-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Энергетическая очистка помещения

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 02:40 + в цитатник
Не имеет смысла говорить о том, как важно проводить свои ежедневные медитационные и энергетические практики в энергетически чистом месте.
http://youryoga.org/med/home.htm ......

1. Первым делом сделайте влажную уборку комнаты. Протрите всё, что только возможно протереть, на шкафах, под шкафами, под паласами и т.д. Всё то, что делает хорошая хозяйка, которая любит чистоту, но с одним дополнением - воду, которую Вы будете использовать, нужно предварительно обработать следующим способом: возьмите трёхлитровую банку воды и на неё установите двойную пирамиду (см. "Энергия пирамид"), через час воду уже можно использовать для работы.
2. После уборки налейте воду из той же банки в распылитель и обрызгайте ею всю поверхность стен и потолка. Затем люстру (это очень важно - вся отрицательная энергия в своём большинстве висит на ней), затем углы комнаты (там тоже очень много отрицательной энергии), и после этого двери, косяки и окна с рамами (это очень важные места - сообщения с внешним миром). Также обрызгайте мягкую мебель, и особенно место на котором Вы спите.
3. Теперь пришло время для огня. В каждом углу комнаты и в центре на полу зажгите по одно свече. Поставьте свечи на подсвечники и проследите, чтобы ничто горючее не находилось в опасной близости около них. После того, как свечи зажжены Вами, Вам необходимо сделать установку (можно сказать про себя или подумать с визуализацией): "Пусть вся грязь, которая есть в моей квартире, сгорит в огне этих свечей". Свечи должны гореть около 20 минут.
3. Далее приступаем к собственно защите. Вам необходимо сесть, расслабиться и начинать представлять с закрытыми глазами: в центре стены перед Вами (расположение относительно сторон света значения не имеет, но каждый раз делайте это на одном и том же месте) - синий равносторонний треугольник (сторона где-то 1-2 метра), в центре стены справа - белый треугольник, в центре стены сзади - зелёный треугольник, в центре стены слева - жёлтый треугольник, в центре пола - красный треугольник, в центре потолка - золотой треугольник (обратите внимание, что вершины треугольников пола и потолка смотрят в разные стороны). Далее Вы представляете луч света, который исходит из бесконечности, которая вверху, и проходящий сквозь всю Вашу квартиру насквозь и уходящий в бесконечность, которая внизу.

И как дополнение к данной практике, если у Вас появится также желание произвести чистку себя, чтобы соответствовать чистоте квартиры:

* Лучше эту практику делать в темноте, когда Вы одни и после приёма ванны. Для этого Вам понадобится минимум одежды или её полное отсутствие (что желательнее). Вам необходима будет тонкая восковая свеча, которая позволяет осуществлять больший диапазон в движении, чем парафиновая. Далее Вам необходимо совершать движения свечёй таким образом, чтобы пламя медленно скользило на расстоянии около 2 см. вдоль всей поверхности тела, не оставив без внимания ни одного его сантиметра. Это чем-то похоже на собирание пыли пылесосом, если представить, что Вы имеете пол, покрытый тонким слоем пыли - а Вы медленно водите пылесосом, наблюдая, как пыль втягивается в пылесос. Держите эту аналогию в своём сознании - и представляйте, что вся грязь втягивается в пламя свечи. Ведите свечу медленно и будьте осторожны с волосами (если они длинные - обмотайте полотенцем или чем-то ещё). Также если появится желание - можно кратковременно касаться пламени (или проводить по пламени) свечи, вначале ладонью, а потом более нежными участками тела - предплечьями, подошвами ног и т.д. (чувствуйте себя, через некоторое время Вы можете обнаружить, что можете держать руку над пламенем некоторое время).

Желательно проводить такую чистку раз в неделю.
Рубрики:  Наблюдения,цитаты


Процитировано 27 раз
Понравилось: 2 пользователям

Konstantina   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 03:23 (ссылка)
вот прочитала про люстру и дурно стало..у меня белый большой круглый светильник и из складок я вижу всегда (так тень ложится)узкие глаза,злые..((опрыскаю..чтоб не казались больше))))
Ответить С цитатой В цитатник
Брат_Мирон   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 04:12 (ссылка)
А хто этим должен заниматься , позвольте узнать , ежели мы как бояре ?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 06:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 06:25 (ссылка)
Исходное сообщение Брат_Мирон
А хто этим должен заниматься , позвольте узнать , ежели мы как бояре ?
Вот это самый важный вопрос!:-))Однако ежели вы бояре,то у вас завсегда должны быть дворовые:о)
Ответить С цитатой В цитатник
Брат_Мирон   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 08:58 (ссылка)
aauumm,
Дхарма не велит , отсель и противоречия
Ответить С цитатой В цитатник
ALLYSA_MONK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 09:59 (ссылка)
Каждую неделю?? Получаеться что в недели одним днем меньше станет...Раз в год-еще ладно,и то...где это время-то взять.
Буду сегодня делать,только пирамида у меня будет не двойная,а пластмассовая из Египта с бусинками,водой и пластмассовыми черепахами внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
Женский_днев   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 10:07 (ссылка)
Спасибо! Твой дневник надо цитировать полностью, а не кусками
Ответить С цитатой В цитатник
ALLYSA_MONK   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:36 (ссылка)
Все почистила как доктор прописал,такое все чистое,во всех смыслах. Спасибо!
 (100x120, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Брат_Мирон   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:41 (ссылка)
Есть такая мрачная профессия - чистильщик . Уж лучше так )
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Milonga   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
Аумчик, а я еще про соль слышала.

Что в ведро с водой надо добавить горсть морской (желательно) соли.

Я всё время забываю это делать
потому что в процессе уборки нахожусь в такой глубокой медитации, что мне не до соли

Но ты что скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение Брат_Мирон
aauumm,
Дхарма не велит , отсель и противоречия
Бояре о карме не думают и не говорят;)Значит вы ужо не бояре:))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Allesya
Каждую неделю?? Получаеться что в недели одним днем меньше станет...Раз в год-еще ладно,и то...где это время-то взять.
Буду сегодня делать,только пирамида у меня будет не двойная,а пластмассовая из Египта с бусинками,водой и пластмассовыми черепахами внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Альпина
Спасибо! Твой дневник надо цитировать полностью, а не кусками

Я сама цитирую из разных эзотерических сайтов...
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Allesya
Все почистила как доктор прописал,такое все чистое,во всех смыслах. Спасибо!
 (100x120, 44Kb)
От жеж ты пчелочка:)..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Брат_Мирон
Есть такая мрачная профессия - чистильщик . Уж лучше так )

Мироша,а магам вообще часто приходится "уборкой и чисткой" заниматься.Они те же уборщики,но "магические" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Eva_Braun777
Аумчик, а я еще про соль слышала.

Что в ведро с водой надо добавить горсть морской (желательно) соли.

Я всё время забываю это делать
потому что в процессе уборки нахожусь в такой глубокой медитации, что мне не до соли

Но ты что скажешь?


Соль обладает удивительным качество все в себя втягивать,это ее магические свойства;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Milonga   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:14 (ссылка)
aauumm, спасибо, профессор!

Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Milonga   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
алу_алу   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:04 (ссылка)
а...спасибо большое за этот пост)
мне как раз снилось..что у меня в квартире завелись черные пауки...и я жгу свечи..чтобы от них избавиться)
теперь всё встало на свои места...спасибо ещё раз
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:00 (ссылка)
О, я в первый раз услышала про люстру, надо же! Я раз в полгода чищу люстру, но там постоянно какие-то маленькие жучки, и что странно, в моей с мужем комнате есть, а в гостиной нету, получается, что у нас много негатива?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:12 (ссылка)
Марсианочка, может в гостинной меньше окна открываете.не обязательно это негатив)
Ответить С цитатой В цитатник
Shima--Shima   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 03:25 (ссылка)
а у нас на днях люстра упала.. сначала намёки подавала, чтобы занялись ей, и в итоге рухнула... негатив тяжелый :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 11:18 (ссылка)
Loa, о май гат!Все живы - это главное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку