-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Мега да:)

Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:35 + в цитатник
Цитата сообщения Черный_Лис Дух соревнования и конкуренции

Настроение сейчас - высшая жизнь существует!

Тема возникла в разговоре с Сестричкой-Лисичкой. Недавно на форуме Моносова прочитал одну мысль, буквально соответствующую моим воззрениям - магам чужд дух соревнования и конкурентной борьбы. Вспоминается как давно я был в гостях у ДЛ и Людыча, и они предложили мне от нечего делать сыграть в карты или шахматы. Я наотрез отказался, объяснив это следуюшщим образом. Когда челы играют в какие-либо подобные игры, неизбежно между ними возникает дух соревнования, соперничества, каждый хочет выиграть. Поскольку мне этот дух совершенно чужд, я буду хотеть не выиграть, а проиграть, чтобы сделать приятное сопернику, чтоб он не расстроился в случае своего проигрыша. При таком раскладе и отношении с моей стороны игра теряет всяческий смысл. Больше ДЛ и Людыч не предлагали мне играть. Я же играл с тех пор только с компом.
А вот сами задумайтесь, господа хорошие, что может быть смешней и нелепей мага, меряющегося длиной перца, размером сисек, величиной и температурой файербола, длительностью остановки мыслей, продолжительностью и качеством пребывания в астрале или, что особенно часто встречается, микроскопичностью своего ЧСВ, а также общей просветленностью?
Вообще, прошу особо отметить, что дух соревнования и конкуренции не есть дух.
Рубрики:  Наблюдения,цитаты
Метки:  

Brigadirius   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 10:53 (ссылка)
Ось так і з всесвітом: День Брами - Ніч Брами - День Брами - Ніч Брами.
Ответить С цитатой В цитатник
Brigadirius   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 10:57 (ссылка)
Сори. Прошлый мой комент на следующий пост о капле и океане.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку