-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Молот Тора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


People-Hater   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Аталия   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:25 (ссылка)
Не поняла каким образом действует заклинание,какое заклинание и если точно не знаешь,кто вредит,только предположения,как тогда ?
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Фрейя   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:59 (ссылка)
о) Это уже по моим интересам))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 05:27 (ссылка)
Исходное сообщение аталиа
Не поняла каким образом действует заклинание,какое заклинание и если точно не знаешь,кто вредит,только предположения,как тогда ?


Хороший вопрос.

Заклинание само по себе ничего не даст,да и по сути это не слова,и не выражения,а работа сознания.
Сначала идет настройка на глифы 16 Аркана.При этом точка сборки должна быть на уровне вишудхи.

Если знания как это сделать есть,то дальше вопросов не возникает.

16 Аркан - это вобщем то разрушение.И надо быть тут предельно осторожными чтобы это разрушение не коснулось нас.

У меня есть знакомые,которые после практики с 16 Арканом долго "раны зализывали".

Подробнее об этой практике можно узнать на сайте Школы Магии Атлантиды,или лично задать вопрос преподавателю школы.

http://www.avvadon.org/html/modules/content/category.php?categoryid=6
Ответить С цитатой В цитатник
Анисья_Анохина   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 09:17 (ссылка)
Святослов,как вы мне бъясните,что вижу у вас в руках,только два магических предмета,хрустальный шар и посох!-)))
b2239335 (75x75, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анисья_Анохина   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 09:28 (ссылка)
Из собственно опыта поняла одно,что если человек изначально является МАГОМ, то все магические предметы,которые не существуют на материальном плане, ему дают НЕБЕСНЫЕ НАСТАВНИКИ,которые и учат,как ими пользоваться в МЕНТАЛЕ и АСТРАЛЕ! Или опять что не так!?-)))
Меня на астральном уровне иногда учат маги ЗЕМЛИ, в их мастерской существуют все необходимые предметы Астрального МАГА!-))) И магом, нужно родиться!-)))
 (250x288, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучезарная_Наталя   обратиться по имени Re: Молот Тора Вторник, 11 Декабря 2007 г. 09:51 (ссылка)
может ты знаешь перевод ОМ МАНЭ ПАДМЭ ХУМ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Isida   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:28 (ссылка)
Стремно это всё как-то... бррр!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Лучезарная_Наталя
может ты знаешь перевод ОМ МАНЭ ПАДМЭ ХУМ?

LI 5.09.15



Существует много смыслов у этой мантры. Написана целая книга о ее смыслах, автор которой лама Говинда. Один из способов понимания этой мантры такой: ОМ означает Брахму, находящегося за пределами всего, непроявленного. МАНИ драгоценный камень или кристалл, ПАДМЕ лотос, ХУМ сердце. Таким образом, вот один из уровней понимания мантры: «Вся вселенная подобна драгоценному камню или кристаллу, расположенному в центре моего сердца или в сердцевине лотоса, который есть я; он проявлен, он светится в моем сердце». Это один из способов интерпретации мантры. Вы начинаете произносить ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ и думаете: «Бог в непроявленной форме подобен сокровищу в сердцевине лотоса, проявленного в моем сердце». Вы делаете это и чувствуете мантру в сердце, это один способ. Это самый нижний уровень понимания мантры и работы с ней. Это не что иное, как замена одних мыслей в голове на другие.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BC_%D0%9C%D...D0%BC%D0%B5_%D0%A5%D1%83%D0%BC

http://www.guru.a-u-m.ru/mystic/4/21.html
Ответить С цитатой В цитатник
TRIO_JOKER   обратиться по имени МОЛОТ ТОРА КУЛОН МЬЁЛЬНИР СО ШЛЕМОМ И КОМПАСОМ ВИКИНГОВ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК Среда, 07 Ноября 2012 г. 00:51 (ссылка)
Эксклюзивный кулон Мьёльнир со шлемом викингов, классическим кельтским орнаментом на рукояти и молоте, а так же трискелом по бокам молота, в центре молота с одной стороны изображены волки с руной силы и могущества, с другой стороны волки и компас викингов.
http://www.joker-studio.com/bijouterie-jewellery-b...ng-kompa-celtic-saxe-0003.html
Длина/ширина: 37 х 25 мм.
Шнур: 500 мм.
Молот Тора скандинавского бога грома и грозы, сочетает в себе самые мощные символы, символизирует защиту от несчастий, оборотней, некромантов, сил тьмы и врагов. Тор — самый сильный из всех богов и людей. У моряков он считается богом бури и ветра, у крестьян богом плодородия.

Трискеле Одина и символ викингов. Во время творения языческих заклинаний кельты использовали магический артефакт трискеле. Трискеле кольцевая система знака содержит элемент переплетения трех стихий (Огонь, Вода, Воздух). Помогает в достижении избранной цели.

Руна ДОРН - является знаком Тора, могучего бога с молотом Мьелльнир, графически руна напоминает стилизованное изображение молота Тора - МЬЁЛЛНИРА. Именно поэтому викинги и готы считали эту руну символом воинского посвящения.

Амулеты и талисмалы с изображением Тора поддерживают честность, верность, надежность, силу, ум, а также импульсивность и спонтанность.
ART-photo-jewellery-joker-summer-247 (480x317, 198Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 13:15 (ссылка)
TRIO_JOKER, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку