудоголизм вообще очень яркий показатель что человек не может быть сам с собой - ему надо чем то все время заниматься чтобы думы не одолевали.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |